Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рассказывать смысла для тебя нет т.к. еще раз повторюсь ,что для тебя 2м длина идеал под Неман. Да и батл надо устраивать на воде,а не на форуме. Кстати,а кто тебе сказал ,что ловить на Немане я буду именно Графитлидером,ан нет ,ловить я буду AVS96HF2.А специально для тебя ,если тебе это что либо даст, могу предложить вот этот инструмент ,он и по тесту и длине более соответствует условиям для ловли на Немане: http://www.midacompa....aspx?CatId=166 ,который 9.6

Артеион, твои способности извратить смысл сказанного ранее - мне понятны. Вот фрагмент моего поста:

После чего можно смело делать вывод, что на большой реке с сильной течкой ловить этим спиннингом можно. При чем можно ловить как с лодки, так и с берега, и не чувствовать себя ущемленным, ввиду малой длины удилища или невозможности забросить приманочку потяжелее.

Ну и где ты нашел, что этот спиннинг - для меня идеальный при ловле на Немане? Поясни.852-й имеет длину 2,16 м, а не 2,00... поэтому и здесь не надо ничего додумывать, к тому-же он у меня не единственный. Надеюсь не надо объяснять зачем я это написАл? :) Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где ты нашел, что этот спиннинг - для меня идеальный при ловле на Немане? Поясни.

Альберт, а оно тебе надо? Как только он задал свой первый вопрос, сразу стало ясно чем это закончится. Но всё-таки была надежда, что получив вразумительный ответ - следующих серий не будет. Ан, нет, не угадал. Он не слышит ответы (и друг его тоже), парни на своей волне и трактуют всё происходящее по своему. Они в своей секте :lol: !В след. раз, когда захочется что-либо обсудить - в соотв. тему пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад, товарищ, на Преголе, на NRX803 выволок щупака на 5.500 .

Удилище справилось с лёгкостью, даже как-то не интересно, душит оно рыбу, ой как душит.Целенаправленно ловили судака, но попалась щука. Плеть PE 0.8. Пробежались по ямам до 8 метров, джиг 10 гр., небольшое течение присутствует, всё "в контакте". Дерзаем(с) дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад, товарищ, на Преголе, на NRX803 выволок щупака на 5.500 .

Епта, надо им чаще ловить. Думаю рекорды - впереди. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей одночастных удилищ, теперь доступны тубусы и под них. Товарищ заказал себе персональный -

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Ничего не скажешь, очень качественно пошит :) ! Почему и взялся за фотоаппарат. Видел аналоги, есть с чем сравнить :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. Dorokhov написал:Удилище справилось с лёгкостью, даже как-то не интересно, душит оно рыбу, ой как душит. Целенаправленно ловили судака, но попалась щука. Плеть PE 0.8. Пробежались по ямам до 8 метров, джиг 10 гр., небольшое течение присутствует, всё "в контакте". Дерзаем(с) дальше!

Плеть 0,8 толстовата:) , я думаю, подразумевается РЕ 0,08.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты как будто не с нашего форума, или через тему читаешь :D ! Знакомься.

Феликс, понял, прошу прощения за введенную смуту, был допущен пробел в японческой классификации плетенок :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это вес головки, то 3,5 реально (точнее 4гр, 3,5 нету), 1,5 - сомневаюсь, но не пробовал.

Сергей, в чём сомнения, и что реально? Ты же сам ловишь 1141, значит должен знать, что он прекрасно бросает заявленные веса. Как факт, в 2004-2005 на эти же веса ловился и судак.Если вы про "чуйку" дна в руку, в ветер и волну особливо на 4-5 м. - то я об этом даже не заикался!Кстати Сергей, вот ты попробовал связку 1141 - 1162 - 892. Что скажешь про последний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати Сергей, вот ты попробовал связку 1141 - 1162 - 892. Что скажешь про последний?

1141 и 1162 рыбачу постоянно, поэтому коментарии могу давать как практик :) . 892-й держал в руках в РП. Мне показалось, что это аналог 1162 с мЕньшей длиной и будет более удобен при ловле с лодки на реках и заливе в районе Балтийска, где нужны веса выше 12-14 гр. Надо пробовать..Да, я про джиговую ловлю, блесна и воблеры не использую уже года 2 точно (кроме моря). Изменено пользователем SAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я почему и спросил тебя как практика, т.к. многие спрашивают, типа, а есть такой же как 1162 только покороче? Рекомендую 982, вот и встал вопрос оно ли? Возьми погоняй, потом расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я почему и спросил тебя как практика, т.к. многие спрашивают, типа, а есть такой же как 1162 только покороче? Рекомендую 982, вот и встал вопрос оно ли? Возьми погоняй, потом расскажешь.

Спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего можно смело делать вывод, что на большой реке с сильной течкой ловить этим спиннингом можно. При чем можно ловить как с лодки, так и с берега, и не чувствовать себя ущемленным, ввиду малой длины удилища или невозможности забросить приманочку потяжелее.

Альберт, сегодня Алексей, с NRX822 SYR выдвинулся на большую воду ( р. Матросовка). С целью опровергнуть или подтвердить твой вывод. Результаты уже есть, ждём возвращения и отчёта :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, сегодня Алексей, с NRX822 SYR выдвинулся на большую воду ( р. Матросовка). С целью опровергнуть или подтвердить твой вывод. Результаты уже есть, ждём возвращения и отчёта :) !

Будет интересно почитать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно почитать. :)

 

Очень скептически отношусь к мнению окружающих,пока не попробую сам. Феликс, спасибо тебе за тест! Приехав на реку и сделав первый заброс, я понял - это ОН! Сейчас,хмель и эмоции вскружили голову от пережитого! :lol: Очень хороший инструмент. Сенсорика спиннинга - на высочайшем уровне. К великому сожалению малыми весами не удалось протестировать в силу штормовой погоды. Баланс, дальнобойность, вес спина, ЗАПАС ПРОЧНОСТИ! Грузил до 22 грамм - принимал их как родной! Что говорить... На сегодня - это лучшее, что я держал в руках. Собираюсь продолжить исследования...

Р.S. Я вот думаю.., что отдать Феликсу - деньги, или ... <_<;):P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скептически отношусь к мнению окружающих,пока не попробую сам. Феликс, спасибо тебе за тест!... Я вот думаю.., что отдать Феликсу - деньги, или ...

"Прости" ему всё. :D

Сейчас, оглядываясь на проведенные с этим инструментом рыбалки, понимаю, что стоить он должен дороже. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.S. Я вот думаю.., что отдать Феликсу - деньги, или ... <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_wink.png" alt=";)">:P:D

"Прости" ему всё. :D
Ээ..., совесть имейте а .... Ну, Олег ..., вот он какой, брат <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей одночастных удилищ, теперь доступны тубусы и под них. Товарищ заказал себе персональный -

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Ничего не скажешь, очень качественно пошит :) ! Почему и взялся за фотоаппарат. Видел аналоги, есть с чем сравнить :D .

 

Феликс! Некоторые из нас тщетно занимаются самоделием в производстве нестандартных тубусов, а в данном случае, судя по фоткам, даже очень успешно и профессионально. Слышал, что вы озадачились организованно помочь в решении данного вопроса для одночастников, nrx-ов в частности. Есть ли какие-либо перспективы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс! Некоторые из нас тщетно занимаются самоделием в производстве нестандартных тубусов, а в данном случае, судя по фоткам, даже очень успешно и профессионально. Слышал, что вы озадачились организованно помочь в решении данного вопроса для одночастников, nrx-ов в частности. Есть ли какие-либо перспективы?

Олег, этот тубус человек заказывал и пошил в "Дикой реке" на Гайдара. Кожзам, именные фишки - это их стиль и многим кордоновцам знаком :D! Мы действительно озадачились пошивом своих тубусов, но пока ждём первый образец. Он обещает быть нестандартным решением (хотя что там нового можно придумать :mellow: ), т.к. над ним работает профессионал.

Это была ошибка. :unsure:

Зато сколько радости доставил новым хозяевам :D!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, этот тубус человек заказывал и пошил в "Дикой реке" на Гайдара. Кожзам, именные фишки - это их стиль и многим кордоновцам знаком :D! Мы действительно озадачились пошивом своих тубусов, но пока ждём первый образец. Он обещает быть нестандартным решением (хотя что там нового можно придумать :mellow: ), т.к. над ним работает профессионал.

Замечательно! Внеси меня, плиз, в список потенциальных претендентов на "нестандартный" тубус от мастера.;) Изменено пользователем Olegunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...