Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Антон, дедушка не держал, а мне повезло именно на nrx. Ключевое конечно же "повезло", но всё же.....

Поздравляю!!! :D ..... ты же был с G.Loomis !!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если я не ошибаюсь, то дедушка к NRXy отношения уже не имел... :)

Все правильно, но их один хрен называют G.Loomis - значит "дедушкины". :P Антон, ты же знаешь, что все палки с лейблом "G.Loomis" или "NRX" от начала, до конца производятся только в США, в Вудланде. И мне лично сейчас все-равно, кто спроектировал бланк - Дедушка или Стив Раджев. Я думаю Гарри согласился-бы с утверждением Стива. Сорри за неточность, пост лепился в невменяемом состоянии. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Я думаю Гарри согласился-бы с утверждением Стива. Сорри за неточность, пост лепился в невменяемом состоянии. :D

Альберт, хорош, завязывай! А то у тебя Гарри уже со Стивом разговаривают :lol: Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так... при поимке большого усатого на UL - палка не причем. B) В твоем случае, когда в наличии был спиннинг с тестом до 18 гр. - другое дело. А вообще, многие говорят: "На хрена мне мощь в лайте?". Лумис :rolleyes:, в том числе, для этого и нужен. :P Без обид. :)

 

Лумис, Лумис... От ваших сектантских разговоров давно свербит мысля обзавестись палкой (двухсоставной штекер с длиной 190-240 см) с реальным рабочим тестом 5 - 14 гр. в GLX или в NRX. Может есть какие мысли? Или есть у кого похожая. Поделитесь впечатлениями. В РП смотрел то, что есть на витрине - все палки злые, да и по диапазону ничего не подошло. В этот момент принесли NXR 822 Феликса, потряс в руках - палка - идеал, жаль, что одночастник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....принесли NXR 822 Феликса, потряс в руках - палка - идеал, жаль, что одночастник.

Не знал, что Феликс продает этот спиннинг. :unsure: Шутка... Палка, наверно, действительно - идеал. У Феликса мечта подержать и.... выташить на него усатого на полтяшку. Вот так вот! А тест у 822-го, примерно как у твоего "мажора"... ЗЫ. А ведь вытащит. (Если кто не понял, о чуйке уже был разговор, о "мощи" поговорим позже. B))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.Loomis не единственный в мире спининг. Я ловил окуня на миниджиг ультралайтом (тест 1.7 - 7 гр) с плетью 0.1, без поводка и при допущенных мной ошибках при вываживании ультралайтовый G.Loomis тоже бы рассыпался в щебень. Имхо.

Сегодня на заливе ловил окуня на 842GLX , и окунь был зачётный и над гариком издевался по чёрному а ему похер ( был очень пьян). :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют! Мне привезли из США 822 и 802 NRX (ы)!!!ИзображениеИзображение На душе праздник!!!Изображение В субботу дам джазу, после чего сделаю отчёт по 802(у).

 

Поздравляю, как думаю, с шикарнейшим приобретением! Ждём отчёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....P.S. Не знаю кто-бы что не говорил, но G.Loomis STR 1141S GLX работает отлично и даже на Немане!!!

Почему тогда столько сходов? Уже мне даже обидно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда столько сходов? Уже мне даже обидно

Сходы все на резину, только один на воблер,а вот резину я просто не люблю и толком на нее не ловил никогда , кроме Немана :rolleyes: Вот и ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют! Мне привезли из США 822 и 802 NRX (ы)!!!ИзображениеИзображение На душе праздник!!!Изображение В субботу дам джазу, после чего сделаю отчёт по 802(у).

 

Какой из 822х? Брал на выбор или двумя так и будешь махать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STR 1141S мне помог даже своего первого судака на Немане поймать :D Так что "палка" что надо!

Не легковата для Немана? Какими грузами работаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходы все на резину, только один на воблер,а вот резину я просто не люблю и толком на нее не ловил никогда , кроме Немана :rolleyes: Вот и ответ

Одна рыбалка,конечно,не показатель,но,мне показалось,что с G.Loomis сходы,практически не возможны.На "Ухе 2011" приобрёл SR 782 в GL3,не один окунь не подорвался. Счастья полные штаны :) Сурёзно. Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна рыбалка,конечно,не показатель,но,мне показалось,что с G.Loomis сходы,практически не возможны.На "Ухе 2011" приобрёл SR 782 в GL3,не один окунь не подорвался. Счастья полные штаны :) Сурёзно.

Вадим, еще раз прими поздравления! теперь надо аксессуары сектантские приобрести :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, еще раз прими поздравления! теперь надо аксессуары сектантские приобрести :D

Пару дней с делами разгребусь, и в РП. А как-же :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не легковата для Немана? Какими грузами работаешь?

Легковато, а что поделаешь. Легла она мне в руку! Начал сначала с 7, закончил 16, перегружать сначала боялся, но потом понял что ничего не случится! 14-16 грамм самое то, дно простукиваешь и поклевки очень хорошо ощутимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легковато, а что поделаешь. Легла она мне в руку! Начал сначала с 7, закончил 16, перегружать сначала боялся, но потом понял что ничего не случится! 14-16 грамм самое то, дно простукиваешь и поклевки очень хорошо ощутимы.

Ничего, купишь потом еще одну палку Medium, потом еще... и еще... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, купишь потом еще одну палку Medium, потом еще... и еще...

Есть у меня еще пару палок,не Гарик,но все равно для джига идут,но я люблю ультралайт.Это на Немане я эксперементирую :rolleyes: Кстати,и кастмастер 14 грамм с той палкой летит далеко,только вот жереха в эти разы я не видал,ни одного удара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня еще пару палок,не Гарик,но все равно для джига идут,но я люблю ультралайт.Это на Немане я эксперементирую :rolleyes: Кстати,и кастмастер 14 грамм с той палкой летит далеко,только вот жереха в эти разы я не видал,ни одного удара

Тоже люблю ультралайт ;) Тебе тогда надо было купить к примеру 842й Гарик.Ну а так шурупы тоже можно забивать пассатижами, но лучше шуруповертом заворачивать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта любовь до первой поклёвки хорошего сома. Я больше ультролайт не люблю. Точно :P.

Не соглашусь ни при каком раскладе!!! Совершенно не правельный подход !!! Думай, на кого охотишся !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь ни при каком раскладе!!! Совершенно не правельный подход !!! Думай, на кого охотишся !

Оно не думает на что клевать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь ни при каком раскладе!!! Совершенно не правельный подход !!! Думай, на кого охотишся !

Ага. Тогда объясните это невменяемому вполне взрослому сому, который клюнул на микроджиг :P... Он, наверно, свой список на что клевать потерял где-то...

Оно не думает на что клевать :lol:

+ 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...