Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

.... Мы действительно озадачились пошивом своих тубусов, но пока ждём первый образец. Он обещает быть нестандартным решением (хотя что там нового можно придумать  :mellow: ), т.к. над ним работает профессионал.

Предварительный прайс в студию! Так как стою на очереди на спин, то тубус нужен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В пару к 842 GLX приобрёл 783 GLX. Что-то мне подсказывает, что буду доволен.

Откровенно.. Есть большая разница?Можно в личку. Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иван! Думаю не только на ветреную, но и для КМК и район Балтийска и реки с лодки.

Ну да, и для течения думаю супер будет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ловил судака в канале, судак присутствует и клюёт в период с 10-00 до 12-30 было выловлено 5 судаков и один окунь, в самом 3,1 кг. Тестировал любезно представленный Феликсом G.Loomis NRX822 SYR, ловил на 5; 7; 10-граммовые джиг головки, несмотря на волнение 5-граммовая джиг головка уверенно простукивала дно. Судак сегодня брал очень аккуратно, первый у меня клюнул самый крупный, фантастическая чувствительность данного спиннинга позволила сделать своевременную подсечку и трофей форсированно был выведен прямо мне в руки, подсак не успел разложить, поэтому принял руками, причём не сразу возле лодки он устроил представление с кувырками и кульбитами. На форсированном вываживании спиннинг показал свою невероятную мощность, для того чтобы подвести судака к лодке мне потребовалось меньше минуты, а вот возле лодки неутомленный судак резвился минуты три-четыре. Остальные, пойманные судаки клевали очень аккуратно на грани ощущений, а вот резвость и бойцовские качества у них сегодня были на 5+. Резкая поклёвка единственного окуня едва не привела к инфаркту, настолько чувствительный это инструмент. Сравнивая этот спиннинг с другими джиговыми спиннингами могу сказать уверенно - этот лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Тестировал любезно представленный Феликсом G.Loomis NRX822 SYR, ловил на 5; 7; 10-граммовые джиг головки, несмотря на волнение 5-граммовая джиг головка уверенно простукивала дно. ... Сравнивая этот спиннинг с другими джиговыми спиннингами могу сказать уверенно - этот лучший!

Можно чуть подробнее: катушка, плетенка, головы во время теста.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам замечательный джиговый спиннинг: G.Loomis Spin Jig Rod SJR 783-2 GLX, у данного спиннинга быстрый, мощный конус для ловли окуня, судака....

Народ, берите скорей, классная палка! У самого такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ещё и сектантом себя называешь, а про это удилище ничего не знаешь. Стыдно :lol: ! Мог бы форум для начала полистать, или по ссылке сходить Тест-драйв «Дедушкиной» палки. С нек. поправками, очень точно всё подмечено и обобщено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ещё и сектантом себя называешь, а про это удилище ничего не знаешь. Стыдно :lol: ! Мог бы форум для начала полистать, или по ссылке сходить Тест-драйв «Дедушкиной» палки. С нек. поправками, очень точно всё подмечено и обобщено.

Феликс, я все читал. И с тобой мы говорили про нее. Я хотел услышать индивидуальное мнение человека ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, я все читал. И с тобой мы говорили про нее. Я хотел услышать индивидуальное мнение человека ;)

Игорь , если читал, то добавить особо нечего. А краткий отчётик где-то на форуме уже делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь , если читал, то добавить особо нечего. А краткий отчётик где-то на форуме уже делал.

Хочу купить эту палочку, но надо попробовать, уж больно ее характеристики разняться с поведением. Есть такая возможность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить эту палочку, но надо попробовать, уж больно ее характеристики разняться с поведением. Есть такая возможность?

Да я думаю Лёша, предоставит тебе её, если хочешь купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ещё и сектантом себя называешь, а про это удилище ничего не знаешь. Стыдно :lol: ! Мог бы форум для начала полистать, или по ссылке сходить Тест-драйв «Дедушкиной» палки. С нек. поправками, очень точно всё подмечено и обобщено.

Феликс, так в статье рассматривают одночастник, а продается двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, третье предложение, процитированного тобой сообщения, прочти ещё разок, только внимательно!

Я читал, просто уточнил. Подскажи пожалуйста, в чем отличия тогда? Вес, чувствительность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Изображение

 

Что называется, найди два отличия. Чем могут отличаться бланки, крученные на одинаковых дорнах, из одного и того же материала? Теоретически, двухчастный будет жёстче в месте стыка (двойные стенки), из-за них же, и на неск. грамм тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Что называется, найди два отличия. Чем могут отличаться бланки, крученные на одинаковых дорнах, из одного и того же материала? Теоретически, двухчастный будет жёстче в месте стыка (двойные стенки), из-за них же, и на неск. грамм тяжелее.

Вот тут то и... Проверим в выходные. Я прям весь загорелся... как девка на свадьбе :lol: Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

....

GL NRX - совершенно законченный инструмент - лучше (я со своим, возможно, небольшим опытом) в руках не держал. Дедушка был прав на все 100%. Проведя несколько рыбалок с этой палкой я все понял сам. :)

 

Познание смысла жизни по Альберту!!! :D

Рад знакомству с тобой, дружище ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GL NRX - совершенно законченный инструмент - лучше (я со своим, возможно, небольшим опытом) в руках не держал. Дедушка был прав на все 100%. Проведя несколько рыбалок с этой палкой я все понял сам. :)

 

Если я не ошибаюсь, то дедушка к NRXy отношения уже не имел... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соревнованиях еле ушли от нуля, благодаря окуням, все остальные недомерки были выпущены.Случай правда, мог вывезти на первое место- у напарника (Женя- Зло)сел сом, который уйдя под лодку благополучно сломал спиннинг ,лишив команду таких важных для победы очков. :D

Обидно! :( Ещё один горький пример( чужая ошибка), снасти должны быть качественные! B) Был бы с G.Loomis, призы, награды, цветы, шампанское и девочки были бы для тебя! :rolleyes: Желаю успехов на следующих соревнованиях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...