Перейти к содержанию

Выбор ПВХ лодки с транцем (сравниваем, хвалим, ругаем)


Гость Billora Group

Рекомендуемые сообщения

Знаю одного человека, но не лично, зовут Феликс, он в свободном падении привысил скорость звука. Не каждый самолёт может развить такую скорость, а вы про 10 км на лодке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саша, может ты перепутал, 4 с 3? Вот это, выглядит идеально : Обычная 30-32 км! ;):D

 

Влад, да нет. Как говорится, напарник подтвердит. Только ему что звонил, подумал, может действительно у меня склероз. Женька (Зло) подписывается полностью. Да и преувеличивать мне смысла нет. Я не знаю, за счет чего. Не сказать, что было бешеное течение и такой же ветер, но видно совокупность различных факторов и дала такую скорость. Повторюсь, кратковременно. Сначала разогнались в пределах 41 -43, затем упала до 40 и устаканилась на 38 км/ч. Как то так. Обычная, да согласен, 29-30 -32 км/ч у данного комплекта и у нас , в частности, не более. Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 42 так 42. Будем считать это идеальным стечением обстоятельств, небольшой ошибкой прибора (эффект Доплера был за экипаж), ну и вмешательство высшего разума не будем исключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 42 так 42. Будем считать это идеальным стечением обстоятельств, небольшой ошибкой прибора (эффект Доплера был за экипаж), ну и вмешательство высшего разума не будем исключать.

 

Именно так и никак иначе...Соль сей истории лишь в том, что не делая ничего с лодкой и мотром можно скорость увеличивать. Шмурдяк по-лучше разместить, самим в лодке разместится и так далее, короче экспериментировать...Те же 2-3 км прибавятся. Вот и всё. Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного человека, но не лично, зовут Феликс, он в свободном падении привысил скорость звука. Не каждый самолёт может развить такую скорость, а вы про 10 км на лодке. :)

 

Феликс Баумгартнер 1 173 км/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, лодка куплена (Bush Crab 330).

С чем себя и поздравляю. :D

Осталось дело за малым - мотором :rolleyes:

 

Народ, поясните ...

В ГИМС регистрировать не надо ее, только нужен весь необходимый для ГИМСа шмурдяк? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, лодка куплена (Bush Crab 330).

С чем себя и поздравляю. :D

Осталось дело за малым - мотором :rolleyes:

 

Народ, поясните ...

В ГИМС регистрировать не надо ее, только нужен весь необходимый для ГИМСа шмурдяк? ;)

 

Торопиться не надо. Возможно, к тому времени, когда появится мотор, вступят в силу еще какие-нибудь нововведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, лодка куплена (Bush Crab 330).

С чем себя и поздравляю. :D

Осталось дело за малым - мотором :rolleyes:

 

Народ, поясните ...

В ГИМС регистрировать не надо ее, только нужен весь необходимый для ГИМСа шмурдяк? ;)

 

Поздравляю с хорошим приобретением!

Учитывая то обстоятельство, что мотора нет - лодка регистрации не подлежит, судового билета нет, номеров нет, но маломерное судно однозначно остаётся поднадзорным ГИМС. Руководствуясь здравым разумом, поскольку законов на этот случай не придумали, Необходимо иметь при себе как минимум:

- спасательный жилет

- фонарик (особенно учитывая безмоторность, в случае чего будет чем маякнуть)

- черпак, или его подобие

- что-то типа конца Александрова (верёвку с фиксированной петлёй на конце, грузиком и поплавками)

- медицинскую аптечку, ремонтную аптечку для лодки

- якорь с линем

- возможно копию договора купли-продажи лодки

Это я думаю как минимум. Лишнего ничего вроде нет.

Повторюсь, это лишь моё мнение. Мнение ГИМС можно узнать на Курортной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с хорошим приобретением!

Учитывая то обстоятельство, что мотора нет - лодка регистрации не подлежит, судового билета нет, номеров нет, но маломерное судно однозначно остаётся поднадзорным ГИМС. Руководствуясь здравым разумом, поскольку законов на этот случай не придумали, Необходимо иметь при себе как минимум:

- спасательный жилет

- фонарик (особенно учитывая безмоторность, в случае чего будет чем маякнуть)

- черпак, или его подобие

- что-то типа конца Александрова (верёвку с фиксированной петлёй на конце, грузиком и поплавками)

- медицинскую аптечку, ремонтную аптечку для лодки

- якорь с линем

- возможно копию договора купли-продажи лодки

Это я думаю как минимум. Лишнего ничего вроде нет.

Повторюсь, это лишь моё мнение. Мнение ГИМС можно узнать на Курортной.

 

А как же пиротехника, куда же без неё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вёслах-то она зачем? :blink:

 

А когда знаешь что у тебя в лодке хороший запас этой хрени , то к берегу гребешь шустрее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда знаешь что у тебя в лодке хороший запас этой хрени , то к берегу гребешь шустрее :D

 

К берегу, я так понял, к столу (шатру)? Тогда да :wub: Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же пиротехника, куда же без неё?

 

На вёслах-то она зачем? :blink:

 

Вадим, глупый вопрос. Думаю Денис может обидеться. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rmn, у нас есть большая линейка моторов - 2,5, 3,3, 4, 5, 6, 9,8, 15, 30 л.с (обкатанные, наши собственные).

Можете протетстить любые у нас на причале, многое прояснится.

Изменено пользователем FishBoat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же пиротехника, куда же без неё?

 

Ну не знаю даже... Наверное туда-же куда и все - на рыбалку.

Лично я не считаю пиротехнику необходимым снабжением в своей лодке, гораздо важнее иметь медицинскую аптечку, причём собрать её самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как важное средство спасения - герметичный чехол для мобильника. А также для документов, ключей с сигналкой от авто.

По мощности - 5-ка вытянет одного с грузом на глиссирование. 4-ка - под вопросом.

Изменено пользователем FishBoat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот сильный и реальный конкурент лодкам ПВХ BUSH

Слой ПВХ в стандарте 1140.

Производство DULKAN в Латвии.Прям у меня под офисом. :D

 

http://dulkan.lv/ru/dealers/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...