Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Травит клапан киля по резьбе. Резьбу закручивал и, видимо, сорвал. Надо вынимать посадочное, вклеивать новое и, соответственно, новый клапан.

Ничего там вклеивать не надо...Ну это-если"резьбу сорвал"...Верхняя часть клапана тупо стягивается с нижней-которая вставлена в баллон изнутри-типа "гайка-болт" система получается...Если не держит с целой резьбой-тогда подклеивают уплотнительное колечко из ПВХ ткани чтобы зазор в клапане выбрать...Такким вот образом примерно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, приветствую!Сколько стоит присобачить ручку на нос(ручка+работа), лодка Буш Скат?

Есть варианты:- рым-ручка (если ее нет на Вашей модели) - 600- ручка BUSH - 500- ручка из мягкого ПВХ - 400Цены с работой.Быстрее решим по телефону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда, какие, и сколько?Может созвонимся?

Одну на нос и две сзади, для удобства переносаЯ пока прицениться, я думаю в феврале созвонимся, работы ведь не много, пока фаркопа нет Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там вклеивать не надо...Ну это-если"резьбу сорвал"...Верхняя часть клапана тупо стягивается с нижней-которая вставлена в баллон изнутри-типа "гайка-болт" система получается...Если не держит с целой резьбой-тогда подклеивают уплотнительное колечко из ПВХ ткани чтобы зазор в клапане выбрать...Такким вот образом примерно...

В теории - да. На практике:- клапан искорежен внутри и насмерть вклеен снаружи и не только силиконом,не поворачивается, сломал ключ- травит не клапан, а многочисленные протертости киля- заменены еще 2 клапана- а вообще, всегда готов поучиться у опытных людей. Приезжайте, лодка еще у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал у вас лодку скат 3.50 , на второй рыбалке в дождь, заметил травит в двух местах еле еле , не на швах. Накола рыбой не было . Латки ставить ? Или забить на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал у вас лодку скат 3.50 , на второй рыбалке в дождь, заметил травит в двух местах еле еле , не на швах. Накола рыбой не было . Латки ставить ? Или забить на это дело.

Привозите. Посмотрим. Дырки просто так не появляются. Возможно не заметили или другой кто сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории - да. На практике:- клапан искорежен внутри и насмерть вклеен снаружи и не только силиконом,не поворачивается, сломал ключ- травит не клапан, а многочисленные протертости киля- заменены еще 2 клапана- а вообще, всегда готов поучиться у опытных людей. Приезжайте, лодка еще у меня.

Очень может так и быть...Но ведь человек изначально писал о "сорванной резьбе"...Причем здесь потертости киля???Мой ответ был адекватен поставленному вопросу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может так и быть...Но ведь человек изначально писал о "сорванной резьбе"...Причем здесь потертости киля???Мой ответ был адекватен поставленному вопросу...

Вы готовы поменять клапан без хирургии?На ПВХ? Сколько стоит? Я первый в очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы поменять клапан без хирургии?На ПВХ? Сколько стоит? Я первый в очереди.

А вы когда вообще имеете представление как устроены клапана на ПВХ??? Судя по вопросам о "хирургии"-нет...Себе меняю периодически-нисколько не стоит...Бесплатно,то есть...По сложности-вторая вещь после перетягивания каната,время занимает минут 15-ну это если с перекурами...Хотя.как вариант,допускаю,что ПВХ лодки бывают разные...Возможно-и клапана на них...Но мы ведь о Буше речь ведем изначально,ведь правда???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у вас родной клапан,то замена его элементарна .Потребуется только специальный ключ Это Вы сделаете сами и бесплатно. Если у Вас сорвана резьба в стакане,находящемся внутри баллона-то хирургия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Сами спросили. Сами ответили. Сами сделали. Зачем было писать?Устройство клапанов ПРИМЕРНО одинаковое. У меня есть 3 типа. Какие-то стоят 200, BUSH -300 и не за бренд. Поверьте на слово.Или приезжайте, покажу разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеславович, приветствую! Наклеить номера на "скулу", и триколор на були возможно?

Номера делаю не дешево (1500), но пока все были довольны.Триколор цена от формы и размера.На буй тоже можно, только буй в студию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодку сегодня забрал. Сделано всё хорошо. Теперь осталось пройти техосмотр и можно на воду. Бонусом научили правильно сдувать/собирать лодку в сумку. Сервисом остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые поступления к сезону:

- насосы, электромоторы, сидения и кресла надувные, якоря, сумки, комплектующие топливных систем ПЛМ, винты, аксесуары для лодок ПВХ и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие электрические насосы есть в наличии?

INTEX, GENOVO, BRAVO модели разные от 2800 до 8000 руб.Подробнее лушче на месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...