Перейти к содержанию

Ушел Михалыч


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

От всей души соболезную родным и близким.

Как мы драли на части его лещей на позапрошлогоднем корпоративе... Нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня шок. Три недели назад на свадьбе сына моего гулял, хохмил, веселился как всегда. С ним очень сладко пилось и рыбачилось....Ужасно что смотришь на человека, говоришь ему чтото, а завтра утром его уже не стало.

Очень уважаемый мною человек....был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить в это. Я просто в шоке. Замечательный Человек.

Мои искренние соболезнования родным, близким и друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церемония прощания будет проходить в среду, 19.12.12. с 10-00 до 11-00 часов утра в ритуальном зале Дома Офицеров на улице Кирова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший был человек, Олег Кучин. Такие всегда уходят внезапно, и молодыми.

Хорошую память о себе оставил.

Мои соболезнования родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Первый мой поход на Сенаторе в Балтийск, по ночному каналу...рядом с Олегом, у штурвала... и любовь навсегда к катерам, лодкам, моторам...рыбацким байкам. Каждый год удивлял своими новинками, разработками... в голове миллион идей...многие воплотил в жизнь...а еще больше не успел. Жалко. Очень хороший был человек! Светлая память. Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ведь его знала, очень-очень давно, когда он на голом энтузиазме втягивал молодежь (одноклассник у меня там занимался) в водно-моторный кружок, располагался он тогда в эллингах на Ялтинской.

2 часа ковырялись они в моторах (и в жару, и в холод, и в дождь), чтобы 30 минут погонять на глиссерах и скутерах. Было это где-то в году 86-87 наверное.

Да очень жаль, мог бы еще жить и жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто хоть как-то связан с водно-моторной тематикой, он всегда был неким ориентиром, в человеческом и професиальном плане. Большой. добрый, отзывчивый, настоящий Русский мужик. Нет слов. чтоб выразить, кого мы потеряли. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким нашего дорогого Олега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь человеческая всегда в движении, Она не задерживается на. месте…

Дети и внуки наши в этот мир приходят, а мы этот мир оставляем. Страшна не смерть, страшно, что это - навсегда.

Олег Михайлович, земля тебе пухом. Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь так прекрасна! Особенно сейчас, очень хочется жить и чувствовать красоту, которая тебя окружает.

Олег любил и умел ценить красоту!

То, что Олега больше нет, просто не укладывается в голове :(

Искренние соболезнования родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...