Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

gnom, Алексей С, профессорского "Дурня" видели на ХД, впечатляет?

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот куб видел в натуре. Он кстати от Доктора Губера, с доработками Профессора  :) Он покрыт пеной для теплоизоляции, вот и все :)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня познакомился выпивал с человеком у которого есть комплекты от Игоря223 и от ??? еще одного профессора с ХД. Как только узная сообщу. Напитки, все что я пробовал, и сам производил "детский лепет" по сравнению с тем, что делает человек! У него своя пасека, свой яблоневый сад... Такой Кальвадос я еще не пил!!! И он очень скромный человек. Я пьян, и я в восторге!!! Надеюсь на дальнейшее общение.

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня познакомился с человеком.............  Напитки, все что я пробовал, и сам производил "детский лепет" по сравнению с тем, что делает человек! У него своя пасека, свой яблоневый сад.......... Такой Кальвадос я еще не пил!!!  

Пробничков захватил, или все в себя. :D ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в себя :)  Про "детский лепет", это я конечно загнул с пьяну. Но напитки реально классные! У него кальвадос выдерживается в бочках от ставропольского бондаря. Говорит одну бочку 20 л. поставил на 5 лет. А второй комплект оборудования от Тот Самый.

И зовут его Алексей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в себя :)  Про "детский лепет", это я конечно загнул с пьяну. Но напитки реально классные! У него кальвадос выдерживается в бочках от ставропольского бондаря. Говорит одну бочку 20 л. поставил на 5 лет. А второй комплект оборудования от Тот Самый.

И зовут его Алексей :)

Технологией поделился.

А аппараты все нержовые, как я понял.

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нержавейка. А с технологией было сложно. Когда я пришел, он уже был в состоянии "говорить сложно". Да и вся компания не давала нам пообщаться. Узнал только, что брагу ставит на ДД, для ректификации и пускает на настойки и водку. Варит пиво, ну и кальвадос. Использует два куба на 20л. и на 50 л. Говорит нет времени заниматься, т.к. пасека это его основное увлечение. А напитки осенью и зимой делает. 

Изменено пользователем Алексей С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в себя :)  Про "детский лепет", это я конечно загнул с пьяну. 

Выводы надо делать после третей, не закусывая. Смотри классиков кино (Бондарчук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожди. все зерно переработаю. потом на ХВ, кстати ЭКОТОПИЯ.РУ, зайдитете, может что заинтересует.

Сейчас буду там закупаться. могу на вас взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 2 литра шалфеевки на разбодяженном ндрф, и разбавил 1,7 литра 96%, субботнего. Попробовал теплый (реакция спирта с водой), в чистом виде противно для меня. Надо отдохнуть и охладить. 

Зерно подходит, просо буду на вхд выгонять, начинаю присматриваться к фруктам, сезон вроде начинается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там интересного? Проращиватель? :)

Зерно только для проращивания, доставка по России бесплатно, пользуйте пока акция идет, на всех хватит.

Зубровка правильная, мята, зерно, дорого, но стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерно только для проращивания, доставка по России бесплатно, пользуйте пока акция идет, на всех хватит.

Зубровка правильная, мята, зерно, дорого, но стоит попробовать.

Адрес скинул Денис Гагарин, гуру "зеленых" на ХД, от него скину рецепт " кислые шти" - бомба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. Такой Кальвадос я еще не пил!!!  

Лех, может быть, но я пил разный, а вот у Шики кальвадос тот ,самый, который по мне.

И по хрену изомиолы, метанолы и пр. и т.п., вкусно!!! Я хотел бы такой получить.

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю присматриваться к фруктам, сезон вроде начинается :)

А сад есть? Вот у меня кроме сливы нету ничего.

А я люблю крыжовник. Крыжовниковый бренди- это деликатес.

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня друг-дальнобойщик с Кенига приехал, посидели-поговорили, выпили -закусили, нашу встречу вспомнил.

ЭЭххх! Хочу всех увидеть вновь: Feedermanа, RAPTORa, Гнома, Алексея С. Ивана, Андрюху, Шику, Дениса, Серегу.

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, неплохо вы посидели вчера :) 

Будет маза-давай снова в гости, и Синяка Тульского с собой забери, кажется это брат Feedermanа (Тсс!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что то я не пойму, бродит и бродит. Пена есть, пузыри есть, вкус у браги ... э, скажем так ,приятный.Немного горчит , с кислинкой. Градус какой то есть, чую. Что делать, сроки все вышли. Перегнать или еще подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...