Перейти к содержанию

Про водоохранные зоны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...сделали только один и то на деньги частного инвестора, который на данный момент закрыт.

 

Это какой?

В Зеленоградске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент он открыт. Подъезжай и спускайся.

Вот фото от 3 июля.

 

3a8c0b841311.jpg

 

Вот только подъезд к слипу мне не понравился. Пузотерки лонжероны зацарапают (следы царапин на плитах видно).

 

e712f08b7df7.jpg

 

А пикапам нужно ювелирно вписаться в букву П.

Так как я не дальнобойщик, а машина с прицепом более 10 метров длинной, то я пас.

 

996c35a791e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы ещё узнал и привёл в обращении цифру зарегистрированных в области плавсредств.

В 12-том году Коробко озвучивал цифру более 20-ти тысяч, сейчас наверняка больше. http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=10788&do=findComment&comment=173660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12-том году Коробко озвучивал цифру более 20-ти тысяч, сейчас наверняка больше. http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=10788&do=findComment&comment=173660

"...На территории Калининградской области зарегистрированы и активно работают 18 баз для стоянки маломерных судов и 11 водномоторных клубов ..."

От туда же - значит и проблем с доступом к водоемам в области не должно быть, о чем на верх наверное отрапортовано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрямую звоните царю, вдруг получится. И к выходным новые слипы появятся. :lol:

 

На прямую линию с Путиным жителей Калининграда пускают только по спискам.

https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/politics/13890986-na-pryamuyu-liniyu-s-putinym-zhiteley-kaliningrada-puskayut-tolko-po-spiskam.html#page_2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор ГТРК "Янтарь", наверное, чувствует себя местным божком  :) . А вообще, местное телевидение, кто то смотрит?  :blink:  :D Наказывать таких начальничков нужно, сильно... очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы ещё узнал и привёл в обращении цифру зарегистрированных в области плавсредств.

Порядка 5-6тысяч, в Гимсе слышал.

На учёте Калининградского ГИМС находится порядка 22 тысяч маломерных судов.

Изменено пользователем Лёша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор ГТРК "Янтарь", наверное, чувствует себя местным божком  :) . А вообще, местное телевидение, кто то смотрит?  :blink:  :D Наказывать таких начальничков нужно, сильно... очень сильно.

Маловероятно (насчет божка), хотя может быть и есть но немного, скорее всего действует по указу свыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прямую линию с Путиным жителей Калининграда пускают только по спискам.

 

Директор ГТРК "Янтарь", наверное, чувствует себя местным божком :) . А вообще, местное телевидение, кто то смотрит? :blink::D Наказывать таких начальничков нужно, сильно... очень сильно.

Думаю Леша прав, про указ свыше, не просто же сделали точку выхода в эфир на строящемся стадионе - режимном объекте = вход по пропускам и спискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю Леша прав, про указ свыше, не просто же сделали точку выхода в эфир на строящемся стадионе - режимном объекте = вход по пропускам и спискам.

 

 

Жаль статью о саботаже отменили, а это именно он. Президента сознательно вводят в заблуждения, скрывая результаты своей "работы". Эх, пару бы толковых следователей  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль статью о саботаже отменили, а это именно он. Президента сознательно вводят в заблуждения, скрывая результаты своей "работы". Эх, пару бы толковых следователей  :) .

Да тут не только следователи нужны!  ;)  Еще бы и палачей, как в Китае, сразу к стенке и до свидание любимый город! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровожадный ты, Влад.  :)  А кто на крайнем севере, работать будет? :D

Нее, просто читаешь новости, в Калининграде кто то незаконно себя премировал на 60-70т.р, сразу уголовное дело, деньги на бочку, со штрафом и возможно на нары, вот эти точно в Сибирь! И тут же читаешь как тащат милиярдами и нехера, кто то отделывается легким испугом, как Васильева, Сердюков, и.т.д, ну или как  Рейнер, получил 8 лет, думаю, что через 2-3 года выйдет и будет жить в шоколаде, с милЬЯрдами, и в Сибири эти уж точно работать не будут, даже сидеть там не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос за малым - организовать встречу!  :)

Лед двинулся господа- присяжные! Лично мне назначена персональная встреча с врио министра культуры и туризма области Ермаком на 3 августа на Д. Донского. Может быть кому-то тоже пришло приглашение?

post-23225-0-15577200-1500292971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я сразу говорил, что только ВВП и ВСЁ! Ни на каком другом уровне подобная проблема решена не будет в плане гос финансирования. НЕ БУДЕТ! Драка за бюджетные деньги идёт страшная! И даже совсем не на уровне области! ВРИО надо себя проявить, мы просто обязаны использовать его нынешнее положение для этого. Проявлять себя ему необходимо. Совет в своём нынешнем виде прекратил своё существование. На прошедшем заседании совета, избран новый его глава. Чуть позже я разложу подробно по совету. Вывод один - подключение непосредственно губернатора к этому вопросу и контроль со стороны федералов! Без федералов вопрос не сдвинется. Местные чиновники, подобную проблему не могут решить в принципе. И не будут!

Остальное чуть позже...

После письма к губернатору и Путину получил приглашение на личный прием к министру по культуре и туризму Ермаку А.В. (по поручению губернатора) на 3 августа на Д.Донского. Может быть будут предложения по конкретным местам для спуска лодок наиболее востребованные в ближайшей перспективе (а не списком от Правительства на 30 спусков)? Я думаю, что первое место- это обустройство Филино, в перспективе- Куликово, Поваровка. По Куршскому заливу- Каширское и Коровий пляж. По Калининградскому заливу- Бальга. Хотя бы один спуск сделать как пилотный вариант, может затем и лед тронется. Отчет о встрече напишу, жду Ваши предложения.

post-23225-0-80937700-1500358679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кашире, вроде и так нормально спускать, а на Бальге зачем, там тогда и дорогу надо делать, пока до слипа доедешь, колеса по отрываешь! Может лучше, Взморье, Ушаково, Набережная Карбышева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу надо на Бальгу требовать привести в порядок. Вообще непонятно, почему о ней "забыли".

В самых радужных снах, можно представить, что её сделают только до замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...