Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Сидеть и ждать принца на белом коне, всё равно что сидеть и ждать океанский лайнер на автобусной остановке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Да вот не знаю, как и выкручиваться... Всё дорожает! Крахмал, картофель, мука, рис, манка, ячневая и перловая крупа...
- Извините, а где вы работаете?
- Я директор колбасной фабрики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж говорит, что был бы счастлив получать хотя бы половину прикосновений, которые достаются моему планшету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему женщины любят 14 февраля? 
- Ой, ну знаете, это такой романтичный праздник, ну там Святой Валентин, которого потом замучили, это же он из-за любви, понимаете, и потом это такой древний праздник, его же все отмечают, не как 8 марта, хотя 8 марта тоже хороший праздник, но 14 февраля, это очень-очень романтично.
Почему мужики НЕ любят 14 февраля? 
- От зарплаты далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как мэрия столицы разъяснила, что наличие у собственников регистрации в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним не имеет отношения к доказательству законности получения права на объект, невольно начинаешь сомневаться, а является ли паспорт в кармане доказательством того, что я гражданин России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдума рассмотрит законопроект, запрещающий пропаганду обхода блокировок запрещенных сайтов.

Следующим законопроектом планируется запрещение гражданам РФ презирать депутатов Госдумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются Патриарх Кирилл и Папа Римский в Гаване, Папа смотрит на Патриарха и говорит: "Послушай, вот ты пастырь и я пастырь, я ношу простую рубаху из белого полотна, в то время как мои прихожане ездят на мерседесах в дорогих костюмах, а ты я смотрю весь в золоте и в шелках, боюсь представить, какая у тебя паства...". 
"Зависть - это тяжкий грех, сын мой", отвечает Кирилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мне нужен верный друг, который подаст мне в старости бухлишка. 
- Может, воды? 
- Извините, вы мне не подходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик от бабы чем отличается – выдержкой.

Лежит баба, не вытерпит, вскочит, суетится, что-то делает, мужик лежит себе дальше, превозмогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякий полный песец начинается словами - «не ссы, все будет зашибись…»

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся из стада бычок... Пастух с сыном пошли его искать. Договорились с каждой горы кричать друг другу, нашли или нет... 
Гора первая - нашёл? Нет! И я нет...
Гора вторая - нашёл? Нет! И я нет...
Гора третья - нашёл? Да! Отлично! Тогда я ещё вот тут тоже посмотрю, раз уж поднялся, и вернусь!

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сегодня сходил в магазин и купил: пену для и после бритья, гель и шампунь, станки для бритья, туалетную воду, носки, трусы и футболку. 

Посмотрел на жену, улыбаясь, и сказал : " И что же ты подаришь мне на 23 февраля?"  Вот сволочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- На NNM обсуждение новости о велогонщице, у которой в велосипеде обнаружили электродвигатель.
- В свое время какого-то штангиста тоже так дисквалифицировали - в жопе нашли домкрат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- На NNM обсуждение новости о велогонщице, у которой в велосипеде обнаружили электродвигатель.

- В свое время какого-то штангиста тоже так дисквалифицировали - в жопе нашли домкрат!

Штангистом был Жиботинский. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был маленький, мне мама давала 10 копеек и я приносил домой булку хлеба, 2 бутылки молока, 2 сырка, десяток яиц, банку консервов, шоколадку. Сейчас это уже невозможно. Понаставили, блин, камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страусиха думала, что её любимый страус, постоянно прячущий голову в песок - откровенный трус. А у него там просто была водочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое брак? Сначала между юношей и девушкой возникает нечто вроде химии, потом она переходит в анатомию, затем в физиологию, ну и конечно в репродуктивную биологию. Потом домоводство, может быть, элементы физической культуры, нередко переходящей в физическое бескультурье, что логично перетекает в область гражданского права с элементами базовой математики (если есть что делить).

А вы говорите, зачем нам школа…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мужчины и женщины так непохожи, что даже от одинаковых действий получают противоположные результаты.

- Пример в студию!

- Вот, например, если мужчина умоется, он станет выглядеть лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на встрече выпускников.
Кошмар. Лица обрюзгшие, небритые, все с пивными животами.
А на парней вообще смотреть страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...