Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как Чан заправляется, но у меня капельки водички в сепараторе появляются два раза в сезон. И это нормально. Может стоит бак и топливную систему проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно "баркас" заправляем на Карбышева. Никаких проблем с бензином!

 

 

Сепаратор есть?

Тоже заправляюсь там же. Пока тьфу-тьфу проблем не испытывал, хотя многие не рекомендуют!

Когда проходил очередное ТО в Юпитере обмолвился о сепараторе, в ответ получил какое-то невнятное мычание типа "можно но не обязательно и вообще-то не совсем надо..."

Предлагаю Чану в разрыв между сепаратором и мотором для чистоты эксперимента поставить мобильную мини лабораторию для исследования мочи свойств заливаемого топлива! :rolleyes:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться семьями и порешать что ставить в разрыв твоего мозга! :lol:

Факт воды в топливе, у меня не вызывает сомнения в качестве бензина. Гриб сдавал пробу в лабораторию - 2% вода.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, не заморачиваюсь. Меня Сергей Орлов и мастер Подесты (Виктор) запугали. Я видел последствия воды в топливе на моторах, не приятно и дорого. После последней заправки на Лукойле прошло уже два месяца, воды не видел, но видел много грязи после Роснефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Виктор из Подесты знающий товарищ и грамотный специалист! Он ещё кстати на Боярского похож! 

В каком месте похож? Я чойта шляпы не заметил, каналья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати самый не любимый Чановский Лукойл именно на острове. Видать кто то там его оскорбил. :)

Абсолютно нет. Даже наеборот, я там напитки и мороженку покупаю, иногда машину на ночь оставляю. Милейшие люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, не заморачиваюсь. Меня Сергей Орлов и мастер Подесты (Виктор) запугали. Я видел последствия воды в топливе на моторах, не приятно и дорого. После последней заправки на Лукойле прошло уже два месяца, воды не видел, но видел много грязи после Роснефти.

Игорь, вот вы по поводу воды в топливе. А чем подвесной мотор от автомобильного отличается, принципиально ничем, ты же сепаратор в машине не ставишь и ни чего, всё работает. А подесте тебя пугнули, что бы у них эту байду покупал. Влага в виде конденсата всегда будет, но она вместе с бензином сгорает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, вот вы по поводу воды в топливе. А чем подвесной мотор от автомобильного отличается, принципиально ничем, ты же сепаратор в машине не ставишь и ни чего, всё работает. А подесте тебя пугнули, что бы у них эту байду покупал. Влага в виде конденсата всегда будет, но она вместе с бензином сгорает.  

Как это нету фильтров в машине? Посмотрите около бака, если не знаете! Никто никого не пугает, на машине по дороге ездите, залило водой насос, форсунки, оттащат на сервис, а заглохните на воде в море, кто тащить то будет, так что не надо говорить ерунды, что не нужен сепаратор! Я лично в этом убедился! Новые катера которые идут с завода, Европа, Америка, везде стоят сепараторы, даже когда и мотора еще нет, люди понимают, что они не по дорогам ходить будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нет. Даже наеборот, я там напитки и мороженку покупаю, иногда машину на ночь оставляю. Милейшие люди. 

А как же те ребята на БМВ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость сепаратора не настолько высока, что бы его не купить. А когда он стоит и на душе спокойней и мотору всяк приятней. Особенно когда посмотришь на "шнягу" в отстойнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдума приняла закон о скидке в 50% на досрочно погашенные штрафы

Государственная дума России приняла в третьем, окончательном, чтении поправки в Кодекс об административных правонарушениях, который снижает сумму штрафа для автомобилиста в случае его досрочного погашения и при совершении не самых серьезных нарушений ПДД.

Согласно поправкам, для получения скидки в 50% нарушителям в случае признания своей вины необходимо добровольно оплатить штраф досрочно, то есть не позднее 20 дней с момента вынесения административного постановления вместо положенных по закону 60 дней, передает РИА «Новости». Оговаривается, что новые поправки не будут распространяться на целый ряд серьезных нарушений ПДД. В частности, ответственность в полной мере (100% суммы штрафа) будет действовать в случаях управления автомобилем в состоянии опьянения, рецидивов превышения скоростного режима более чем на 40 км/ч, проезда на красный свет, движения по встречной полосе, вождения незарегистрированного ТС, а также при причинении в результате ДТП вреда здоровью легкой и средней тяжести.

Одновременно оговаривается, что под действие закона не подпадут и минимальные штрафы в 500 рублей.

Авторы рассчитывают, что с введением возможности оплаты лишь половины суммы штрафа значительно возрастет в целом их собираемость, а также будут исключены «случаи необоснованного и формального обжалования постановлений», снижена нагрузка на должностных лиц, полицию, судей и приставов-исполнителей.

Проект закона был инициирован группой депутатов во главе с первым зампредом комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеславом Лысаковым. Закон, в случае его одобрения Советом Федерации и подписания президентом России, вступит в силу с 1 января 2016 года.

Ранее сообщалось, что при обсуждении проекта закона о 50-процентной «скидке» при досрочной оплате штрафов ГИБДД во втором, основном, чтении была принята поправка, не позволяющая распространять эти нормы на случаи злостных нарушений.

В конце ноября зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вячеслав Лысаков рассказал, что Госдума собирается разработать законопроект, устанавливающий для водителей скидки до 50% от суммы штрафа за быструю оплату штрафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, законно ли гайцы звонят куда то по телефону, пробивая вас на задолженность, вообще бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, законно ли гайцы звонят куда то по телефону, пробивая вас на задолженность, вообще бред какой то.

 

Сейчас штрафы стараюсь не "копить". Захожу на сайт МВД и периодически проверяю.

А что предъявляют гайцы если найдут не оплаченный штраф?

Я считаю, ничего, если нет какого нибудь постановления суда о задержании ТС за долги.

Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пилять, злой как собака! :angry:

Решил обновить джинсы, поехали с супругой в Европу.

Встать естественно негде, очередь на парковку от Лен.проспекта ну я и завернул к "своему" Маяку. Смотрю мой пяточек свободен, я на него и встал!

bb1bbc8cdbea.jpg

Этот "мой" пяточек с момента как мы открыли Маяк.

 

Через 15 минут после покупки машину я не обнаружил. А товарищи говорили что "тяжелые" машины не эвакуируют!

Злой как "собака" пошел на Барнаульскую (благо рядом).

Пока стоял в очереди у меня волосы "дыбом" вставали, откуда нынче эвакуируют машины.

Парень стоял на у дома на Беговой, два колеса на тротуаре, два на дороге. Тротуар 3 метра. Если не наезжать, то остальным будет не комфортно проехать. И это спальный сезон! Вообщем забрали.

 

Я за эвакуацию машин которые мешают проезду остальным участникам движения, но в таких ситуациях, кроме слов пи...сы у меня нет слов.

Припарковали машину не правильно, но она не затрудняет проезд - выписали штраф, вложили под дворник и все.

Что бы забрать машину у меня ушло 2 часа стояния в очереди при том что впереди стояло 5 человек.

 

Наболело!

 

Сижу принимаю "сердечные" капли кальвадоса, как Оля скажет! :D

 

Всех с наступающим праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно сделали!

Надо за знаками смотреть - раз!

И скупой платит дважды - два, что мешало за 50 р. поставить на платник, хотя бы в той же Европе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...