Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По всей видимости выборочно шепчет. :D Товарищ ни как не может приноровиться к нему.Говорят Антон (Dashi) когда подсекает делает две резких подсечки, аш через весь горизонт.

Можно вилкой суп съесть, но, сука, долго :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости выборочно шепчет. :D Товарищ ни как не может приноровиться к нему.Говорят Антон (Dashi) когда подсекает делает две резких подсечки, аш через весь горизонт.

Согласен, сходов достаточно. Но когда у тебя долгое время вообще поклёвок не было то ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
http://www.youtube.com/watch?v=ggkcDmAGpu4Хочу себе такой, ночью плохо сплю. :rolleyes: Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в КО - были одними из первых в РФ-ии, кто ловил этими палками. Мне NRX - по душе.По-моему, сейчас в приобретении этого прута особых проблем не должно быть... и ночью будет спокойно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду следующей недели, когда деньги на палочку появятся. Приобрету и не задумаюсь.

Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду следующей недели, когда деньги на палочку появятся. Приобрету и не задумаюсь.

Как же хорошо, когда зарплата позволяет каждую неделю покупать NRX-сы! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с 15.10 12, я вообще в отпуск ухожу, как раз и будет время его опробовать. Если конечно погода даст выйти в залив.

Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам, палочка стоит того, чтоб бюджет мой пострадал, во всяком случае жалеть не буду.

Приобретя NRX, сожалеть, я думаю, не будешь. Для джига у меня NRX 822, и GLX 862, периодически ловлю то одним, то другим (оба удилища очень достойные). NRX, однозначно, чувствительней и звонче, минус (мое восприятие) - вываживание. Из-за чрезмерной коловатости, небольшую рыбу "душит" с трудом. Да и в плане визуального эффекта ведь приятней, когда у тебя спин в дугу, даже от окуша. Поэтому эта палка о двух концах :) . Но в целом от NRX впечатления очень хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретя NRX, сожалеть, я думаю, не будешь. Для джига у меня NRX 822, и GLX 862, периодически ловлю то одним, то другим (оба удилища очень достойные). NRX, однозначно, чувствительней и звонче, минус (мое восприятие) - вываживание. Из-за чрезмерной коловатости, небольшую рыбу "душит" с трудом. Да и в плане визуального эффекта ведь приятней, когда у тебя спин в дугу, даже от окуша. Поэтому эта палка о двух концах :) . Но в целом от NRX впечатления очень хорошие.

А как же фрикцион?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, сейчас в приобретении этого прута особых проблем не должно быть... и ночью будет спокойно. :)

C 802 и 822 по прежнему проблемы.

... NRX, однозначно, чувствительней и звонче, минус (мое восприятие) - вываживание. Из-за чрезмерной коловатости, небольшую рыбу "душит" с трудом.

Слава, нужно ловить крупную рыбу! А в сравнении к примеру с 783 он просто лапша :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, что может сказать про данный спиннинг G.Loomis WRR8400-2S ?Друг в Твери собрался покупать, но еще не уверен. Я ее тож не держал, не могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой спиннинг судаковой серии, ловил таким один сезон, недостатков не заметил, потом продал по причине поиска более совершенного хлыста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой есть. Реальный тест начинается грамм с 12. Грузил до 25 грамм с трехдюймовой резиной - без проблем, не проваливается. Добротный, мощный спиннинг. И да, судя по цене, бленд это смесь IMX и GL3, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, что может сказать про данный спиннинг G.Loomis WRR8400-2S ?Друг в Твери собрался покупать, но еще не уверен. Я ее тож не держал, не могу помочь.

По своим деньгам нормальный спиннинг. Заявленный тест 7-14, но я его использую как тяжелую артиллерию - когда для силового заброса нужны головы 30, 35 г. Думаю, что и с большим весом он справиться без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...