Перейти к содержанию

Внедорожная теория и практика. Все о 4х4


Рекомендуемые сообщения

Серёж, который Нипух, после того как эта хрень высохнет-застынет, её никакое солнышко не возьмёт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, который Нипух, после того как эта хрень высохнет-застынет, её никакое солнышко не возьмёт. ;)

 

Сверху металликом из баллончика шибануть и "как и было"! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище Всем! Сразу поднимаю бокал, ваше Здоровье и Благополучие! Погоды нет, сидим по берлогам, грустим.

Аккуратно хочу напомнить.. Довольно не просто, проявлять инициативу на форумах, быть в центре внимания не легко! Следить за своей писаниной, контролировать (иногда под возлиянием) сложно. Отвечать на вопросы, шутки, бывают и оскорбления. Читает много людей, совершенно разных. Пишут в личку.

Давайте  будем добрее друг к другу..

 

Нипуханипера, а запаска где?

Не поленился после покупки, заехал на вулканизацию. Запаска была спущена. 600р. и всё теперь в порядке.Находится под днищем.

Автомобиль достался странному, не спокойному жителю планеты Земля..! Они нашли друг друга. Хозяин внимательно следит за подвеской, и всеми агрегатами. В салоне нет даже пылинки, идеальная чистота! Разрешает принимать участие в разнообразных покатушках, многих сообществ. Авто окунается в грязь, песок, возит красивых девушек.Частенько он бывает ночлегом.  Автомобилю это нравится, он в родной стихии, он же Джип! И он благодарит хозяина, нет, друга, взаимностью. Не подводит.

Автомобиль знают и уважают джиперские сообщества, он проявил себя, показал что он Джип! Зимой планирует обучиться дрифтингу на льду. Не стоит на стоянке долго, грустить ему не приходится...!

9c906aeea45c.jpg

 

bd40e8836882.jpg

 

c6a19a57b792.jpg

 

3eead1826c9b.jpg

 

eedbc65ea0b4.jpg

 

f84b9654d9e6.jpg

 

aad2c58b2dc1.jpg

 

edba89f77bf2.jpg

 

d659602bcb56.jpg

 

d0af64490e2c.jpg

 

bfb3135142a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот все крышу все же зря замазал. Ну как крыша может протекать? (хотя может конечно :lol: ).

Если серьезно, то она что дуршлаг что ли? Вода в салон может попадать на стыках лобового стекла и кузова, например.. Но это лечится насколько мне известно.

Теперь действительно вариант только один - спиливать на фиг всю целиком и ставить другую... Ну или кабриолЭт... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хотя может конечно :lol: ).

Если серьезно, то она что дуршлаг что ли? . :lol:

В его случае да, сгнила. Делал по Серёгиной просьбе "шарика" где-то два года назад. Предупреждал, что не надолго и что надо менять крышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте. А подскажите что нибудь по резине на своих проходимцев. Стал вопрос о покупке летней резины А/Т. Большую часть времени езжу по асфальту, но иногда бывает необходимость и по легкому бездорожью проехаться, поэтому ищу резину и мягкую- комфортную и чтобы на мокрой грунтовке выручила. Пока рассматриваю TOYA OPEN COUNTRY A/T. Может кто пользовался - подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. А подскажите что нибудь по резине на своих проходимцев. Стал вопрос о покупке летней резины А/Т. Большую часть времени езжу по асфальту, но иногда бывает необходимость и по легкому бездорожью проехаться, поэтому ищу резину и мягкую- комфортную и чтобы на мокрой грунтовке выручила. Пока рассматриваю TOYA OPEN COUNTRY A/T. Может кто пользовался - подскажите.

 

Катаюсь на такой, очень доволен. Тихая, мягкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имею ввиду не покатушки джиперов, а километр- два грунтовки после дождя. Поэтому больший приоритет в сторону мягкости и удобства езды по асфальту , а размытая грунтовка как факультатив, вот судя по характеристикам эта toya пока и приглянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. А подскажите что нибудь по резине на своих проходимцев. Стал вопрос о покупке летней резины А/Т. Большую часть времени езжу по асфальту, но иногда бывает необходимость и по легкому бездорожью проехаться, поэтому ищу резину и мягкую- комфортную и чтобы на мокрой грунтовке выручила. Пока рассматриваю TOYA OPEN COUNTRY A/T. Может кто пользовался - подскажите.

 Рассмотрите этот вариант http://www.hankooktire.com/ru/passenger-cars/hankook-dynapro-at-m-rf10.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имею ввиду не покатушки джиперов, а километр- два грунтовки после дождя. Поэтому больший приоритет в сторону мягкости и удобства езды по асфальту , а размытая грунтовка как факультатив, вот судя по характеристикам эта toya пока и приглянулась.

Купите обычную резину с развитым протектором и не парьтесь.

Я тож в свое время заморочился и купил Йокогаму G12 A/T, получил дискомфорт на обычных дорогах и понимание, что там, где я езжу можно и на обычной проехать, что в последствии и подтвердилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите обычную резину с развитым протектором и не парьтесь.

Я тож в свое время заморочился и купил Йокогаму G12 A/T, получил дискомфорт на обычных дорогах и понимание, что там, где я езжу можно и на обычной проехать, что в последствии и подтвердилось.

Что ж возможно Вы и правы, но я пока пытаюсь найти правильное решение. Время до весны есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то я их пропускал мимо, хотя как вариант. При беглом изучении отзывов - слабовата боковина, но это частное мнение.Буду иметь ввиду при рассмотрении, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё варианты... И до весны ждать не надо, Сейчас на летнюю скидки!

 

maxresdefault.jpg

 

Yokohama Geolandar G012 A/T S

 

0.jpg

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A/T-S G12 гудит так, что хочется все подшипники поменять и есть еще некий дискомфорт... Дубеет со временем быстро. Изнашивается тоже быстрее среднестатистической резины. Позиционируется как всесезонная, но я бы предостерег - на льду жопа. Второй раз такую не куплю. На песке, в грязи и сугробах отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому TOYA и привлекает, больше положительных отзывов. С другой стороны, люди покупают VIATTI и не парятся... Но хочется найти идеал цена- качество.

Изменено пользователем vlad/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, всегда два комплекта.

На лето этой весной взял по совету многим здесь знакомого джиповода Nexen Roadian HP SUV. Сказать, что я охренел - ничего не сказать, резина по всем параметрам огонь, ни одного замечания не выявилось. Цена вообще шара! Гонял и по автобанам и по говнам. Отличная корейская резина, очень хорошо знакомая водителям за Уралом. Не реклама, так поделился просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то я их пропускал мимо, хотя как вариант. При беглом изучении отзывов - слабовата боковина, но это частное мнение.Буду иметь ввиду при рассмотрении, спасибо.

 Вот и зря, не пропускайте этот вариант, сам выбирал Ат резину недавно, было время и почитать и даже найти владельцев, все в восторге, по совокупности качеств очень приличные шины. Рулится машина очень точно, лужи на дороге(у нас этого добра много в последнее время) вообще не влияют на курсовую устойчивость, проходишь не замечая. В грязи гребёт уверенно, проезжал по раскисшему полю до карьера за заводом Янтарь, вы то эту дорогу не знаете, но она как раз попадает в категорию лёгкое бездорожье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...