Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет.

Товарищи, подскажите чем отличаются следующие модели серии NRX : JWR, DSR, SYR и SJR. Интересует в первую очередь строй бланка, модель поведения бланка (понятно, что это басовая серия и они все fast и ex-fast)?  Ну и соответственно, какой спиннинг подходит на нашего судака под джиг в Калин. заливе? Порылся в сети, информации практически нет.

 

Заранее всем откликнувшимся спасибо :) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется буковки расшифровываются по типу приманки. Например JW - джиг на червя, DS - типа дроп-шот, ну и т.п. Для судака по мне лучше DSR, он менее коловатый и позволяет делать проводку с анимацией. Дочери больше нравятся абсолютные колы и бывает, что она меня облавливает. Т.ч пробовать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JWR - джиг ворм роуд

DSR - дроп шот роуд

SYR - шакихеад роуд

По факту все подходят, только какая то модель мягче, а какая то коловатее. По факту, если с творениями деда не удавалось сталкиваться все колами покажутся. Из вышеназванных DSR самый мягкий, JWR самый кол. SYR среднее. Себе хотел DSR, но волею судеб достался SYR. C пивом потянет.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся, так как в руках нет возможности потрясти, я понимаю что JWR это самый кол, SYR - это среднее из  NRX, DSR это Басовый спиннинг с мягкой вершинкой. По поводу SJR из NRX кто нибудь пользовал, есть мнения по поведению бланка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, что означает в модельном номере буква "G", и соответственно чем спиннинги отличаются?

например:    NRX 872S JWR G 

                            NRX 872S JWR 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею GLX JWR801s, палка - бомба, то, что я долго искал!!! Именно для судака на Калининградском заливе, до этого ловил графитлидером револта, даже не знаю что с ним делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею GLX JWR801s, палка - бомба, то, что я долго искал!!! Именно для судака на Калининградском заливе, до этого ловил графитлидером револта, даже не знаю что с ним делать.

Подари или продай. Риволта неплохая палка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею GLX JWR801s, палка - бомба, то, что я долго искал!!! Именно для судака на Калининградском заливе, до этого ловил графитлидером револта, даже не знаю что с ним делать.

Ты еще NRXом не ловил. Эта бомба помощнее будет. Любой из перечисленных выше.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRX конечно легок и чуйка присутсувует, ловил как целым так и сломанным, но это все не то... как по мне это не джиговая палка, для залива так точно  :rolleyes: Басс его стихия, в сложных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRX конечно легок и чуйка присутсувует, ловил как целым так и сломанным, но это все не то... как по мне это не джиговая палка, для залива так точно  :rolleyes: Басс его стихия, в сложных условиях

Какая по тебе джиговая палка для залива? Можно несколько моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая по тебе джиговая палка для залива? Можно несколько моделей.

GLX 783 JWR самое оно. То, что доктор Феликс прописал, мне по крайней мере. Риволта кстати тоже не плохая палка, цена - качество на сегодняшний день. Если есть с чем разгуляться, тогда прислушайся к совету Дениса Васильевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясти бы еще где нибудь этот спиннинг в калининграде.

В РП были, если не продали. Рядом с NRX стояли, заодно сравнишь и потрясёшь. 

А у Ольги то, теперь точно есть! ;)  :)

Изменено пользователем Иван 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...