Перейти к содержанию

Внедорожная теория и практика. Все о 4х4


Рекомендуемые сообщения

Ждем весну и едем сажать машины в песках ,  ближе к теме  созвон и отпишусь здесь .

Ну и правильно  :)  А пока кинуху поглазеть мона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о Рысе и о ее эксплуатации." Niva ''

Нива и есть ВАЗ-2121. Назови ее хоть Рысью, хоть Киской... смысл не поменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  попробуйте на машине водителя поменять :)  (Это для тех у кого машина не едет) Этим летом имел конкретный пример с одной и той же машиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно :) А пока кинуху поглазеть мона

Красивая кинуха , только баловство это - ясно что гелик хороший проходимец. А вот такой бы компанией туда же и на моноприводе - во кино было бы :D Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  попробуйте на машине водителя поменять :)  (Это для тех у кого машина не едет) Этим летом имел конкретный пример с одной и той же машиной :)

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая кинуха , только баловство это - ясно что гелик хороший проходимец. А вот такой бы компанией туда же и на моноприводе - во кино было бы :D

Ну это дааа .... :D    Вообще на моей памяти видел на пляжу в Поваровке четыре легковухи - Какой-то Фиат типа Панда на здоровых катках, такого же вида Гольф, возможно кстати и полноприводный, тот самый Жигуль что Игорь зафоткал и 126-й мерин. Но мерина туда на верёвке притащили - это точно знаю.

А вот Гольфик с Фиатом довольно бодренько носились. пока джипари песок в пашню не распахали. Но с пляжу ретировались самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал все посты, посмотрел видео, ... напрашивается один вывод - "прокладка" за рулём решает ВСЁ. Совершил (я только штурман и только в самой критической ситуации водитель, остальное супруга) один единственную ошибку запарковал мерина в Головкино на пойме. Только не говорите общенародную поговорку... "вдул" бы на песке с задним приводом(автомобиль) не сильно напрягаясь, хоть на побережье, хоть "у чёрта на куличках" :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая кинуха , только баловство это - ясно что гелик хороший проходимец. А вот такой бы компанией туда же и на моноприводе - во кино было бы :D

:unsure: А вот теперь призадумался о покупке Гелика,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: А вот теперь призадумался о покупке Гелика,

Гелик - гелику рознь. Впрочем на проходимость это не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имидж все...

Алекс, а в Латвии разве есть дороги без асфальта? :) И второй вопрос: если они есть, то на них можно съезжать без разрешения? У вас же там "свобода" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понятно мне. Финский залив .........Калининград  ты пьян ? Я не понял.

Я о том, а не купить ли мне Гелик и не ......парится .

Аукционируй... тебе недалече, судя по прописке...http://www.retrade.dk/aitem?aitem_id=108948

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Купил Гелик и на всю жизнь хватит. А то Генри Форд сказал им: хорошая машина это новая. Я против

.раз? :rolleyes: И на всегда?

Почему то гелики до сих пор выпускают?! Блин и жигуль тоже :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это тавой.Ахинею ...надо покупай,,,,,,,,,это же велосипед с мотором. Зачем?Я на таком мусоре не поеду. 

Как раз вот это и есть настоящий гелик. Ну правда убит донельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имидж все...Алекс, а в Латвии разве есть дороги без асфальта? :) И второй вопрос: если они есть, то на них можно съезжать без разрешения? У вас же там "свобода" :D

Нет нельзя частная собственность .И грибы собирать нельзя. А во дворах многоэтажек снег не убирают, вот и думаю о Гелике, Рафике, МЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пробега нету почти, 20 000 км, только обкатался и сгнил...

Дык .... у меня и вовсе прошлым годам 00002 км было  :D

 

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, там внимательно посмотрев можно найти документы с пробегом типа сервис-книжки. Да я никого не уговариваю. Россиянам вообще бесполезная тема, с этого агрегата мотор никакой, только трансмиссия. Алекс вот вообще далек от темы оказался, ему и паркета хватит, главное надпись 4х4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, там внимательно посмотрев можно найти документы с пробегом типа сервис-книжки. Да я никого не уговариваю. Россиянам вообще бесполезная тема, с этого агрегата мотор никакой, только трансмиссия. 

И при всём этом ценняк за двадцатку евро уже завалил  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чем крутящий момент с трансмиссии Хамера, переданный колесом на песок отличается от крутящего момента, например Паджерика? Не от машины это зависит!

Ну и правильно - песок песку рознь. 

На подъём у Витланда Н3 не пошёл, врывался в песок первыми колёсами. Пришлось объехать через танкодром.

H2  в Поваровке при нас спустился и сразу закопался по самые .

ОАЭ, пустыня Руб - Эль - Хали, сафари на джипах, ноябрь 2012г.

Впечатления только положительные, от...имел всех от Крузер 200 до багги!

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел вопрос.

BMW X-5 вообще к какому классу лучше отнести - паркетник или полуджип? И как он на бездорожье себя чувствует? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел вопрос.

BMW X-5 вообще к какому классу лучше отнести - паркетник или полуджип? И как он на бездорожье себя чувствует? :rolleyes:

 

На сколько я слышал это полноценный паркетник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...