Перейти к содержанию

Внедорожная теория и практика. Все о 4х4


Рекомендуемые сообщения

Разок на трассе чуть не сбил барана. Коровы не могут пролезть через отбойник, а бараны поменьше. Вот пара таких и вышла на дорогу. Скорость была около 130, можно что-то успеть, а за 200 уже вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса автобан Берлин- Цельамзее (австрия) Ауди А 6, 3.0 ТДИ quattro 225 л.с.. Электронный ограничитель 250 км. Едешь как по рельсам,НО потеют ладошки от стрелки на спидометре. Хотя по ощущениям все стабильно. Советую. Не машина-это пуля. Моцики обгонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса автобан Берлин- Цельамзее (австрия) Ауди А 6, 3.0 ТДИ quattro 225 л.с.. Электронный ограничитель 250 км. Едешь как по рельсам,НО потеют ладошки от стрелки на спидометре. Хотя по ощущениям все стабильно. Советую. Не машина-это пуля. Моцики обгонял.

А внедорожник причем?

Я думал мухи отдельно, котлеты отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на гольфе GTIшном летели 225, он чуть не взлетал, 

Кажется, единственный из всех участников темы, кто взлетел, так это Ромыч!!!

Правда и кобыл под его крылом было чуть поболее ;)

Я уже не говорю о ямах и ухабинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на гольфе GTIшном летели 225, он чуть не взлетал, а тут ауди, сам бог велел! :P  :lol:

 

Это моя максимальная скорость на автобане. Хонда Аккорд 1992 г.в., 2,0i, 136 л.с., если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня правда гольф обставил как здрасьте. И ушел в точку. Понимаю, что тема про внедорожники. Про ауди к слову пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на РАВе больше 170 даже с горки не могу, электронная блокировка. Да и не надо, больше 140 жор нереальный начинается, на 160 больше 20 л/100км! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По молодости ездил на 750i - 256 км, сейчас пробовал на своём 190 идёт легко, только педаль сам отпускаешь с мыслью как я его остановлю чуть что? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По молодости ездил на 750i - 256 км, сейчас пробовал на своём 190 идёт легко, только педаль сам отпускаешь с мыслью как я его остановлю чуть что? ;)

Андрюха, якорь бросай ежели чего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Были проблемы после покупки транспорта. Крыша нехорошая, так сказать. Трещины, какое то покрытие непонятное. Вадимыч мне шпатлёвкой всё исправил  - но, солнцепёк, и град тем летом, превратил крышу в решето.  Спецы запрашивают 50т. за замену крыши, вместе с работой.

Зима приближается.. В салон ещё не текло. Но, ждать сюрпризов не хочу..

Купил на заправке "Бетоннорезиновую мастику", триста рублей. Протёр крышу растворителем. И, положил два слоя этой вонючей хрени. Вот уже вторые сутки сохнет. Не знаю как летом на жаре поведёт себя, наверное расплавится. Жалко полтинник отдавать.

Хотя, вижу ресурс жизни авто ещё лет пять.. раздумываю..

d4fb891b441f.jpg

 

41d533e3eb31.jpg

 

c4d8bdda9db7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то жестко Вы с автомобилем обошлись, можно было и "по нежнее" решение придумать. Хотя... Авто то ваше, вам и решать. 

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то жестко Вы с автомобилем обошлись

Транспорт используется в жёстких условиях  На то он и джип!  На данный момент, он не просит запчастей, бодр и весел, рвётся постоянно в бой. Красота не уместна на на данный момент.

 

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспорт используется в жёстких условиях  На то он и джип!  На данный момент, он не просит запчастей, бодр и весел, рвётся постоянно в бой. Красота не уместна на на данный момент.

Отличная аппаратура. Был такой же. Жалею, что продал. Мечтаю избавиться от своей пузотерки и купить такого же, только годом по свежее 06 или 07. Но обязательно бензинового с автоматом.

Супружница моя и теща большие любительницы по полям погонять и лесам в поисках грибов и ягод. Научил как включать понижайки и блокировки и вперед. Никогда не переживал, что придется за трактором бежать. Всегда аппарат домой их привозил. Бывало, что приедут, а чистого в машине только лобовик в зоне работы дворников... Остальное - ком грязи. Керхером бахну во дворе и готово... Даже днище мыл во дворе. Аппарат был лифтованный, так что проблем помыть днище даже без ямы не было. Ну и раз в пол годика на ТО. Прошприцевать, смазать, резинку какую сменить... Много денег аппарат вообще не просил.

УАЗик, только японский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...