Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Как разрожусь -первенца , все увидят . А пока только догадки и отчёты других пользователей.

Тема -спиннинги GL...Другие бренды - не в счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Язык чешиться - но ,я молчу :ph34r:

Митяй! Ты у нас за родбилдера! Слежу за твоей темой! Давай уже результат! :)

NRX?

Альберт, а ты интриган! Если знаешь что, то говори! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, а ты интриган! Если знаешь что, то говори! :lol:

У меня модель NRX не та... пусть Феликс напишет, т.к пробовал всеми GL судака ловить в заливе.Честно говоря, в теме "Спиннинги GL" и надо сравнивать разные модели этого производителя. Понятно, что кто-то ловит Круа, Графитлидером и т.д. Но это уже в "Выбор спиннинга", плиз.Скажу, что NRX - веСЧь! Нисколько не жалею потраченных денег и никогда не продам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу, что NRX - веСЧь! Нисколько не жалею потраченных денег и никогда не продам.

Альберт, а если появится NRXх2(в квадрате)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, а если появится NRXх2(в квадрате)?

Игорь, дело в том, что я и некоторые IMX с GLX не продам. Палки, сделанные под свою рыбу и "залегшие" в руку - не продаются. Ну если только еще пяток лет пройдет.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, дело в том, что я и некоторые IMX с GLX не продам. Палки, сделанные под свою рыбу и "залегшие" в руку - не продаются. Ну если только еще пяток лет пройдет.... :P

Нет предела совершенству...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать кое-что, но не буду...

Попробую за тебя написАть.Лишь бы судак не перевелся! А тааам... Мы ему покажем! :lol: Изменено пользователем Юран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не молчу!!! Лучше 862-ого на нашего судака (в Калининградском заливе) пока ничего не придумали. Готов поспорить на Martel XO с совместным выездом в качестве доказательства, с вас любой спиннинг... даже согласен на Graphiteleader. Точнее даже предпочтительнее эта хрень... :D

Говорил не про залив а про канал в б.м.,в заливе ловлю не лумисом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

862 сказочный инструмент для залива. Хотя иногда 842 бывает более уместен при очень вялом клёве и показывает фантастические результаты. Друзья, товарищи соврать не дадут. При всех своих минусах 842 никогда из строя не выведу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

862 сказочный инструмент для залива. Хотя иногда 842 бывает более уместен при очень вялом клёве и показывает фантастические результаты. Друзья, товарищи соврать не дадут. При всех своих минусах 842 никогда из строя не выведу. :)

Мне вчера жена 862 на день рождения подарила :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Поскольку информации в нете практически нет, а тут есть некоторые владельцы палочек, поэтому задам его в соответствующей ветке (тему всю уже читал).

Может, что скажите хорошего про Г.Лумис 802 NRX тест 1/8-1/4 унции, его реальные веса для комфортной ловли? С какого веса в руку стучит, верхний предел для комфортной ловли.

Заранее спасибо всем ответившим.

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

поскольку информации в нете практически нет, а тут есть некоторые владельцы палочек,поэтому задам его в соответствующей ветке (тему всю уже читал).

Может, что скажите хорошего про Г.Лумис 802 NRX тест 1/8-1/4 унции, его реальные веса для комфортной ловли? с какого веса в руку стучит, верхний предел для комфортной ловли.

Заранее спасибо всем ответившим.

 

Привет, Виталия, это самое правильное решение, спросить тут :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

G. Loomis HSR 9000 - 2S IMX Mag Light.

...

Эта модель изготавливается только из графита IMX. Это удилище очень универсально и удивительно мощно.

 

Изготавливается и из GLX, GL3 и GL2.

Про состояние спиннинга ничего не сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготавливается и из GLX, GL3 и GL2.Про состояние спиннинга ничего не сказано...

Что касается графита, возможно есть и в GLX. Информации в сети маловато про модель в GLX-се.Состояние... Ну хз.. В 2011 осенью купил в РП. 2 раза брал на залив, ловил судака. Даже поймал одного :) . Да отличное состояние! :) Только чехол я по моему прое... (Скорее всего не я....) Но так, или иначе, чехла найти не могу пока. :(После этого лежит и пылиться.. Не прижился он у меня. Слишком "злая" палочка по мне. По этому и продаю.Кстати, могу поменять. Если есть что то предложить.Параметры искомого спиннинга:Тест 5-15, ну,или 5-25 ( в этих пределах). Длиной 2.5 - 2.7. Строй средний, быстрый.Цель: Джиг от 10-ти до 25 граммов , колебалки не тяжелые (до 20 граммов), воблеры типа Rapala DT с заглублением да 6 метров.Места ловли: Залив (в ненастную погоду), реки Неман и Матросовка (Тава иногда), Преголя и Карьеры пригольские с глубинами до 10 метров.Dashi? Ты как то писал про 1162 и его универсальность.Расскажи по поподробней, в соответствующей теме. Возможно я ищу как раз его. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели он заменит тебе весь набор? Поделись что за чудо?

Да, нет конечно, не заменит. :)GLX 862. :)Теперь подберу к нему "палочку" под другие условия и успокоюсь :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет конечно, не заменит. :)GLX 862. :)Теперь подберу к нему "палочку" под другие условия и успокоюсь :lol: .

Юра, поздравляю! Хорошая палочка. К ней надо что-то по мощнее для течения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashi? Ты как то писал про 1162 и его универсальность.Расскажи по поподробней, в соответствующей теме. Возможно я ищу как раз его. :)

У него длина почти 3 метра, а ты ищешь короткий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него длина почти 3 метра, а ты ищешь короткий...

В РП есть аналог 1162 длиной 2,4 м, забыл артикул, Ребята, если что, подскажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...