Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Парни кто имеет сразу пару,или больше моделей NRX-ов.Подскажите какая модель Мягче 822-а,при таком же тесте.

Изменено пользователем саня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не парни, но рискну предположить, что это NRX 802S JWR

Очень логично. Еще есть 803, но его я не пробовал.А 852, как ни странно... жеще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто к тому,что 822 кол-колом. Чуйка у него отличная,но к сожалению я не привык ловить такими спиннингами...

Ну... они такие, что тут сделаешь.. :DЯ 852 месяц раскусывал, но ведь привык к нему, и после него сопливый спининг брать не хочется.А 802 более мягкий, и все работает, на ура. От 6 грамм. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это меняет дело!Наверное хорошее удилище этот 842 GLX. К счастью, не у всех получается с ним "сродниться". В связи с чем, на горизонте появляются модели кот. ничем не хуже, а по некоторым параметрам бьют обсуждаемый девайс. Вот такое моё скромное мнение.Саня, пока буду "родниться" с 802 NRX, могу предоставить на тестирование одну из достойных моделей.

Спасибо Феликс за доверие, теперь и в наших рядах появился тов. 802. :rolleyes: Уже поступали предложения, по крайней мере, не было отказа от Ильи, о проведении одного дня на водоёме с этим инструментом. Мне стало ясно одно, кто хочет испытать «кайф» от яркой, четкой, пронзающей до костей поклёвки, а не просто поимки рыбы (показалась, а может быть и клевало; расслабился и вроде бы просто рельеф дна играет, а оказалось судак; клюнуло, поймал, а я думал, что показалось; не клевало вроде, а поймал; "в основном все поклёвки сегодня были настолько нежными") то это, конечно же, NRX-ы. Опыт друзья и NRX- могут довести человека до весьма положительных результатов в рыбалке и удовольствия, которое хоть и не сразу у некоторых, выходит на первый план. Конечно в зависимости, что кому нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклевка на 802 шикарная, подтверждаюНе дал Димассу насладится спином, два дня на него ловил, вываживание на 5+ баллов, 7гр. работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим я бы поспорил.

Спорить не буду, когда тянешь на 822 окушка, он еле гнётся, но одно могу сказать точно, что универсальных или идеальных спиннингов не существует, каждый выбирает сам какие качества удилища важнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню к выше изложенному, что вчера просто не пробил своим 842 то, что еле "тюкнуло", а в дальнейшем оказалось мамонтового размера. В итоге такой досадный сход (В большей степени по своей вине. Надо было вываливаться из лодки). А Слава с 822-NRX особо не заморачивался. Среднего диапазона подсечка, борьба, положительный результат. А мне немного обидно. Там кто-то был такой…ух… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

802-ой конечно понравился, единственный из NRX-ов, НО одночастник (сука длинный) и работает от 7-8 грамм... 801-ый, четыре грамма в воскресенье отрабатывал легко, пока им и половлю... :) Сходы? Бывают, но они только добавляют интриги и интереса к рыбалке, не за рыбой вроде ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRX

Ну понятно ,что не Шимано!

802-ой конечно понравился, единственный из NRX-ов, НО одночастник (сука длинный) и работает от 7-8 грамм... 801-ый, четыре грамма в воскресенье отрабатывал легко, пока им и половлю... Сходы? Бывают, но они только добавляют интриги и интереса к рыбалке, не за рыбой вроде ездим.

Антон, для меня просто 822 коловат. Вот и хочу в следующем привозе заказать, что то из более мягких моделях, но с таким же тесто, или даже меньше.Сходы из за чего, он сопливый?802 до 7,16 гр, да и длина у него по меньше. Осталось только у кого-нибудь взять потрясти. Изменено пользователем саня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно ,что не Шимано!Антон, для меня просто 822 коловат. Вот и хочу в следующем привозе заказать, что то из более мягких моделях, но с таким же тесто, или даже меньше.Сходы из за чего, он сопливый?802 до 7,16 гр, да и длина у него по меньше. Осталось только у кого-нибудь взять потрясти.

