Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже заказал Дедушке Морозу (слышь Вань ты мне такое же сваргань..) Так он грамотный и переспросил, а где, какое лучше. Помогите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказал Дедушке Морозу (слышь Вань ты мне такое же сваргань..) Так он грамотный и переспросил, а где, какое лучше. Помогите. 

Бери как у Ветрова, не пожалеешь. Палка на все случаи жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказал Дедушке Морозу (слышь Вань ты мне такое же сваргань..) Так он грамотный и переспросил, а где, какое лучше. Помогите.

От Дедушки Мороза лучше на соседних ветках искать!

Каску одел.

 

Перенесено из темы о G.Loomis (Chan)

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одел, тогда аргументированно, по порядку, где это уместно, ответь пожалуйста, почему же лучше? Очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!

Какие аргументы вообще могут быть при выборе спиннинга, кроме личных субъективных ощущений. Дед Мороз переспросил, я ответил.

Могу задать обратный вопрос, и кроме того, что ГЛ лучшие палки на земле, скорее всего, не услышу... Тем не менее из всей линейки имею 783 и считаю его одним из лучших/лучшим в своей категории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!

Какие аргументы вообще могут быть при выборе спиннинга, кроме личных субъективных ощущений. Дед Мороз переспросил, я ответил.

Могу задать обратный вопрос, и кроме того, что ГЛ лучшие палки на земле, скорее всего, не услышу... Тем не менее из всей линейки имею 783 и считаю его одним из лучших/лучшим в своей категории...

Я не считаю, что лучшие и не говорю никому, что лучше купить G.Loomis, тем более в темах про другие спиннинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек задал вопрос в теме про Лумисы, значит он просит помощи в выборе Лумиса. Я так понимаю. Зачем футболить и вопрос и его из темы в тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек задал вопрос в теме про Лумисы, значит он просит помощи в выборе Лумиса. Я так понимаю. Зачем футболить и вопрос и его из темы в тему?

Он задал вопрос в Теме "теперь я в секте", пытался оградить человека от попадания в секту, тем более он заказал подарок Дедушке Морозу, а не Дедушке Гарри. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек задал вопрос в теме про Лумисы, значит он просит помощи в выборе Лумиса. Я так понимаю. Зачем футболить и вопрос и его из темы в тему?

Вопрос человека остался в этой теме. А вот ответ на его вопрос адресует его к другому бренду, поэтому я перенес в тему, где обсуждаются все спиннинги. Зачем тут обсуждать Крой?

 

Он задал вопрос в Теме "теперь я в секте", пытался оградить человека от попадания в секту, тем более он заказал подарок Дедушке Морозу, а не Дедушке Гарри. :)

Вот об этом я и говорю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!

Какие аргументы вообще могут быть при выборе спиннинга, кроме личных субъективных ощущений. Дед Мороз переспросил, я ответил.

Могу задать обратный вопрос, и кроме того, что ГЛ лучшие палки на земле, скорее всего, не услышу... Тем не менее из всей линейки имею 783 и считаю его одним из лучших/лучшим в своей категории...

Константин, во первых, насчёт личных субъективных ощущений - полностью согласен!

Во вторых - насчёт обратного вопроса и 783-й, ты в корне не прав, потому что верный ответ в первом предложении. Лумисы одни из самых лучших спиннингов (у самого два), но тут (на форуме) есть люди легко докажущие тебе противоположное! Поэтому остановимся на ощущениях...

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он задал вопрос в Теме "теперь я в секте", пытался оградить человека от попадания в секту, тем более он заказал подарок Дедушке Морозу, а не Дедушке Гарри. :)

А эта тема не про Лумисы? На каком основании ограждаешь? У каждого должно быть право собственного выбора! :D

 

Зачем тут обсуждать Крой?

 

Незачем! Мочи на корню :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На форуме нет людей, которые смогут доказать мне превосходство одного спиннинга над другим, потому что верный ответ в первом предложении.

 

А эта тема не про Лумисы? На каком основании ограждаешь? У каждого должно быть право собственного выбора! :D

 

 

Упаси Бог, ни кого не пытался лишить права выбора, просто вижу заблудшего :) человека, который изначально задал вопрос о выборе спиннинга в теме про Лумисы, при наличии соответствующей темы. Помог советом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что лучше? Или что больше нравится...

Женя, я же тебе говорил - это два совершенно разных удилища, абсолютно разных. Они не могут сравниваться друг с другом, они могут лишь дополнять друг друга в определённых условиях. Это личное мнение, извиняюсь, если вклинился не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше? Или что больше нравится...

GLXОм еще не ловил, поэтому сказать что лучше не могу. А NRX для меня просто бомба, ловил на Преголе с берега( пол часа перед работой, очень чесались руки попробовать), веса 12-16 гр., на первой же проводке подсекал три раза при касании дна, чуйка просто супер. Настоящей поклевки так и не дождался.Чувствую, что это не последний NRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, читаю ветку достаточно давно. Сам в спининговой рыбалке не новичек. Но сейчас созрел к выбору Гарика, пока не покупке (хотя, как знать). На сегодня есть спининги и на судака, и на окуня (они разные и по тесту и по производителю(цене), плюс некоторые модели ждут своей очереди. Однако, хотел бы услышать мнения владельцев эталонного оружия в рыбной спининговой ловле ( не в обиду владельцам других марок). Естественно, ловлю в заливах, море с лодки. Предпочитаю спининги 2,40 - 2,60. Просьба владельцам сообщить конкретные модели, если есть возможность, сказать, где можно модели подержать в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...