Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

По этой ссылке найдешь ответы на некоторые вопросы: http://www.americanl...loomis/nrx.html

 

Это я тоже читал.

Производитель каждый свое болото хвалит.

Я верю потребителям.

То есть вам Калининградцы.

Изменено пользователем Aleks Kozirevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это я тоже читал.

Производитель каждый свое болото хвалит.

Я верю потребителям.

То есть вам Калининградцы.

 

Благодарю за доверие. Мне говорили, купишь NRX не пожалеешь, не пожалел, испытал на судаке в заливе, на щуке, р.Неман, Матросовка. Могу сказать одно, мои надежды он оправдал на все 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что опытные пользователи посоветуют из NRX-ов для ловли с берега на речках с течением, таких как Неман и Матросовка? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что опытные пользователи посоветуют из NRX-ов для ловли с берега на речках с течением, таких как Неман и Матросовка? :huh:

 

Не знаю, что с берега, но с лодки 802, однозначно! ;):rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что опытные пользователи посоветуют из NRX-ов для ловли с берега на речках с течением, таких как Неман и Матросовка? :huh:

852-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так прославляете NRX ? Вся линейка спинов с "чуйкой" , мне кажется важно выбрать спин который удовлетворяет желаниям , получить инструмент который "ляжет в руку" и не подведет, а гонятся за "чуйкой" не вариант.

Что важно в спиненге, "чуйка", строй, вес, длина, или что-то еще? Наверно все.

Я считаю это "анимация", вот если спин сможет придать приманке то что вы хотите изобразить при любом виде оснастки( будь то джиг, отводной и т.д), то это что надо.Конечно поправка к сказанному: ловля воблерами и джигом в основном, потом железо и узкопрофильные виды ловли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так прославляете NRX? Вся линейка спинов с "чуйкой". Мне кажется, важно выбрать спин который удовлетворяет желаниям, получить инструмент, который "ляжет в руку" и не подведет, а гонятся за "чуйкой" не вариант.

Что важно в спиненге? "Чуйка", строй, вес, длина, или что-то еще? Наверно все.

Я считаю это "анимация", вот если спин сможет придать приманке то что вы хотите изобразить при любом виде оснастки (будь то джиг, отводной и т.д), то это то, что надо. Конечно поправка к сказанному: ловля воблерами и джигом в основном, потом железо и узкопрофильные виды ловли.

 

"Чуйка", как ты называешь, это одна из самых важных характеристик спиннинга, если не самая главная. На GL или Blend ты можешь и не почувствовать то, что будет явным на GLX и, тем паче на NRX. Все просто. Приведу пример: я ловя на GLX подсекаю только, когда рыба клюет, а мой тесть, сидящий рядом, подсекает всегда, т.к. не может различить поклевку от касания о траву, камень, мусор - кардинально разная чувствительность. Порой рыба берет так нежно, на грани чувствительности, в такие моменты и понимаешь, что у тебя в руках супер инструмент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием прошёл бы тест-драйв, мне аж неспокойно от рассказов о ваших ощущениях.

 

Боюсь, проведя с подобной снастью на воде одну рыбалку, ни чего понять не получится. Я в свой 862 влюбился рыбалок через 10, до этого было только разочарование..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, проведя с подобной снастью на воде одну рыбалку, ни чего понять не получится. Я в свой 862 влюбился рыбалок через 10, до этого было только разочарование..

 

Я хоть и новичок в спиннинге, но понял однозначно, что любой инструмент раскрывается не сразу, надо время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я хоть и новичок в спиннинге, но понял однозначно, что любой инструмент раскрывается не сразу, надо время...

 

Не любой, некоторые сразу влюбляют. Проверено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любой, некоторые сразу влюбляют. Проверено!

 

Ещё скажи, что любовь со временем не становится крепче... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Но пока не появляется новая возлюбленная. :)

 

Ну да, их в идеале должно быть несколько...

 

PS

Что-то ночной Киев сказывается :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и новичок в спиннинге, но понял однозначно, что любой инструмент раскрывается не сразу, надо время...

 

Наверное, поэтому мой SJR 783-2 GLX до сих пор (сезон) для меня - загадка.

 

Не любой, некоторые сразу влюбляют. Проверено!

 

А вот St. Croix Legend Elite LES70MF2 пошел сразу :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любой, некоторые сразу влюбляют. Проверено!

 

Например? Я имел в виду первый хороший спиннинг. Я до 862 ловил откровенным гАвном. И взяв в руки GLX ожидал, что судаки мне в лодку начнут сами запрыгивать :D Не начали, точнее, не сразу ;) Теперь то понятно чего я буду ожидать от своего следующего спиннинга, как буду подходить к выбору и в каких условиях буду его использовать, только вот надеюсь, это случиться ооооочень не скоро - конфетно-букетный период у меня с моим GL продолжается до сих пор :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, а если на 852-й поставить груз грамм 25-30, провалов не будет?

 

Володя, эта модель самая мощная и длинная.

НО! 30 грамм - много. Я рукоять такими весами и подразЪ"бал... Старый гликс без разнесенки, в этом плане - надежнее. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, эта модель самая мощная и длинная.

НО! 30 грамм - много. Я рукоять такими весами и подразЪ"бал... Старый гликс без разнесенки, в этом плане - надежнее. ИМХО.

 

Самая мощная - 803, с длиной - да, не поспоришь!

Дима, а можно по подробнее, что надо переделать или доделать в NRX, по твоему мнению?

Володя, не нужно ничего переделывать, если с такими мыслями подходить к покупке NRX-а, то возьми лучше вторую Ауригу, или LES - а :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая мощная - 803, с длиной - да, не поспоришь!

 

Володя, не нужно ничего переделывать, если с такими мыслями подходить к покупке NRX-а, то возьми лучше вторую Ауригу, или LES - а :lol: .

 

LES - уже пройденный этап. Будем пробовать NRX (наверное)! :rolleyes: Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...