Перейти к содержанию

Осторожней с выражениями! Сглаз существует!


Рекомендуемые сообщения

К тому же суббота. Шабат. Ни чего тяжелее талмуда...

 

30px-Aquote1.pngИ совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил (шабат) в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал

30px-Aquote2.png

Прости Господи...

 

 

30px-Aquote1.pngЗапреты субботы ограничивают власть человека над миром. Тогда природа трансформируется из объекта в субъект. Мир перестает быть объектом удовлетворения потребностей человека и получает право на автономное существование, возвращаясь в руки Творца. В субботу каждое творение, даже самое малое, становится равным человеку, обретая право на существование, независимо от того, какую материальную ценность оно представляет для человека.

 
Натан Т. Лопес Кардозо, «Вызов вечности»

30px-Aquote2.png

 

 

Не поеду больше в субботу на рыбалку...  :lol:  :lol:  :lol:

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подошёл сосед. Говорит чего ты делаешь? Сегодня нельзя из дома ничего выносить, дарить и работать в принципе. А то ОН накажет. Не поверил я.

 

Никакого совпадения.Сосед без умысла установку дал. Без него может и пронесло бы.

А у меня процесс с автомобилем продолжается..  Два дня назад, обнаружили две трещины в самом блоке. Блок на выброс, завтра покупка нового. Всем подругам, объявлен перерыв на месяц, финансовый кризис, конкретный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну как перерыв. Просто теперь на столе не будет сёмги, не будет ананасов и рябчиков. Вместо мяса будет курочка.В режиме экономии теперь. Завтра курить бросаю (5000р. месяц). Пить уже бросил как неделю, и на долго. Летом на море можно будет выпить, у костра в ночи. Двигатель падла, нарушил бытиё. Сглазили.

1b80a2af6d61.jpg

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мицубиси. У меня в дальней дороге подвел 2,8 дизель на Паджеро. С тех пор я не люблю «его трещинки». А также выбросики картерных газиков в системку охлаждения. Но до дома с... ка довез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становлюсь постепенной докой в ремонте :lol:. Трещинами страдают дизеля, бензин редко - только после конкретного перегрева (не однократного в данном случае). За время эксплуатирования данного агрегата - ни разу не перегревал. Как прояснили независимы эксперты - в моём случае, можно всю жизнь ездить с этими трещинами (как я и ездил), до поры до времени. Принято решение не ждать казусов, менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого совпадения.Сосед без умысла установку дал. Без него может и пронесло бы.

А у меня процесс с автомобилем продолжается..  Два дня назад, обнаружили две трещины в самом блоке. Блок на выброс, завтра покупка нового. Всем подругам, объявлен перерыв на месяц, финансовый кризис, конкретный.

В мое время говорили , ты полюби меня бедного и больного , а здорового  и богатого любая полюбит... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мое время говорили , ты полюби меня бедного и больного , а здорового  и богатого любая полюбит...

Говорить то говорили - но не любили :P

Если только после войны. Мужики оставшиеся были покалечены все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цыганки приезжали два часа назад. Много что то говорили. Одна поцеловала меня вдруг! Пронзило неожиданностью. Уехали. Не могу вспомнить, минус пять тысяч рублей.

Гипноз

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыганки в четыре утра?  :wacko:  :D  Вот, жизнь у людей интересная  :lol: .

Да, Александр. Такая работа у меня. В ночи обычно..  Молодые цыганки, раскручивают мужичков на бабло. Думаю подсыпают что - то. Привозят в номера. Ни с кем не спят. Утром клиент ничего не помнит. Жалоб что типа ограбили или обули - не было ещё.

Надо наверное попробовать, с ними мне время провести... :lol::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Александр. Такая работа у меня. В ночи обычно..  Молодые цыганки, раскручивают мужичков на бабло. Думаю подсыпают что - то. Привозят в номера. Ни с кем не спят. Утром клиент ничего не помнит. Жалоб что типа ограбили или обули - не было ещё.

Надо наверное попробовать, с ними мне время провести... :lol::ph34r:

 

Я, грешным делом, подумал, что домой приехали  :D. Провести с ними время? Ага, так же утром проснуться?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, грешным делом, подумал, что домой приехали  :D. Провести с ними время? Ага, так же утром проснуться?  :D

В Гостевом доме по ночам на работе. Знаю где их найти.. Предлагаю Александру, время прекрасно провести.. :ph34r:. Не споят, так заколдуют.  :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гостевом доме по ночам на работе. Знаю где их найти.. Предлагаю Александру, время прекрасно провести.. :ph34r:. Не споят, так заколдуют.  :ph34r:

 

Александр примерный семьянин.  :)  Нравственный и глубоко верующий человек. :)  У Александра его "цыганка" деньги изымает так быстро, что остальным цыганкам там рядом, даже погадать, стоять не стоит.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Самоличный сглаз, обошёлся мне в круглую сумму, и пятимесячный ремонт двигателя, с разнообразными катаклизмами. Даже блок цилиндров поменял. Машина у меня. Чур меня чур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная про что тема, даже не знаю что сказать (а вдруг я сглазливый), но в любом случае поздравляю с возвращением в полноценную жизнь.

