Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

На работе предложили придумать герб отдела интеграции. Предложил жопу с растущими из нее руками. Лишили премии.  :(

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В командировке на съемной квартире нужна была марля, чтобы погладить футболку. Начал шариться по всем ящикам. Марлю не нашел, зато нашел ключ в шкафу между простынями. Вспомнил, что один ящик в этом шкафу был заперт. Попробовал открыть его найденным ключом. Открыл. Внутри нашел марлю. Не зря в квесты играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидарас (бранное) - существительное мужского рода, в единственном числе употребляется в русском языке при практически любых конфликтных обстоятельствах, как правило мысленно.

Во множественном числе обычно произносится громко, хором, и с чувством, при просмотре игры национальной сборной по футболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южная ночь... парк пансионата... на аллее двое - ОН и ОНА... 

- Семен Иваныч, а что вы все время молчите ? Рассказали бы что-нибудь... поговорили о погоде... о звездах...

- Да я, Марь Иванна, такой стеснительный.. ты б мне дала, да я бы и пошёл уже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса. Обычная еврейская семья. Сына посылают в магазин за сметаной.
Через час мальчик возвращается без сметаны и со слезами на глазах:
- Продавец в магазине сказал, что маленьким еврейским мальчикам сметану не продаём!
Понятное дело, взбешенный отец побежал разбираться. Влетает в магазин и орёт:
- Что это такое! Что за антисемитизм! Я буду жаловаться!
Выходит старый еврей в грязном халате и говорит:
- Тише, ну шо ви так нервно кричите?! Ви пробовали ту сметану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доктор, мне что-то очень плохо, особенно по понедельникам.
- Значит, нам придется посадить вас на диету. Так: Понедельник-яблоки, Вторник-рыба, Среда-только минеральная вода...
- А минералку можно на понедельник перекинуть? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строить стадионы для сборной России - всё равно что строить спальню, где у тебя на глазах будут иметь твою жену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивается посадка в самолёт, в салон вбегает обеспокоенная стюардесса.
- Есть ли на борту пилоты?
Салон замирает
- Космонавты, лётчики?
Пассажиры цепенеют.
- Ну, хотя бы прокуроры?
Гробовое молчание.
Из хвоста самолёта раздаётся дрожащий голос:
- У меня есть небольшой опыт сажать картошку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Яша, мине кажется, что ты любишь меня все меньше и меньше.
- Ну, что ты, Софочка, в целом я люблю тебя точно так же!
Просто плотность любви на единицу веса постепенно падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Сегодня услышала кукушку на огороде.
Спросила, кукушка-кукушка, сколько любовников у меня будет?
Та как давай куковать, как давай!
Пришлось её камнем прибить, тоже мне, шалаву нашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Дорогой, мне сегодня приснился сон - будто бы у меня появился член и я всю ночь бегала и искала кому бы присунуть.
— Вот видишь, дорогая, а мы всю жизнь так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежат в реанимации трое… Один с инсультом, а двое с инфарктом… Заводится разговор… Ты что здесь лежишь? — да вот в магазине работаю, только товар налево, а тут налоговая, вот и прикинулся… А ты? — а я зав. базой… Тоже товар туда-сюда…- налоговая, вот и здесь отлеживаюсь… А с инсультом совсем никакой… А ты где работаешь… Тот еле…- гробовщиком…- ну и что? Вы не представляете… несут гроб, черный, лакированный, штук 5-7 баксов, а в нем-лежит в костюме от кутюр, пальцы-все в болтах, зубы-все золотые, шея-в цепях…- Ну и что? День не сплю, второй, третий…- на четвертый решился… Откапываю, поднимаю крышку гроба, а он с@ка улыбается всеми 32-мя зубами, и говорит — ОБЭП, КОНТРОЛЬНОЕ захоронение…

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрекать мужчину в том, что он всю жизнь идёт на поводу у своего члена, равносильно тому, что упрекать компас в том, что его стрелка показывает на север.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена звонит мужу: - Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты? - Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

 

Уважаемый, удаляйте форматирование другого сайта, не превращайте наш форум в цирк. Вторая слева в верхнем ряду тулбара кнопочка вам в помощь. Спасибо.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзамен в сельхозинституте.
- Можно ли делать аборт корове? - задает вопрос профессор.
Студент, с ухмылкой:
- Ну, профессор, вы, видимо круто попали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, удаляйте форматирование другого сайта, не превращайте наш форум в цирк. Вторая слева в верхнем ряду тулбара кнопочка вам в помощь. Спасибо.

 

Судя по анекдотам автор ещё в детский сад наведывается, пока мамка на работе. Так что не грузите его кнопками тулбара... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...