Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у Ольги то, теперь точно есть! ;)  :)

 

Есть :rolleyes:  :wub:  модель 264UL, но! Только как дополнение к NRX 802S JWR ;), который как раз просто замечательно подходит именно для джига в заливе (и не только). Кстати, JWR именно так и расшифровывается - Jig & Worm Spinning.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы назвал идеальное цена - качество, но боюсь шапками закидают. :lol:

 

 

 

А ты не боись...

 

Игорь видимо хочет сказать о своем NRX 822DSR, который с его легкой руки стал очень популярен  у наших одноклубников и их друзей :). Правда Игорь :rolleyes::D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая по тебе джиговая палка для залива? Можно несколько моделей.

Последние две рыбалки отловил Hearty Rise Halcyon 782-L, до этого ловил St.Croix LES70MLF2. Идеальной палкой думаю был бы LES76MLXF2  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последователи появились! :blink:  Легче и дешевле...

http://www.youtube.com/watch?v=-R95_rzhsYU

Это люди которые барыжат NFC в России. А NFC делает дед и ставит на них подпись свою. Речь о том, что они собирают удочки на бланках NFC и они у них выходят легче и дешевле дедовских. А стоковый EDGE стоит конских денег. Хочешь новую удочку от деда, можешь купить в стоке, или тебе ее соберут. Собранная будет дешевле.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне шимано-шакала и бутылку адреналина, я вам покажу где дедушка ловит рыбу.  102.gif

Шакал- Шимано! Это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая по тебе джиговая палка для залива? Можно несколько моделей.

Палок для джига до фига и больше, тут зависит от личных предпочтений. Тот же сир решит все задачи в заливе и в море,в широком тестовом диапазоне, как и другие модели. И обойтись можно одной палкой,особо не обламываясь, если нет желания кучу хвороста возить. Такое может не каждая. Другое дело с его нынешней ценой альтернатив море. Тот же экстрим от кроя. Лучше у кого нибудь возьми покидаться, тогда поймешь. А трясульки не помогут, трясульками можно только определить на сколько комфортно в руке лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю на  Форселайт 1240 S GL-3  14-56 \3.05 , уже два года . Приманки , крупные вертушки 30 гр  , воблеры 30-60 гр , попперы. Спин конкретно не устраивает своей лапшеватостью при забросе  воблеров .  Вяжет рыбу и неубиваемость на отлично . Но крупные воблёры ВООБЩЕ с него не летят .  Сейчас озадачен выбором   

1) G.Loomis Forcelite IMX FLSAR 1143S-2. тест 7-56 гр  \2.93 м.  Фаст 

ИЛИ 

2) G.Loomis Forcelite IMX  1204S-2. тест 14-56 гр  \ 3.05  м  . Ех Фаст 

Интересно мнение опытных , какая из этих палок ...дальше зашвырнёт 45 граммовый 18 см воблер . Типа Халко Сёрсер , или Мато или Рапалу  ФМ 

Спиннинги не дешёвые , я раз уже ошибся с выбором выбрав ГЛ-3 , вместо ИМХ . В руках подержать и тем более половить нет возможности ...поэтому и обратился сюда . Брать буду по интернету . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, круглый грузик - чебурген шарнирный без резины, заброшенный по ветру и привязаный на РЕ для ловли уклейки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, круглый грузик - чебурген шарнирный без резины, заброшенный по ветру и приаязаный на РЕ для ловли уклейки. :)

Да, круглый, не по ветру. Шнур 1,2. На Неманских соревнованиях прошлого года, когда Шика устраивал компетишн, я вне конкурса кинул.

 

Блесну около 70м кидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните правильность суждения . У палки 7-56 фаст , вершинка более тонкая и гибкая , чем у  палки 14-56 ех фаст . Поэтому при забросе любой приманки она будет засчёт большей гибкости "докидывать" вершинкой приманку ...типа катапульты ...так ? Мало кто пользовал эти две палки одновременно , но кто пробовал - говорят что 7-56 полена кидает лучше . Тут много владельцев Гариков ...вот и зашёл за советом .Палки не дешёвые ....пробовать самому . 

Изменено пользователем ml197474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...