Перейти к содержанию

Иван (Олегыч), с Днём рождения!


Гость Владимир Н.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дорогой Иван Олегович! Поздравляю тебя с очередным Днём рождения! Хочется тебя ещё поздравить лет так через 50! А для этого будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дружище! Ну что тебе сказать,пожелать в очередное летие? Уже говорил и писал, что мне очень повезло с друзьями. Вы даже родились в один день. У Вадима тоже днюха сегодня. Вано! Будь счастлив и здоров в этой жизни. Твой здоровый жизненный реализм, помноженный на долю авантюризма и разбавленный оптимизмом  мне кажется , может быть примером не только для подрастающего поколения, но и вообще для пиплов, которые мечутся по этой жизни в поисках  не нужных благ и ощущений. А ты нашел и в прекрасной творческой форме можешь довести до людей абсолютную необходимость в единении с природой, в дружеском общении и участии. Я очень горд что ты у меня есть. Ещё раз обнимаю, удачи!

Изменено пользователем Удильщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Всего -всего, здоровья и успехов, удачи во всем, новых рыболовных (и не только) увлекательнейших путешествий, стабильной и денежной работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Олегович, поздравляю тебя, дорогой! Крепкого здоровья, душевного спокойствия и материального удовольствия! :) Новых путешествий и замечательных открытий! Жму руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, от всего сердца, поздравляю тебя С Днём Рождения!
Всех благ тебе в жизни, достатка, благополучия, а самое главное - здоровья!
И сегодня (да и не только сегодня) мне хочется поднять бокал за твою рассудительность, выдержку, ум, эрудицию, и просто за твою мудрость и честность! За тебя Ваня :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вано! Дружище, я тебя поздравляю!

Здоровья, семейного благополучия, поменьше головняка на работе, побольше отдыха и трофейных рыбалок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...