Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Если вы идете на детский праздник - купите костюм пирата и ходите в нем во время вечеринки. И детей развлечете, и сможете, не выходя из образа, пить ром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Опиши свою жизнь одним словом.

- Диван.

- А двумя?

- Диван-кровать.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпорация Apple разработала версию MP-3-плеера в формате грудного импланта.

 

По мнению маркетологов, это решит проблемы женщин, которые жалуются, что мужики вечно пялятся на их сиськи, но никогда их не слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Бабушка, а как мои родители познакомились?

— Они вместе спортом занимались. Мама была гребчиха, а папа — гребец. Полный!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Имею до вас свой вопрос, Лева... — ваша Сарочка по секрету сказала моей Циле, шо ви можете аж шесть раз за ночь... Таки ВИАГРА?

— Я вас умоляю. Фима! То она туда-сюда считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Машенька, рано радоваться, когда просто поднялся. Радоваться нужно, когда долго стоит!

- Вовочка, ты о каких гадостях девочкам опять рассказываешь?! - спрашивает Марья Ивановна.

- Да о стоимости барреля нефти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заседание суда был письмом вызван свидетель. Письмо вернулось обратно с пометкой "Адресат умер". Желая проверить это сообщение, секретарь суда послал второе письмо. На этот раз оно вернулось с пометкой: "Адресат всё ещё мёртв".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, по глупости, перед посещением цирка наелся арбуза, поэтому при выступлении клоунов всем было смешно, а мне страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на второй день плавания Ной, собравший в ковчег каждой твари по паре, пришел к выводу, что некоторые из них не только твари, но еще и сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит Порошенко Путину:
- Владимир Владимирович, новости следующие. Крым признаём российским. Возвращаем долг до копеечки. Донецкую и Луганскую области можете включать в состав России. Только ОДНО УСЛОВИЕ!!!
Путин, всё больше удивляясь:
- Какое, Петр Алексеевич?
Порошенко:
- ЗАБЕРИТЕ ОБРАТНО САВЧЕНКО! Запихните снова в тюрьму, и НИКОГДА не выпускайте! Я вам ещё и Харьков подарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на второй день плавания Ной, собравший в ковчег каждой твари по паре, пришел к выводу, что некоторые из них не только твари, но еще и сволочи.

А я вообще с детства не понимаю, нахрена он полну баржу тварей нагрузил? Да по двое! Нормальных не было, штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще с детства не понимаю, нахрена он полну баржу тварей нагрузил? Да по двое! Нормальных не было, штоле?

Нормальные отказались! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из газет: "В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за склонение к самоубийству и содействие ему".

Интересно, а установление размеров пенсий и стоимости услуг ЖКХ попадут под эту статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из газет: "В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за склонение к самоубийству и содействие ему".

Интересно, а установление размеров пенсий и стоимости услуг ЖКХ попадут под эту статью?

Под эту не попадут.  :D

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик взрослеет, когда начинает называть 20-летних девушек тётками.

Мужчина взрослеет, когда начинает называть 30-летних тёток девушками.

А стареет мужчина тогда, когда начинает называть девочками 60-летних бабушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что популярный женский статус целиком выглядит так:

- Меня трудно найти (потому что таких дур вообще мало). 

- Легко потерять (и слава Богу).

- Невозможно забыть (потому что затрахаю телефонными звонками и слезными СМС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...