Перейти к содержанию

Дорога в жизнь.


Рекомендуемые сообщения

Ну ты лошара ! В Питер тебе надо было, Серый ! В Смоленске речка г..., но если знания важней, то получите зачетку, Товарищ студент, не опозорь область, там в Смоленске, если будут проблемы с местными, звони, есть там хороший знакомый... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, мои тебе Поздравления! Молодчина! Замечательная профессия!

P.S. В детстве была у меня мечта, хотел стать врачом, но не случилось. У тебя всё впереди...

Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало стенаний... Моя старшая закончила в этом году... Я закончил 21 год назад. Держись, "коллега", чаще рыбачь, копи нервные клетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Сергей!

 

 

 

 

P.S. Но в Смоленске рыбалки нет!  :(

Не переживай, есть рыбалка в Смоленске ;)  Не такая, конечно, как у вас, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не переживай, есть рыбалка в Смоленске ;)  Не такая, конечно, как у вас, но...

 

Фууу, Олег, ты нас успокоил!

А то руки то могут и забыть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Сергей!

Не переживай, есть рыбалка в Смоленске ;)  Не такая, конечно, как у вас, но...

Дык... эта... в Калининграде филиал Смоленский... или уже не фурычит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"СМОЛЕНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ"

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П Р И К А З

по учебной части

11 августа 2014 г. № 370

г. Смоленск

О зачислении на первый курс

В соответствии с правилами приема по программам бакалавриата и специалитета в

Смоленскую государственную медицинскую академию на 2014/15 учебный год и на основании

решения приемной комиссии ГБОУ ВПО СГМА Минздрава России (протокол № 16 от

11.08.2014 г.)

П Р И К А З Ы В А Ю

1. Зачислить с 01.09.2014 г. на 1 курс лечебного факультета по специальности "лечебное дело"

(форма обучения: очная) на госбюджетной основе поступающих на места в рамках

контрольных цифр по общему конкурсу и успешно прошедших вступительные испытания (по

списку):

                                                           хим био рус  общ.

 Бурсов Сергей Игоревич 92 75 69 236

Дождался! :lol:

 

Удалось вырваться на ноябрьские праздники. Первый день, конечно, посвятили беседе с близкими и друзьями. А второй, сегодня, полностью отвели для рыбалки,  рыбалочки, которой мне так сильно не хватало эти 2 месяца. Выходя из поезда, сказал папе, что поедем на рыбалку... Не важно куда... Не важно на кого...

 

6f8e19814e09425179c9bb1ac2c30553.jpg

 

До встречи, кордоновцы! :)

Серёга, ну наконец то! Тебя конечно же понять можно, ты сейчас лезешь в "горку", а в голове у тебя Гиппократ и анатомичка, новые друзья. Ты уж не забывай про нас. Да простят меня твои Родители, ты у нас, как "сын полка". Грызи гранит, открывай горизонты, но не забывай Кордон. Пиши хотя бы изредка, нам будет всё интересно. Удачи тебе, Рыбачок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.
Одного воспитали! Нечего не предвещало беды!

Уже лет как 10 в Америке живет и про возвращения забыл!

 

Так что Серега, ты это того! Возвращайся! :D

 

 

P.S. Кто не знает или забыл, я про Рыболова любителя! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера подал документы в РГУ, на магистратуру ( несмотря на зп, уровень образования повышать необходимо ( слова начальства ), ну что ж, будем повышать :) ).

 

Пацан сказал, пацан сделал. (с)  :D Закончено с отличием.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Что бы преподавать (тренировать) нужно иметь профильное образование. Мой тренерский стаж, а это без малого, уже 13 лет, это очень хорошо, но требование есть требование. Кем я теперь стал? Да кем и был до этого  :D . Появилась возможность преподавать в высших учебных заведениях. А вот, когда закончу аспирантуру, стану кандидатом педагогических наук.  :) Неделю дали на размышления. Готов ли я положить жизнь свою на алтарь Российской науки, я пока не определился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, не питай никаких иллюзий. Степень это хорошо...Но она ровным счетом дает что то только тогда, когда находишься в нужном месте. А вообще преподавание это призвание. Этому нельзя научить. Пси. Само по себе окончание аспирантуры не связано с защитой. Закончил, знаю.  Бабло еще готовь. Чтобы сюрпризом не было, если решишься.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ты бы знал, какие тренера преподают по области (я не про бокс)  :D . Я учился, именно для того что бы получить знания, которых мне не хватало. Научный руководитель - Зайцев А.А., тему диплома выбирал профильную "Обучение начинающих боксеров ударной техники на основе координационных подготовительных упражнений", писал и сдавал всё сам. Я от этой учёбы своё получил.  :)  А как дальше, будем думать. Хотелось бы воспитывать самых лучших спортсменов в области  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

На алтарь жизнь? Наука не приемлет языческих культов. 

А кандидатом стать, это надолго в почете быть.

На земле от бога только три профессии учить, лечить и судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...