Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Глава Минфина наконец-то провозгласил независимость курса рубля от стоимости нефти. 
"Смотрите, стоимость нефти растёт, а рубль нет!" - пояснил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международный союз теоретической и прикладной химии (ИЮПАК) присвоил название 115-му элементу таблицы Менделеева название московий. Теперь на Украине запретят таблицу, самого Менделеева и уроки химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Превед, што делоиш? 

- На данный момент испытываю непреодолимое желание набить тебе морду орфографическим словарем русского языка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор, как Центробанк возглавила женщина, он стал такой непостоянный.

Сначала останавливал девальвацию рубля, потом инфляцию, повышал ставку, понижал ставку...

А что такого? Если опять не получится, можно сказать: Ой, всё...

И уехать к маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У меня "умные часы" и геолокации в тлф включены. Он меня "считывал" долгое время, а потом подсказки дает.
Я не параноик, шапочку из фольги не ношу, меня это не раздражает. А подсказки типа "ваш автобус через 20 минут до дома" или "через полчаса конец рабочего дня, до дома 57 минут".
Пятница, конец рабочего дня, сижу на работе, часы привычно завибрировали на запястье. Думаю, пора домой что ли? Смотрю: до моего любимого бара - 47 минут. Даже гугл знает что я алкоголик...
Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вот как они умудряются? Встаю из-за компа за чашкой кофе, собираюсь сесть. Между этими двумя действиями проходит секунд 30, а в кресле уже дрыхнет кошачья тушка, всем своим видом показывая, что спит уже давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Отсмотрел "Экипаж". Годное кино, без всяких скидок. Фонтастега, да. Так и старый был фонтастегой. И что про самолётики не фонтастега? Разве что "Им покоряется небо"...
- Ну фантастика, да. Самолёт вообще летать не может -- он железный!
- Он люминивый, а люминь - крылатый металл
- Люминь -- самое лёгкое в мире железо, а железо всё равно летать не может!
- Тоже верно. Парадокс!
- А вот почему железная пуля летает - вообще не понимаю
- Потому что она дура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса. Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой.
- Мужчина, вы забыли купить лук!
- Но у меня лук не записан.
- Так идите я вам допишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды Семён Маркович вернулся с работы пораньше и увидел, как Роза выкладывает из двух больших пакетов кучу новых шмоток.

- Шо это, Роза, ты же говорила, у нас уже нет денег даже на пожрать?!

- Сёма, не волнуйся, это не на те деньги, которых у нас нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю продавцом в салоне цифровой техники, как-то после работы сидел в баре и засмотрелся на красивую девушку рядом, она заметила это и спрашивает: "Вы что-то хотели, молодой человек?"

Я ответил: "Нет, я просто смотрю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем пользователям интернета, что согласно закону любое употребление нецензурного слова обязано сопровождаться дополнением «запрещено (запрещена) в Российской Федерации».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Путин и Дмитрий Медведев в совместном заявлении сказали (цитируем): "У нас достаточно денег для преодоления мирового финансового кризиса".

Что делать остальным россиянам, пока непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уснула в детской.

Утром смотрю смс от мужа:

-1.20 Ты где?

-3.15 Ты где бл@дь!..

- 4.20 Все, нашел!.. Спи любимая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет каждый выходной возвращаться пьяным с тремя карасями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык очень краткий и лаконичный. Надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трёх букв.

А в китайском языке это 90 с лихушним иероглифов. :blink: 

А ещё в России очень любят туризм, потому как граждане-расеяне регулярно рекомендуют друг другу отправится туда, где уже побывали другие российские туристы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...