802 ещё более коловат и быстр, чем 822. Сравнивал их в магазине, 822 мягче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

802 ещё более коловат и быстр, чем 822. Сравнивал их в магазине, 822 мягче.

Не правда... 802 - самый мягкий из NRX(ов). Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклевка на 802 шикарная, подтверждаюНе дал Димассу насладится спином, два дня на него ловил, вываживание на 5+ баллов, 7гр. работал

6 -7 гр работают, но при штиле, в волнишку от 8 гр в идеале! :DСпиннингом доволен как слон! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно ,что не Шимано!Антон, для меня просто 822 коловат. Вот и хочу в следующем привозе заказать, что то из более мягких моделях, но с таким же тесто, или даже меньше.Сходы из за чего, он сопливый?802 до 7,16 гр, да и длина у него по меньше. Осталось только у кого-нибудь взять потрясти.

Готов встретиться и дать попробовать 802й, в обмен на 822й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,спасибо за предложения.Телефон скин в личку,встретимся или на заливе или на Немане.А если будешь в районе Пионерска звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями об NRX. Заказывал 822й, не досталось, Оля предложила 802й покрутил повертел мучался не долго взял. Невесомость его поразила еще в магазине, ну и на следующий день в поля. 12го со с ранья в Щукино с утреца было более мене тихо начал кидать с 6ти гамм, хорошо стал слышать дно с 10 грамм. После 10ти грамм повесил сразу 16 так как между чета не нашлось ничего. Это была бомба, удар о дно кажется ушами услышал, не то что в руку или в ногу. Больше пробовать не стал но думаю это далеко не предел( если только будет такая необходимость).Рыба в то день клевала исправно вы все знаете, а вот я поклевки судачка прозевывал. Почему? Было поймано много, в основном мелочь, всех отпустил, но реально ни одной поклевки не почувствовал. Может потому что мелкий? Поклевки окуня конечно прозевать не возможно, этот долбит конкретно. Сегодня второй выход, там же, только выбрался позже на воду вышел часов в 12. Ветерок дул уже не слабо, начал сразу с 16 грамм, первая поклевка была в скоре и я опять не почувстовал удара. Повисло чтото и только перед лодкой почувствовал движение на том конце и понял это рыба. Увы сход. Повесил 10 грамм и не взирая на ветер не взерая на волну я таки услышал, почувствовал незнаю как сказать еще, удар. Спининг отработал изумительно, к лодке подвел на раз два, пару раз нырял под лодку спин сгибался в дугу! Не волновался ни капли. Судак оказался на 2900. Еще был один окунь.После трех часов стало задувать еще сильней и я пошел до дому. Феликс выше написал с 802м нужно сдружиться или сродниться, я думаю он прав.А мне уже кажется я приобрел весчь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,спасибо за предложения.Телефон скин в личку,встретимся или на заливе или на Немане.А если будешь в районе Пионерска звони.

Саня на Немане, ты намякиваеш про соревнования? Боюсь врядли я по идее уже должен быть в море, перенесли на 25 июня. На заливе запросто будеш собираться звони 8 905 243 6425. Я сейчас бездельничаю поэтому могу в любое впемя в любом месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 -7 гр работают, но при штиле, в волнишку от 8 гр в идеале! :DСпиннингом доволен как слон! :lol:

Когда такой инстрУмент в руках, конечно будешь доволен, и не только как слон... Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про соревнования. Я сильно не тороплюсь, как встретимся так встретимся.822 мне очень понравился, но хочется попробовать, что то другое.Когда я ловил 822 был сначала штиль головку 7гр ЛУЧШЕ чувствовал, чем 10гр, леска стояла 0,14 WFT. Вот щас сижу, и думаю, может зря я всё это затеял ,и зря ломаю себе(вам) голову. Плеть поменьше, а лучше PE, и привыкну как миленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...