Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

И начни с 52, солод самодельный из непонятного зерна, и посмотри, может на 0,32 выйдешь?

Я гидромодуль 1 к 7-8 довожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, я так и сделаю, по трем паузам пройдусь. В принципе, и 0,28 нормально, я больше за другое пишу. Очень уж второе тело ароматное, без привычной хвостатости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, я так и сделаю, по трем паузам пройдусь. В принципе, и 0,28 нормально, я больше за другое пишу. Очень уж второе тело ароматное, без привычной хвостатости. 

Андрюх, когда укреплять будешь, обрати внимание на концентрацию хвостовых кислот, духовитость усилится, не переборщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, настала пора приобщиться к высокому, т.е. начать отбирать высокие фракции из мутного. Знаю как, не знаю где брать агрегат, какой брать... Нужны старшие товарищи, чтоб направили на путь истинный. Заранее благодарен. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, писать слишком много, долго и не всегда понятно. Лучше приезжай, покажу, расскажу ну и попробовать налью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smiles-udivlenie-211.gif

Неожиданный нежданчик :)

 Знаю как

Сие настолько сложно, что маловероятно. Игорь, конечно поможем.

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, писать слишком много, долго и не всегда понятно. Лучше приезжай, покажу, расскажу ну и попробовать налью.

Леха, как будет время, обязательно приеду на консультацию, пробовать не надо, в курсе. Но информация нужна именно по где и что купить. Теорию штудирую уже пол года! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, настала пора приобщиться к высокому, т.е. начать отбирать высокие фракции из мутного. Знаю как, не знаю где брать агрегат, какой брать... Нужны старшие товарищи, чтоб направили на путь истинный. Заранее благодарен. Можно в личку.

 

Нет уж, нет уж!

Мы в твой бизнес не лезем!  :D

Или гаражи под снос и сразу ищем другую работу.  :lol:

 

Ну а если серьезно, сначала определись, чем ты хочешь заняться? Дистилляция или ректификация. 

От этого зависит оборудование, ну и процессы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smiles-udivlenie-211.gif

Неожиданный нежданчик :)

Сие настолько сложно, что маловероятно. Игорь, конечно поможем.

 

У меня мама всю жизнь гонит...  ;) Но там не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, нет уж!

Мы в твой бизнес не лезем!  :D

Или гаражи под снос и сразу ищем другую работу.  :lol:

 

Ну а если серьезно, сначала определись, чем ты хочешь заняться? Дистилляция или ректификация. 

От этого зависит оборудование, ну и процессы!

 

Гаражи сносят. Но это не проблема, покупается другой гараж...

Леха, я не про мирское, я для души. Мало того, что водка дорогая, так еще и говно полное среди ширпореба. На хорошую денег нет.

Хочу дистилляцию с сухопарником. Двойной перегон. "Варенье" разное делать буду! Потом про "на чем настаивать" и в чем. :) Эти проблемы будем решать по мере поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это как раз то, что называется спирт - сырец.

Она всю жизнь на сахаре и в один проход без отсечек, я это не могу к носу поднести. Иногда угощают самодельным - прям лепота на душу, вот такое и хочу делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама всю жизнь гонит...  ;) Но там не то...

Игорь, я тоже с этого начал. И даже два сезона "мучился" с оборудование родителей. Потом все в "топку" и заказал все новое. Из старого остался только куб, но прошел модернизацию.

У Гнома товарищ который обваривает 50% самогонщиков нашей необъятной родины (проценты сам считал, камнями не бросать).  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на апрель  намечено приобретение "реактора", ткните тупо пальцем: что и где купить, потом дальше будем разбираться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на апрель  намечено приобретение "реактора", ткните тупо пальцем: что и где купить, потом дальше будем разбираться. :)

 

Игорь, еще раз спрашиваю, тебе что нужен дистиллят или спирт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на апрель  намечено приобретение "реактора", ткните тупо пальцем: что и где купить, потом дальше будем разбираться. :)

Так нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нельзя. 

 

Мало того, потом еще куча вопросов тебе зададут и только после этого что то посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, еще раз спрашиваю, тебе что нужен дистиллят или спирт?

Леш, да не в этом дело. 

Важнее другое - какой нужен дистиллят и нужен ли спирт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поеду, не проси. У меня как раз головы отходят :) третий час.

 

Ага, тебя тока и не хватало. Все опошлишь  :D .

Гоню ведь в подвале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...