Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Две штуки. 842. Митяй мне переделал. Отличные палки. Ни за что не поменяю.

Изменено пользователем Dimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Переделанный 842й - это уже даже не 20 тыс. руб.. Так что сравнивать его со стандартным 842м не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделанный 842й - это уже даже не 20 тыс. руб.. Так что сравнивать его со стандартным 842м не корректно.

Это ровно 20 000 руб.

Сравнивать можно - бланк тот же самый, легендарный.

Весь замут только из за бланка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, это два разных спиннинга !Нефиг их сравнивать , ловим не бланками!

Изменено пользователем митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, это два разных спиннинга !Нефиг их сравнивать , ловим не бланками!

Да это понятно, что ловим не бланками.

Но если бы не бланк, то были бы у всех тока Ауриги.

Ну точно ни как не переделанные Гарики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейто тут происходит? Опять поклеп на 862 палочку? :huh:

Сравнивать? Да чего тут сравнивать то? Конечно не стОит... Надо брать 862 и не париться.. Все преимущества 842 в нем есть, но еще одним плюсом его является - правильная (нормальная) ручка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейто тут происходит? Опять поклеп на 862 палочку? :huh:

Сравнивать? Да чего тут сравнивать то? Конечно не стОит... Надо брать 862 и не париться.. Все преимущества 842 в нем есть, но еще одним плюсом его является - правильная (нормальная) ручка.

Строй другой и задачи. Вообще разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй другой и задачи. Вообще разные.

Если пробовать решать каждую задачу, которую способна решить та, или иная палочка, да плюс для каждой из задач иметь определенную палочку, способную решить оную, то ни времени  ни денег не хватит. А магазины, торгующие рыболовными снастями переплюнут по обороту ритейловые сети. :D

Насколько я могу судить 99% процентов населения этого форума решают только одну задачу, как то - поехать на калининградский залив и поймать судака/окуня. Вот и все задачи. :)

А с этой задачей сей инструмент справляется весьма недурственно. И ручка у него - правильная. :P

Все больше не спорю, а то знамо дело, в таких баталиях и до рукопашной не долго договориться.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я могу судить 99% процентов населения этого форума решают только одну задачу, как то - поехать на калининградский залив и поймать судака/окуня. 

Нет, не можешь ты судить, скажу больше, нет на форуме людей, которые едут только на Калининградский залив, жить в Калининградской области и ездить только на Калининградский залив, да это каторга просто... А 862 - ва не является эталоном для этого водоема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 862 - ва не является эталоном для этого водоема.

 

А можно узнать Ваше личное мнение, что является эталоном для данного водоема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 862 - ва не является эталоном для этого водоема.

 

А можно узнать Ваше личное мнение, что является эталоном для данного водоема? 

На этот вопрос я ответил в моем фильме о лове судаке Калининградского залива по открытой воде. Сохраню интригу, так как пока монтирую и немного добираю материал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил 2050 год...Шика наконец домантировал фильм и уже на на предсмертном одре многие узнали, какой же спиннинг лучше для залива :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил 2050 год...Шика наконец домантировал фильм и уже на на предсмертном одре многие узнали, какой же спиннинг лучше для залива :D

Думаю раньше, надо ещё на некоторые модели от GL, половить, чтобы иметь моральное право говорить о них. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил 2050 год...Шика наконец домантировал фильм и уже на на предсмертном одре многие узнали, какой же спиннинг лучше для залива :D

Им оказался Шимано-Катана за 1400 рублей. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы че тут перепили все? Изображение

Как можно сравнивать 842-й (даже переделанный) и 862-й?

 Альберт, вроде бы ты на "ламиках" сидел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд говорить об идеальном спиннинге для ловли в Калининградском заливе, - это все равно, что говорить об идеальном автомобиле для передвижения по г. Калининграду в час пик. Каждый хорош и отвратителен по своему. И у каждого водителя своя правда.Это тема из серии философской,- на нее нет ответа. Другое дело, что есть предпочтения у отдельных индивидуумов. B)

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос я ответил в моем фильме о лове судаке Калининградского залива по открытой воде. Сохраню интригу, так как пока монтирую и немного добираю материал. :)

Ответил как гид-эксперт-теоретик или как практик :D ? В том смысле, что работаешь по заказу или по зову сердца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил как гид-эксперт-теоретик или как практик

Когда домонтирует 

 

Думаю раньше, надо ещё на некоторые модели от GL, половить, чтобы иметь моральное право говорить о них

Уже будет практиком...Такие метамарфозы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил как гид-эксперт-теоретик или как практик :D ?

 А ты спросил у Шики: как гид-эксперт-теоретик, или как практик?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял твоего сарказма, но всё же, я спросил как человек, до недавнего времени активно искавший ответ на вопрос поставленный Ямалом.

З.ы. А ты имеешь богатый жизненный опыт ловли на упомянутом водоёме и тем более обсуждаемыми снастями ? Тогда поделись с общественностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...