Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

- Знаешь, как улучшить вкус и качество воды?
- Купить фильтр для воды?
- Нет, надо положить в воду огромный кусман мяса и поставить на газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор школы разъясняет учителям порядок голосования. «Все партии вам знать необязательно. Главная партия — это …, партия президента и правительства. Если вы за них, ставьте в квадрате плюс.

Если их политика вам надоела и не нравится, ставьте в этом же квадрате минус».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтобы одна бровь короче другой. И глаза разного цвета. Возможно одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во всю морду. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, каким кремом он моську мажет. Должна боятся. Чтобы во время секса смотрела на него у думала: "Бл..., как страшно. Быстрей бы всё закончилось. Я к маме хочу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заботясь о здоровье нации, Госдума приняла закон, запрещающий продавать спиртное при признаках опьянения и пищу - при признаках ожирения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в жопе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доктор, я стану дураком?

- Ну что вы. Синяк на лбу и лёкое сотрясение мозга не повредят вашим умственным способностям. А что вы делали, когда лоб побили?

- Богу молился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное отличие бани от сауны: в баню посылаем тех, ктo нам не нравится, а в сауну приглашаем тех, кто нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эх, хочется куда-нибудь на реку, с удочкой посидеть...
- Я завтра на утреннюю зорьку съезжу.
- А я вечернюю больше люблю.
- Вечерние у меня заканчиваются плохо. Последний раз пришёл под утро пьяный в говно и с ежиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж мне сказал, что если я буду долго сидеть в интернете, не готовить ужин, то он меня мордой по клавиатуре возить будет. Но я то же не лыком оугсьтпдитар3д7омш9ииппп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Cосед! Я через твой двор пробегу, можно? А то на автобус опаздываю, на 7-40...

- Да не вопрос, пробеги, только учти что собака с утра без цепи гуляет, можешь и на 7-10 успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская глубинка, едет в карете местный купчишка по берегу реки.

Глядь, а в реке девушка длинноволосая складная такая, белотелая, в обнаженном виде купается.

Ну он лакею своему и говорит: "Пойди, Прошка, к барышне да скажи, мол купец в карете сидит просит вас с ним город в ресторацию, проехать, шампанского попить, поговорить, ну и так далее... Намекни, значится.

Пошел лакей, возвращается и говорит: Оне, барин, и в город согласные, и поговорить, и шампанского, но вот "и так далее" говорит нельзя им, потому что оне поп-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о девушках (переписка в чате):

- не звони мне

- да мля, я и номера не знаю, дура

- 89119876543 не звони мне

Позвонил по этому номеру, не телка там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укры: Дайте нам безвиз!

ЕС: Примите закон о пидарасах.

Укры: Приняли, давайте безвиз!

ЕС: Мы еще никогда не видели таких наглых пидарасов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– …"Интерстеллар", помнишь, мы смотрели?

– Про картошку?

– Нет, про кукурузу. Про картошку – это "Марсианин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт урок. Учитель что-то рассказывает у доски. Десятки детских глаз внимательно смотрят на учителя. Учитель доволен. Он ведь не знает, что у него на плече сидит покемон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...