Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

783 - это шедевр! Будучи антилумисятником, попробовав этот спин, пришёл в восторг и трепет! Такого в своей практике ещё не встречал! Пришлось купить с превеликим удовольствием.

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

783 - это шедевр! Будучи антилумисятником, попробовав этот спин, пришёл в восторг и трепет! Такого в своей практике ещё не встречал! Пришлось купить с превеликим удовольствием.

На фоне всеобщей эйфории от 800-х,про него все больше молчат.

И вы молчите, не рассказывайте :DЯ 1082м 7-14гр. 35гр башку+резина швыряю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне всеобщей эйфории от 800-х,про него все больше молчат.

800 - е частично одночастные, а их народ не жалует :D ! Тубусы закончились. Да и эйфории на них никакой не было особо, если ты про Лумис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне всеобщей эйфории от 800-х,про него все больше молчат.

Я никогда не молчу!!! Лучше 862-ого на нашего судака (в Калининградском заливе) пока ничего не придумали. Готов поспорить на Martel XO с совместным выездом в качестве доказательства, с вас любой спиннинг... даже согласен на Graphiteleader. Точнее даже предпочтительнее эта хрень... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не молчу!!! Лучше 862-ого на нашего судака (в Калининградском заливе) пока ничего не придумали. Готов поспорить на Martel XO с совместным выездом в качестве доказательства, с вас любой спиннинг... даже согласен на Graphiteleader. Точнее даже предпочтительнее эта хрень... :D

Антон, ты профи в ловле судака, спору нет, но нельзя быть столь категоричным. Не место красит человека, а наоборот. Организуй встречу с подобным себе, по количеству выездов на рыбалку, спор будет честным. Но есть личные качества, присущие только одному, так мы узнаём о талантах,т.е. о чемпионах. Доверь в руки 862 делитанту и поставь рядом сведующего человека с "Джексаном", о лидерстве можно поспорить. Я считаю, если тебе спиннинг нравится, это твой выбор, но это не аксиома. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не молчу!!! Лучше 862-ого на нашего судака (в Калининградском заливе) пока ничего не придумали. Готов поспорить на Martel XO с совместным выездом в качестве доказательства, с вас любой спиннинг... даже согласен на Graphiteleader. Точнее даже предпочтительнее эта хрень... :D

А как же 801-й, Антон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

783 злой! Хоть убейте... ;)862 судя по отзывам в сети - веСЧ!Знатоки? Я правильно понимаю, что 862-ой очень похож на 842, только он (862) с правильной ручкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

783 злой! Хоть убейте... ;)862 судя по отзывам в сети - веСЧ!Знатоки? Я правильно понимаю, что 862-ой очень похож на 842, только он (862) с правильной ручкой?

Похожи заявленным тестом, но реально это разные удочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, коллеги. Давайте объективно. Калининградский залив. Судак и окунь. Три претендента: 842, 862, 801 (все в GLX-се). Злых 783 и рядом нет, на них рыбачить не интересно! :)Что предпочтительнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, коллеги. Давайте объективно. Калининградский залив. Судак и окунь. Три претендента: 842, 862, 801 (все в GLX-се). Злых 783 и рядом нет, на них рыбачить не интересно! :)Что предпочтительнее?

Предпочтительнее то, что держишь в руках и чем чаще держишь , тем лучше результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же спрашиваю о конкретных моделях... Коллеги... Весь прошедший сезон в руках был Херти Райз басовая серия до 10 граммов... Все бы ничего.. И тест правильный, и длинна, и строй.. Двух вещей не хватает:1. Чуйки.2. Уверенности в палочке и драйва! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Злых 783 и рядом нет, на них рыбачить не интересно! :)....

О как?! Нам больше достанется :DОдин плотник топором сделает работу, другой пилой, а третий рубанком, четвертый стамеской. И каждый при этом сделает свою работу. Как кому удобно, так и правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...