Перейти к содержанию

Выбор ПВХ лодки с транцем (сравниваем, хвалим, ругаем)


Гость Billora Group

Рекомендуемые сообщения

Golf II влазит Bush 4.05 (Suzumar 3.90) + мотор 30л.с.+ все причиндалы...

А водитель туда после этого всего влазит? :-o
+ пассажир + 2х80кг трески... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сиденья задние убрать, часть вещей кинуть на сиденье рядом с водителем, всё и поместится.

Антоха, все бы ничего, но:

+ пассажир + 2х80кг трески...

:P :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Рома, сходи в магазин, посмотри на лодку и поймёшь почему...

так смотрел - вроде как акуратненько сделана

 

конечно не сузумар, но вроде и цена не такая  *konfuz*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько заметил, этот сайт посещают продавцы лодок, вот к ним и вопрос, нельзя ли разместить цены, ориентировочные естественно (понимаю, цены плавают). На модели лодок 340-360. Существуют ли скидки при покупке комплекта лодка+мотор. Думаю не только мне интересно, все смогут сравнить цены не в интернет-магазинах, а в Калининградских. Недавно появились новые для региона лодки Микадо, мне показались похожими на баджер, может ошибаюсь. Сомневаюсь в собственном производстве, скорее размещают у кого-то заказ. Интересно мнение о них(если оно есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С рыбацким приветом!А что, "Кордоновцы", кто знает что плохого или хорошего про лодки Nordik и Nordik Pro? Очень завлекательная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.Опять я про Зодиак. Вчера ходил по Юпитеру вокруг Кадета 340. Ну очень мне эта лодка нравиться относительно моего Баджера 335. Общая длина больше всего на 5 см, а внутреннего пространства на 25 см, ширина внутри больше на 10 см (78 см), баллон 50. И все это добро весит всего 53 кг. Вот тут меня  сомнения и обуяли, как так может быть, все больше, чем у Баджера, а  вес меньше на 10 кг. Плотность ПВХ 1100 г/м2 (со слов продавца), пайол - фанера 8 мм, разве что меньше алюминиевого профиля, и привальный брус жиже. Давай, говорю, весы. Весов нет, есть французский каталог. Кто нибудь взвешивал реально сей продукт? Если не врут, то скорее всего куплю несмотря на ценник. И колеса забавные к лодке впридачу. Кстати умельцам на заметку, изделие примитивное, а результат я думаю будет как с чемоданом 30 кг, носить или катить. Вроде никто уже не носит. А лодки почему-то таскаем.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И колеса забавные к лодке впридачу. Кстати умельцам на заметку, изделие примитивное, а результат я думаю будет как с чемоданом 30 кг, носить или катить. Вроде никто уже не носит. А лодки почему-то таскаем.

Знаю одного чела, VAL называется *hi*, так вот он пару лет свой Судзумар катает на колёсиках к воде. Удобно *good* сам наблюдал  *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Собираюсь купить лодку 4м длины для моря и залива, может кто нить подскажет, порекомендует что и как? И что можете  сказать про лодки фрегат?Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Jan.А ты предудущие сообщения читал, я вот только что все заново прочел, информации вполне достаточно, чтобы идти в магазины для примерки. Далее, то что понравилось в одном магазине, начинаешь хвалить в другом, где таких лодок нет, внимательно слушаешь продавца, никто так обстоятельно о недостатках лодок конкурента не скажет. ;D. Но фильтровать надо, а то ничего не купишь. *not*, шютка. Я вот вокруг Кадета хожу кругами, но вроде конкурентов не видно.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что посоветуете из этого ?

Можно посоветовать вот это:

http://www.princess.ru/img.php?img=photosru/4/76705

 

или это:

Изображение

 

всё зависит от того, для каких конкретно целей ищется плавсредство. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или Фрегат M-280Е Изображение

M-280E может  такой! Но у 270е балоны ровно параллельно стоят... Кокпит просторнее... Плюс есть навес...

 

А чё стоит? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё стоит? 

Я взял с рук в Калининграде. Была в эксплуатации 6 мес. Состояние к моменту покупки идеальное. Отходил на ней первый сезон. Из обслуживания только помывка. Просушка не обязательна. Но... тяжеловата для нагорбного таскания. Т.е. машина обязательна.Обошлась ~8000 р., точно не могу сказать, так как брал в купе -- лодка+элмотор+аккумулятор.http://www.fregat-boats.ru/cash/info/5015.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость ВИТАЛИК

Здравствуйте! Посоветуйте лодку для Финского залива(максимальное растояние от берега до 1км не больше),ну и внутренние не большие озёра 200-300Га.Да и какой к ней мотор взять.Ловить будут 2 человека,но в большинстве один.Цель:донками камбалу,сига,спиннингом лосося.Ловить круглый год,так как залив в основном не замерзает,но 100 метров от берега лёд часто бывает.Или взять пластик,если да то какой размер и под какой мотор.Гараж есть,Джип есть,прицеп "Зубрёнок"(но он маленький).Из выше сказанного,посоветуйте,что бы не наступать на грабли и быстро не гнаться за гонкой вооружения.(Моторы 2 тактные уже в Эстонии не продают новые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...