Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

Фото насадки не скинешь? Сколько ушло на царгу? 

Шланги часом не ПВХ? Уж больно похожи. 

 

Очень интересен результат. Как продукт?

Фото насадки скину завтра вечером, сейчас на работе.

Насадки ушло около литра.

Трубки пневматические часть ПВХ часть безусадный капрон,те что контактируют с продуктом силикон.

По качеству продукта, лучшее чем покупное пойло, меня пока устраивает но нужна критика профи чтобы двигаться дальше к совершенству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при первом перегоне. 

Крепость это вообще не показатель. Вот 92 - мне очень понравилось число. Возможен очень неплохой ндрф, при всех остальных неизвестных. Мне бы соскочить с 94-95 до 92, а еще лучше до 90, так я был бы счастлив :)

А пока только пристреливаюсь.

Первый гоню максимально быстро, все утеплено по самые гланды.

Думаю сваять что то типа "иглы Джо " .

Начал собирать материалы на клюшку но пока затык с клапаном, не могу найти нержовый.

 

Леш, пояснить почему 90% ндрф лучше 94% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни, интересно. 

Лови ссылку на нержовый клапан http://www.kipspb.ru/catalog/klapan-elektromagnitnyj/element329901.php

У меня есть запас, могу дать погонять, пока себе не купишь.

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни, интересно. 

Лови ссылку на нержовый клапан http://www.kipspb.ru/catalog/klapan-elektromagnitnyj/element329901.php

У меня есть запас, могу дать погонять, пока себе не купишь.

 

Я хотел чтобы ты пояснил.

Пишу с телефона а тут сраная т9.

Спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну все просто.

Проще не "ободрать" продукт в плане ароматики исходника. Правда, это для насадочной, то-есть и для твоей колонны, тоже :)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну все просто.

Проще не "ободрать" продукт в плане ароматики исходника. Правда, это для насадочной, то-есть и для твоей колонны, тоже :)

У тебя зерно,- понятно, весь смысл в ароме... А что на сахарной драть? Не жалко.  Приятную тень исходника, на своем чудо"аппарате", если даже захочу - всю не выдеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надыбал себе пачку мочалок, вроде медные (продавец клялся и божился), приеду домой попробую собрать себе коротыша сантиметров на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя зерно,- понятно, весь смысл в ароме... А что на сахарной драть? Не жалко.  Приятную тень исходника, на своем чудо"аппарате", если даже захочу - всю не выдеру...

А сахарный извините - должен быть не ниже 97  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надыбал себе пачку мочалок, вроде медные (продавец клялся и божился), приеду домой попробую собрать себе коротыша сантиметров на 50.

 Леша, где брал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сахарный извините - должен быть не ниже 97  <_<

На чем, на моем недоаппарате? Тогда минимум сутки надо покапельно отбирать, а может дольше, лучше посоветуй: чем и как головы- хвосты не профукать (в смысле не в мангал вылить)

Изменено пользователем Александр SWAT_ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за аппарат-то? 

Насчет второго - я нюхаю...

Пленочная недоколонна (как у Мэйджера), а нюхом я тоже владею- оттиснул и головы и хвосты, дальше что с этим добром делать, уже 3л голов +6 хвостов, 80-90%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленочная недоколонна (как у Мэйджера), а нюхом я тоже владею- оттиснул и головы и хвосты, дальше что с этим добром делать, уже 3л голов +6 хвостов, 80-90%...

На РекКолону их! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пленочным колоннам ничего посоветовать не могу. Идиосинкразия. 

Так я про твою интоксикацию по поводу пленочных колонн знаю, вопрос что делать с побочным продуктом и на чем, а не каким образом это сделать на пленочной, 

 

На РекКолону их! 

Вот хотя-бы так, какой тип и конструкцию ее незамысловатую  выбрать. чтобы в квартирных условиях можно сделать и пользовать иногда?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, лично я от таких затей отказался, спирт мне не нужен, отдаю профессорам по 5л, мне возвращают 1л 97%.Вот и все.

Чтоб запустить один раз в год РК - это слишком дорогое удовольствие для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, где брал ?

В Китае, если будет нормальная мочалка, могу поделиться половиной, тк я думаю что на пол метра штуки три мочалки уйдет, а в пачке 6 штук. Изменено пользователем bolshoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, лично я от таких затей отказался, спирт мне не нужен, отдаю профессорам по 5л, мне возвращают 1л 97%.Вот и все.

Чтоб запустить один раз в год РК - это слишком дорогое удовольствие для меня.

Не соглашусь! :D  Хороший спирт всегда нужен, да и не так уж дорого сделать рк. И потом, на рк можно и ндрф делать. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае, если будет нормальная мочалка, могу поделиться половиной, тк я думаю что на пол метра штуки три мочалки уйдет, а в пачке 6 штук.

 Готов принять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...