Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

Алексей С, с такими миксами может Пихуровку (от Нахаловки) попробуешь замутить.

Профессор кстати считает пихуровку от нахаловки лучшим напитком вообще. Я пробовал, но ничего не понял, ибо она у меня 10-12 по счету шла. Помню что вроде овес он добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт пока не нашел, зато от этого фото глаза отвести не могу

97847.jpg

Изменено пользователем Алексей С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, зацени. 

Не мудрствуя лукаво, чего я сделал с невкусным опалесцирующим напитком? Короче, видел у меня на балконе хрень для углевания? Вывел от нее шланг в Аквафор и пролил напрямую, как бы через 2 фильтра. Потом на 500 мл плеснул 200 шалфеевки- бомба получилась! Мягкая, ароматная, никаких посторонних вкусов и запахов. 

Может завезти завтра пузырек в Прибрежку одному товарисчу? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер редко нас посещает, видимо прогневали...

Ничего, в любом случае пузырек есть. Фактически водка, не дистиллят :) 

Завтра достану Магарыч, буду 6 литров медовой на ДД перегонять в сырец. Сегодня чего-то устал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт пока не нашел, зато от этого фото глаза отвести не могу

И пусть кто-нибудь теперь скажет, что самогон варят от бедности и безысходности. Да, до сих пор многие в этом уверены! Насколько же силен вбитый с детства стереотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Завтра достану Магарыч, буду 6 литров медовой на ДД перегонять в сырец. Сегодня чего-то устал уже.

Все реже и реже рука Гнома дотрагивается до его первой "прелести" и все чаще он играет с клюшкой, но не в хоккей...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магарыч - как медовый месяц. А потом приходит понимание. Потом появляются другие Магарычи, доступнее и привлекательнее, а потом вдруг понимаешь, что то, что нужно- это клюшка. И живешь с ней, и начинаешь постепенно мечтать о более высокой, стройной...Эко меня под шалфеевкой понесло!! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реже и реже рука Гнома дотрагивается до его первой "прелести" и все чаще он играет с клюшкой, но не в хоккей...  :)

Это точно, редеют шеренги ортодоксальных самогонщиков, нынешние все колоны мастырят и автоматику паяют, у нас в Туле только Дед, Хан и я дистиллируем, остальные в спиртовые уходят. Вот и gnom туда же. :o

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пипец" кальвадосу!

Сегодня договорился с товарищем, нач.склада овощей и фруктов на предмет поставки, а может покупки за "смешные" деньги яблок второго сорта.

С понедельника начну проектировать пресс для яблок.

 

 

P.S. На следующей неделе бочки придут! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер редко нас посещает, видимо прогневали...

 

:) Просто он с работы приползает никакой, но тему читает. :P 

А читая её, понимаешь как далеко Вы "ушли" и чувствуешь себя земляным червяком. Писать не о чем... -_- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Feederman, Саш, не подогнать ли тебе литруффку завтра? Как думаешь? Буду мимо проезжать. :)

Алексей, какой ответ ты хочешь услышать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух экземплярах. :rolleyes:

 

Саня, лучше сделать совместно один на двоих, чем плодить ошибки. Если они конечно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 как далеко вы "ушли" и чувствуешь себя земляным червяком. 

Саш, да топчемся на месте, реально! Я вот термометр не знаю как правильно в куб впендюрить

 

Алексей, какой ответ ты хочешь услышать? :rolleyes:

вези, а кули.. :)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А читая её, понимаешь как далеко Вы "ушли"  

Саня, да никуда мы не ушли, просто стараемся поспевать за прогрессом. Вот и хочется поделиться чем-то новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, зацени. 

 

Тут решил тряхнуть стариной, сахарный самогон настоять на тмине, кардамоне и бородинских сухарях, передержал.

Получил напиток с жирным запахом и вкусом специй. Разбавил чистым сэмом дбавил чайную ложку меда.

Теперь есть вполне питкий напиток с запахом бординского хлеба и с тминным послевкусием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, лучше сделать совместно один на двоих, чем плодить ошибки. Если они конечно будут.

Мои варианты :blink:

https://www.google.pl/search?q=prasa+do+jab%C5%82ek&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=7g2SU6rtEoX-4QTyvoG4BQ&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=911&bih=470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...