Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища (выбор спиннинга)


Гость рыболов-любитель.

Рекомендуемые сообщения

Совет такой - для залива на джиг возьми б/у, но в хорошем состоянии G.Loomis GLX 801S JWR.

Может в комиссионке в РП есть. За 15 тыров, я думаю, кто-нить продаст.  :) 

Такого нет. Есть новый Volkey 722Ul до 7 гр. 11000-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты ещё и через бутылку думаешь! G.Loomis GLX 801S JWR за 15 тыров, даже б/у... :lol:  :D  :P

 

 

Думаю, что не меньше 20 тыров за б/у!  :)

 

 

Все, трандец мне, ща набросятся.

Барыги вы.  :lol:

Пахан, бери, что я тебе советую.  B)

 

Мимоходом. Магазин не проверял.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимоходом. Магазин не проверял.  

Да, отличный вариант, был такой отличная палка! Если только есть в наличии, надо брать! http://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/35925/114782/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я имел в виду этот  

G Loomis TSR 801-2 GLX 

 

Они примерно по одной цене. В России ещё могут быть остатки по старым ценам и если повезёт можно урвать почти на халяву! :D  http://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/35927/114820/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я имел в виду этот  

G Loomis TSR 801-2 GLX 

 

Только он на судака не годится, сопля соплёй! На форельку можно!

Изменено пользователем Иван 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Дениска придет и даст вам всем пи расклад на японумать. Развеселились они, курс видели? Шедевры им за 15 тыров подавай. Хер вам!  :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они примерно по одной цене. В России ещё могут быть остатки по старым ценам и если повезёт можно урвать почти на халяву! :D  http://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/35927/114820/

И кто может рассказать про данную палку? Сам в руках такую не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахан, да разберись сам в этом вопросе, это же какой кайф, думать, соображать, держать разные палки в магазинах, снова думать, тебе общий курс показали, дальше сам. Для роста мысли попроси подержать этот восемь ноль один S, тактильно понимание получишь. Не лишай себя своего пути в рыбалке, уверен на 100 %, ты можешь найти свою палку до 5000 руб. Сейчас тебе не нужен  восемь ноль один S, ибо не сможешь ты им в волну ловить. Сужу по вопросам, которые у тебя коллегам, не хочу называть тебя малоопытным, но вопрос тут не в палке, серьезно говорю. Встречный вопрос тебе, а почему, по большей части, все ловят на разные палочки в заливе судаков, в волну в том числе ? Ответь, как сам думаешь...

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты чо кальвадоса перепил. Камраду связку брать предлагаешь? Сначала за 5, затем еще и еще... Зачем? 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Пахана. Форелевая серия, если тебе нравится ловить лапшой можно рассмотреть. Палка совсем не джиговая, хотя у нас ловят некоторые. 

Изменено пользователем Иван 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты чо кальвадоса перепил. Камраду связку брать предлагаешь? Сначала за 5, затем еще и еще... Зачем? 

Я ему предлагаю, понять самому, какую надо ставить плеть, как её правильно мотать на шпулю, как делать заброс и проводку, в том числе в волну, правильно подбирать вес и размер приманок, правильно привязывать их, а потом эволюционно прийти к медленному кайфу обладания дорогой серией удилищ. Это как с москвича пересесть в иномарку, помнишь, но при этом ты знаешь, что такое двигатель, куда уходит масло, что такое коробка передач вместе с карбюратором и тормозной системой и главное знаниями как это работает. Бесят водители, которые не знают как устроен автомобиль и как работаю системы.

 

post-3296-0-59842700-1456738839_thumb.jp

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, ну сейчас другое время, ты же понимаешь. Люди стараются сразу брать то, что нужно (по средствам, конечно).

Зачем им тратить время и деньги на масло в "москвиче".  Сам же и поездил по всей стране, видел что к чему.

Чо я тебе рассказываю, муйню всякую.  :)

Пахана в баркасы к Чану с Владом... вот где надо пробовать, на берегу расскажет, почему у Чана жилет не уставной. :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, ну сейчас другое время, ты же понимаешь. Люди стараются сразу брать то, что нужно (по средствам, конечно).

Зачем им тратить время и деньги на масло в "москвиче".  Сам же и поездил по всей стране, видел что к чему.

Чо я тебе рассказываю, муйню всякую.  :)

Пахана в баркасы к Чану с Владом... вот где надо пробовать, на берегу расскажет, почему у Чана жилет не уставной. :lol:  

Это понятно, но есть огромное количество палочек и все они разные, вот не стану я на кол в волну ловить, а многие станут и уже пытаются. Вопрос в теоретической базе у человека, а кто ему знания и умения с опытом в голову вложит, правильно, только сам. Вопрос, как мне кажется не в деньгах, можно накопить и купить, именно то, что сказали, читать, "носом ткнули" это разве правильно ? Может ему вообще "фига" по душе, так пусть мульт берет сразу, что не советуешь ? Вот не терплю я такого подхода, все стараются найти легкий путь, а кто будет придумывать новые способы ловли, приманки, стили проводок, научили всех джиговать, все джигуют, а ведь десять лет назад никто не ловил в заливе судака джигом, как ты думаешь почему стали ? Вот из-за таких Паханов, интересно, а может пробовать тут ? Так тут никто не ловит ! Ты что дурак ? А парень возьми, да надёргал десяток у о. Насыпной, когда основная масса по островам с тройниками лазила, мамок икрянных за бока пороли. Забыл слово по русски, а, срамота, во, тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но есть огромное количество палочек и все они разные, вот не стану я на кол в волну ловить, а многие станут и уже пытаются. Вопрос в теоретической базе у человека, а кто ему знания и умения с опытом в голову вложит, правильно, только сам. Вопрос, как мне кажется не в деньгах, можно накопить и купить, именно то, что сказали, читать, "носом ткнули" это разве правильно ? Может ему вообще "фига" по душе, так пусть мульт берет сразу, что не советуешь? Вот не терплю я такого подхода, все стараются найти легкий путь, а кто будет придумывать новые способы ловли, приманки, стили проводок, научили всех джиговать, все джигуют, а ведь десять лет назад никто не ловил в заливе судака джигом, как ты думаешь почему стали ? Вот из-за таких Паханов, интересно, а может пробовать тут ? Так тут никто не ловит ! Ты что дурак ? А парень возьми, да надёргал десяток у о. Насыпной, когда основная масса по островам с тройниками лазила, мамок икрянных за бока пороли. Забыл слово по русски, а, срамота, во, тьфу...

 

Я, как в тему эту залез, сразу подумал об этом. Но знаю - пройдет этот номер не у всех. 

Палочки разные, а купить все не получится.

В другом, согласен, нельзя объять необъятное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а ведь десять лет назад никто не ловил в заливе судака джигом,  

Стесняюсь спросить,   чем ловили 10 лет назад, руками? :lol:

В 2000 году учился в 9-м классе, помню как меня батя отмазывал от школы, чтобы я ездил с ним на рыбалку. Ловили тогда на джиг твистерами.

Ассортимент резины был очень скудный и снасти, по-сравнению, с сегодняшними более грубые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто может рассказать про данную палку? Сам в руках такую не держал.

Офигенный спиннинг, есть у меня такой. Ловлю им 3-12г, перегрузов не боится, информативный и чувствительный спиннинг.

Если не попадаете в бюджет, то на просторах страны можно купить б/у за вменяемые деньги.

фото с ним недельной давности

f2a262a9e1ccaae50c09d32923157f93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...