Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

Что значит: "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"?

Ну ты будь разборчив.  :D

Вроде лимит был поднят до 50 лайков в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ржичку замутил сектантовскую. Бочат простаивает :)

8-18 ноября. 10 дней.И все 3 затора отгуляли всухую. Все-таки это скорость. 

Блин, еще второй на балконе слитый стоИт, а тут уже пора третий гнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, друзья! Ну, кто уже в курсе, что доксициклин и прочие антибиотки продаются теперь по рецепту? Так что привет всем ХОСовикам и сектантам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GNOM, вопрос по "магарычу": может к котелку сразу сделать баночный сухопарник, а заодно холодильник на вертикаль?  :unsure: Бражка, походу, подходит.

И да!!! Я осилил всю ветку. Только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еше брага не созрела и перегон не сделан, а сразу железо "перелопачивать". Тормозни, и сделай правильный перегон на "Магарыче". Ждем Гнома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых городах давно так. Надо поглядеть в занюханных аптеках, там можно все найти. 

Купил 2 пачки в нашей преддомовой аптеке без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GNOM, вопрос по "магарычу": может к котелку сразу сделать баночный сухопарник, а заодно холодильник на вертикаль?  :unsure: Бражка, походу, подходит.

И да!!! Я осилил всю ветку. Только что.

Костя, просто gnom :) Очень хороших результатов в модернизации Магарыча добился один ХД-форумчанин. Вадим П. Погляди его посты на ХД, где-то есть фотки. Он прямоточник медный приделал, гонит, хроматограммы выкладывал - отличный результат выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Магарыч" это полное дерьмо. Я делал возврат так как тек куб и без угроз деньги возвращать не хотели. Все сляпано на точечной сварке из самого тонкого материала. Сухопарник  без пробки. Холодильник дырявый. Бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что не айс... Дареному коню в зубы не смотрят :wub:. 12 литров с термометром, закрытый сухопарник, горизонтальный холодильник... Сегодня попробовал на воде - нигде не протекает, литр дистиллированной воды за 40 минут.

Спасибо, что не обделили вниманием... Пошел на ХД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Магарыч" это полное дерьмо. 

Володя, снова-здорово :)  Есть у человека куб, есть желание - а все остальное вторично.

 

 

Понятно, что не айс... Дареному коню в зубы не смотрят  :wub:. 12 литров с термометром, закрытый сухопарник, горизонтальный холодильник... Сегодня попробовал на воде - нигде не протекает, литр дистиллированной воды за 40 минут.

Спасибо, что не обделили вниманием... Пошел на ХД...

Костя, да не парься, разберемся :)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 2 пачки в нашей преддомовой аптеке без проблем :)

Я тоже сегодня в вашей преддомовой аптеке купил четыре пачки, тетенька двумя чеками пробила, но отнеслась с пониманием☺
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня в вашей преддомовой аптеке купил четыре пачки, тетенька двумя чеками пробила, но отнеслась с пониманием☺

Тетечка наверное удивилась, когда еще и я у нее затарился. Щас аптеки цену на докси взвинтят, в связи с бешеным спросом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая не покладая рук, перегнал за вчера - сегодня почти всю брагу. Около 100 литров. Еще где-то 35-40 осталось 2го затора ржи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая не покладая рук, перегнал за вчера - сегодня почти всю брагу. Около 100 литров. Еще где-то 35-40 осталось 2го затора ржи. 

 

У меня сегодня рыбалка, завтра планирую два первых перегона чачи. Думаю успею.

Последняя яблочная еще бродит. Пошел 3-й месяц.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Леша, надо бы мне с тобой в следующем году кооперироваться и литров 60 сока сбродить. Вроде схема перегонки яблочной браги у меня сошлась в голове...

Да, и браги дома больше нет. Только та, что еще бродит :)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня рыбалка, завтра планирую два первых перегона чачи. Думаю успею.

Последняя яблочная еще бродит. Пошел 3-й месяц.  :D

Ночью? Не, я серьезно абсолютно. Или - "сегодня рыбалка была"? 

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...