Успехов!

Ни пуха, ни пера!

Свечку Николе Угоднику в храме поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная про что тема,

Спасибки Пограничник!

Да, в этой теме надо быть осторожным. Она эксклюзивная. Тут нельзя говорить что всё хорошо :ph34r::lol: .

Свечи ставить не в моих правилах. Обнаружил двигатель на замену, если что. 22 т. р. всего.

Прорвало меня. Много путешествую эти дни (Витланд, Янтарный, Балтийск, Прибрега), обкатываю мотор. Прислушиваюсь.

Сидушки уже разложены. Всё равно не вожу никого на задних. Там уже матрац, простынь, одеяла и подушки... :ph34r:

Разрываюсь. Не сплю почти. Завтра опять ехать.

Рискну! Скажу. Чур меня чур. Мотор, вроде (Слово "вроде", это слово на всякий случай, может оно сгладит прямой текст :ph34r::lol:) работает, бесшумно вроде.

Кондиционер перестал холодный воздух гнать, видимо при ремонте движка, выпустили (хрен знает, забыл как называется).

Толчки маленькие в коробке при наборе скорости. Компьютер забыл как управлять коробкой. Надо сгонять к мастерам, пять минут делов.

 

c6f7f6563e4f.jpg

 

19f30b6b07c7.jpg

 

a9bbc1850dcf.jpg

 

3abac4d5a559.jpg

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Любимая фраза была у меня - "Скучно жить". Исключаю её с лексикона.

Эпопея с автомобильным сглазом не закончена, и видимо никогда не закончится!

Никак не может никто разобраться, правильно ли работает двигатель.

Оплатил замену крыши, стёкол, краски и кучу запчастей. Тридцать тысяч (назанимал). А сервис и работники исчезли и не доступны!

Обнаружил в сетях, профессиональные мошенники, со стажем.

Я виду не подал, кипишь не поднимал, спокойствие проявил, изучал - искал другими путями. Сегодня вышли на меня сами (наглость). Виду не подал, играю в их игру. Хотят в воскресение, машину мою забрать на ремонт (видимо разобрать на запчасти). Я согласился..  В милицию заявлять мне западло, сам виноват, лоханулся. Строю ловушку...

Не до рыбалок что - то нынче.. :lol:

https://f0rum.tis-dialog.ru/viewtopic.php?t=509375

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжение.. Поймал афериста. Он гол как сокол. Посадил временно в Сизо. По всей видимости, перемещу его на зону. Там встретят, бывшего опера, на общей ....

Происходит давление на меня. Но,  кремень.

Западло конечно.  самому там можно оказаться в любое время. Да в наше время, авторитеты сдают друг друга. Понятия давно ничто!

Бабло принесут наличными, возврат - тогда растаю. Признаюсь, тридцать тысяч рублей попал.

Мотористы посылают к электрикам. Электрики к инжекторщикам. Инжекторщики к электронщикам. Утомило меня.

Автомобиль ездит замечательно, большинство автовладельцев так и ездит. Но не я. Всё должно быть идеально! Заводиться должно с пол пинка, обороты держать равномерно, Кресла подогрев должен работать, зеркала поворачиваться (чего раньше небыло).

В понедельник, в девять утра, на Невского поеду в сервис. Хозяин сказал всё исправим... Млять, как меня это утомило!

Поделился с вами.

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема превратилась в " Не везёт и пипец"!

Проясню..   Завтра должен гнать Монтеру по подвеске. Колодки, сальники и т.п. Примерно десятка затрат.

Вечером Шкоду тоже отгонять. Подшипник, пыльники - сальники. Вдруг сдох ещё полугодовой акум :lol: Ещё десятка.

В понедельник очередные специалисты "Рыцаря", по электронике - электрике возьмутся конкретно. Думаю.. хрен знает сколько получиться.

 И вдруг! Сегодня, в три часа ночи, на автобане. Прыгнуло животное как с неба! Конечно, мне очень жаль животину, сострадаю! Но, бампер десять тысяч, радиатор семь, решётка, кенгурятник, работа....

Так за него ещё и штраф оказывается, 20 000 т.р. !!! А я сейчас катаюсь в экономном режиме, не больше восьмидесяти. Во второй полосе.

Плохой год. Жопа!

a08a929ec4e4.jpg

 

064d44b49d6f.jpg

 

154e66452d83.jpg

 

b13180389df6.jpg

 

da663dd8bb54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любит машинка хозяина. Обидел видать когда-то. Надо продавать, пока ещё чего не удумала. Продавать как есть. Без ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любит машинка хозяина. Обидел видать когда-то. Надо продавать, пока ещё чего не удумала. Продавать как есть. Без ремонта.

Не обязательно обидел.

Просто разлюбила, да ещё и подружек подначивает вести себя паршиво. 

От таких нужно избавляться. Но, - с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Продавать однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не продам. В салоне брать не могу, нет стабильности в жизни и работе. Плохо понятно что будет через пол года.

Женщин всех бросил утром, совсем. Руки не отсохли.

К автомобилям привык. Ремень затяну на брюхе, до зимы всё исправлю.

А сегодня, попью... Мариную дичь, мне досталось пятнадцать кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...