Перейти к содержанию

Про сбербанк и др. конторы


Рекомендуемые сообщения

Шли бы лесом сторонние наблюдатели халявщики очкуны! :)

Чойта очкуны?! А чО орать то? У нас в стране гораздо больше доверяют "бабе Шуре, у которой сын...", "дяде Васе из соседнего гаража" и, что самое поганое - своему желанию развития наихудшего сценария.

ЗЫ Я в мероприятии участвовать не собираюсь! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по работе много всяких бумаг подписывал. О не разглашении... 

Всем оптимистам - храните деньги в Сберегательном Банке! Я серьёзно...

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по работе много всяких бумаг подписывал. О не разглашении... 

Всем оптимистам - храните деньги в Сберегательном Банке! Я серьёзно...

Лучше в стеклянной! С государством уже наигрались... Надеюсь. Хотя у нас народ интересный. :) МММ по третьему кругу прокатывает. :lol:

 

ЗЫ Считаю, что деньги нужны для того чтобы их тратить, а не хранить. Но это мой "загон"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Считаю, что деньги нужны для того чтобы их тратить, а не хранить. Но это мой "загон"...

Такая же беда. Зарабатываю -  трачу. Бывает так, что в карманах ветер гуляет. Не долго правда, опять зарабатываю. И опять трачу. :)

Можно конечно забить на новую машину, катер, спиннинги, путешествия и копить. Зачем, мне не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь... Седня в сбер заехал, воодушевили, результат - мастеркард голд на три года с бесплатным обслуживанием и смс на халяву. К чему бы это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь... Седня в сбер заехал, воодушевили, результат - мастеркард голд на три года с бесплатным обслуживанием и смс на халяву. К чему бы это....

Рано радуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь... Седня в сбер заехал, воодушевили, результат - мастеркард голд на три года с бесплатным обслуживанием и смс на халяву. К чему бы это....

 

А в банке "Тинькофф", помимо этого, ещë 8% годовых, начисляющихся ежемесячно, снятие суммы более 3000 рублей в любом банкомате мира без комиссии и кэшбэк до 5%. Пополнение через любой терминал, а не только через банкомат. И онлайнбанк ни чета сбербанковскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в банке "Тинькофф", помимо этого, ещë 8% годовых, начисляющихся ежемесячно, снятие суммы более 3000 рублей в любом банкомате мира без комиссии и кэшбэк до 5%.

Да я в курсе.. Заведите стотыщпятьсот кредиток, хитрожопым способом с них переведите бабло на ткс и ему подобные карты, потом выведите обратно, чтоб грейс не просрать..

ВСЕ ЭТО Я ЗНАЮ!!!!

 

Мне язык показывать не надо. У меня с этой конторой роман... в марте 14 лет будет. :P

Дык, юбилей почти...Отметить бы.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно лучше сберовскими пользоваться, когда за границей в 50% случаев их не принимают. Онлайнбанк полное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе.. Заведите стотыщпятьсот кредиток, хитрожопым способом с них переведите бабло на ткс и ему подобные карты, потом выведите обратно, чтоб грейс не просрать..

ВСЕ ЭТО Я ЗНАЮ!!!!

 

Дык, юбилей почти...Отметить бы.... B)

Дожить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайнбанк полное говно.

Клевета! Настучу!

Полгода поговорить по телефону, накатать три жалобы в Москву.., как швейцарские часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно лучше сберовскими пользоваться, когда за границей в 50% случаев их не принимают. Онлайнбанк полное говно.

За границей я пользуюсь кредиткой Авангарда. Никаких проблем. Надеюсь, насчет лучшего в мире интернет-банка от Авангарда вопросов не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю проспорившим гражданам выкатить бухло на праздновании Масленицы.

Четко! Кратко! Разумно!

Полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно конечно забить на новую машину, катер, спиннинги, путешествия и копить. Зачем, мне не понятно. 

Часто, в общении с имущими, говорю;-не все успевают потратить заработанное!

Живи и радуйся, пока есть возможность! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в банке "Тинькофф", помимо этого, ещë 8% годовых, начисляющихся ежемесячно, снятие суммы более 3000 рублей в любом банкомате мира без комиссии и кэшбэк до 5%. Пополнение через любой терминал, а не только через банкомат. И онлайнбанк ни чета сбербанковскому.

Правда обслуживание придётся платить, если вклада не менее 30к нет на счёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда обслуживание придётся платить, если вклада не менее 30к нет на счёте...

Можно обойтись вкладом в 10к на почте.

Минусы пивовара: конский курс конвертации и процент сейчас понизили до 8.

У айманибанка 10,5% годовых, 2,5% кэшбэк с заправок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...