Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

– Дорогая, кто этот голый мужчина в нашей постели?

– Не волнуйся, милый, это таджик с соседней стройки. 

– Слава богу, а я подумал — турок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел рецепт: 

"Необходимо взять 250 гр коньяка..."

Дальше в подробности не вникал...- мне уже нравится это блюдо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогой, доктор порекомендовал поехать нам отдохнуть на Багамы или на Канары. Куда мы поедем?

- К другому доктору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тамара, как вы относитесь к кунилингусу?
- Ой, да ни одного его пророчества не сбылось!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коктейль "Бухнисука":

- шампанское, мартини, вино, водка. Все ингредиенты смешать в пропорции "а, пля похер" и добавить оливочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед сексом вы помогаете друг другу раздеться, после секса вы одеваете только себя.
Мораль: в жизни никто не поможет вам, когда вас поимеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик покупает новые джинсы, потому что старые порвались. Женщина покупает новое платье, потому что так в большом и темном мире, полном страхов и тревог, она чувствует немножечко больше света, гармонии и счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мужик как-то пришёл домой пораньше — в комнате незнакомый мужик. Ну, он и огрел его табуреткой по башке. Оказался электрик из ЖЭКа. В колонии уголовники дали ему кличку Выключатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты чего такой грустный? 

- Да вот, пошли с мужиками на кабана. Кабан не пришел. Мы напились, как свиньи. И тут пришел кабан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Вместо критики работы правительства – взяли бы и сами попробовали.

– Хорошо, дайте попробовать.

– А вот это уже призыв к свержению власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как хорошо, что ты никогда и ни за что меня не пилишь! Не торчишь перед зеркалом… Не грозишь, что уйдешь ночевать к подруге… И не грозишь, что на праздники приедет твоя мама… Не ругаешь за разбросанные носки, за беспорядок на кухне… Рада, когда приходят мои друзья, и с удовольствием идешь со мной в гараж… Чудо ты моё! Ну что? Где твой поводок? Пойдем гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проверить слова о том, что если плотно покушать и идти в магазин, то покупать еду не будет желания. И точно! Смотрю на еду и ничего не хочется... Взял водку и коньяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директриса: "Пока все выпускники не пройдут медосмотр, аттестаты никто не получит!" Ну что делать? Идем проходить. А в самом конце всего этого медосмотра — взятие мазка. И как назло, берет этот самый мазок студент-практикант мед училища. Ну куда деваться?! Захожу, снимаю стринги, принимаю соответствующую позу, развожу руками ягодицы... Минутное ожидание, никаких действий, чувствую седалищным нервом, любуется гад! Шоб тебе повылазило! И тут он так мило говорит: — Юная леди, вообще-то мы мазок из гортани берем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, когда попрошайки демонстративно трясут передо мной своими стаканчиками с мелочью. 

Знаю, знаю, что у вас денег больше чем у меня, выпендриваться-то не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу "Мама делает по-другому!" не употребляю. Не кастрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривают друзья:

- Кота своего жалко. Орёт, секса хочет. Представь, у тебя секса бы не было.

- Ужас, нет секса и вместо рук лапы с когтями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...