Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Кто что может сказать о G.LOOMIS DSR 820S?

 

Я могу. Ловлю им уже год, и очень доволен. Если интересны подробности, то скажи что именно тебя интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям на самое дно меня, чуствуешь в руку?

Я ловлю этой палкой не для того чтобы поймать, я играю с судаком и окунем как с кошкой или с котенком, привязываю бантик и вперед.

Я уверен что нет такого спина который ударит в руку тремя граммами (ил)

Чувствовать три-4-ре -5-ть не нужно и не надо. дно видеть, мотать, кончик отыграл.... и т.д 

 Я нихера не понял, но если речь идет о том, чтоб почувствовать 3 грамма в руку - Тенрю Лунакиа тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел NRX 804S XMR. Сказать, что кол - ничего не сказать, вроде 803 только тест 1/2 - 1 1/2 oz. Завтра попробую им половить окуня и судака на Бальге хеви джигом). Интересно, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел NRX 804S XMR. Сказать, что кол - ничего не сказать, вроде 803 только тест 1/2 - 1 1/2 oz. Завтра попробую им половить окуня и судака на Бальге хеви джигом). Интересно, что из этого выйдет.

Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел NRX 804S XMR. Сказать, что кол - ничего не сказать, вроде 803 только тест 1/2 - 1 1/2 oz. Завтра попробую им половить окуня и судака на Бальге хеви джигом). Интересно, что из этого выйдет.

Жесть!

Интересная палочка. Как раз такой мне и не хватает. Если не устроит, готов присмотреться к покупке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все устроило. Голову на подсечке и вываживании никому не оторвал, он даже гнется на мелком судаке и окуне :) Ловил на 10-12 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все устроило. Голову на подсечке и вываживании никому не оторвал, он даже гнется на мелком судаке и окуне). Ловил на 10-12 гр.

Запомни! Я первый спросил. Если что, в личку! :)

 

Сегодня понял что наверно вовсе придется отказаться от FAST.

Молодца! Берегись напарник в лодке... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом даже не подумал! :lol:

Джони недавно так красочно рассказывал как хорош 803 (он, кстати, ex-fast). Ничто не вечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В резерв до субботы, пожалуйста! (для Лося)

Лучше переплатить 4 тыс. руб. и взять новый 862 ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше переплатить 4 тыс. руб. и взять новый 862 ИМХО

Андрюха, новый за 12 тыс по моему уже не возьмешь, вроде что то около 15 тыс! Баксы $ на месте не стоят!  ;)   :unsure:

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из каких это соображений?

Исключительно из опыта. Третий сезон идет. Спиннинг видел все, от уклейки до трески  :D  В жизни не покупал ни чего лучше.

 

Андрюха, новый за 12 тыс по моему уже не возьмешь, вроде что то около 15 тыс! Баксы $ на месте не стоят!  ;)   :unsure:

Вполне вероятно. Можно подождать и б/у - не принципиально. Я знаю, у кого лежит в коллекции, бездельничает   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странный совет... Смотря для чего нужна палка. Полазь с 862м по кустам в поисках форельки. Кистевой заброс из под себя в позе рака невозможен, строй не форелевый и т.д. Говно! И за что переплачивать? :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ну да... Сохатого только в дебрях и видели  :lol:

 

Да еслиб я знал, что это ты продаешь - словом бы не обмолвился  :)

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странный совет... Смотря для чего нужна палка. Полазь с 862м по кустам в поисках форельки. Кистевой заброс из под себя в позе рака невозможен, строй не форелевый и т.д. Говно! И за что переплачивать? :lol: 

Второй год пользую - возможно все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год пользую - возможно все :D

Нет. Ручка не позволит работать только кистью и под любым углом. Строй не для этого. Ловите окуня и судака, наслаждайтесь. Хорошая палочка, кто бы спорил.

 

Ах ну да... Сохатого только в дебрях и видели  :lol:

 

Да еслиб я знал, что это ты продаешь - словом бы не обмолвился  :)

Я свой давно продал. Не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...