Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

Приехал закупиться и обратно. Заснеженный номер тоже косвенно на это указывает, что шел по трассе.

Из Хабаровска или Владика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зачем морду бить? Что за люди...

Всегда можно обосновать претензию.

Нет денег сразу, взять частями. Или может другой какой бартер.

А знак вопроса после слова "бить" ни о чём не говорит? Это же не призыв, а вопрос. При чём здесь "что за люди"? А что касается претензии, то он может просто пойти в "отказку", мол я не я и рожа не моя. Что мало такой быдлоты? Тот факт, что он, повредив чужое имущество, быстренько слинял с места происшествия говорит о том, что это далеко не самый порядочный человек. И смысл какой сидеть в засаде и выслеживать его не знамо сколько без ясных перспектив. Здесь ментам все карты в руки, это их работа и прямая обязанность, тем более, что вычислить кто это совсем не сложно по имеющейся базе данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знак вопроса после слова "бить" ни о чём не говорит? Это же не призыв, а вопрос. При чём здесь "что за люди"? А что касается претензии, то он может просто пойти в "отказку", мол я не я и рожа не моя. Что мало такой быдлоты? Тот факт, что он, повредив чужое имущество, быстренько слинял с места происшествия говорит о том, что это далеко не самый порядочный человек. И смысл какой сидеть в засаде и выслеживать его не знамо сколько без ясных перспектив. Здесь ментам все карты в руки, это их работа и прямая обязанность, тем более, что вычислить кто это совсем не сложно по имеющейся базе данных.

Запись с таким качеством доказательством быть не может, потому менты пойдут лесом.

А вот человеческий разговор по совести может иметь смысл. Если пошёл в отказ, то и хер с ним, ничего не поделаешь, только язву наживешь. Проще жить прощая.

Мир так устроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как доказуемо! Не буду вдаваться в подробности и разводить дискуссию. Плюс, ко всему прочему, следы столкновения (или их устранения) остались и на машине виновника. Да и легко установить приезжал ли он в тот день на базу или нет.А на счёт прощать, то это дело лично каждого, в данном случае хозяина буса. Бывает мы прощаем, бывает нас.

Изменено пользователем сПутник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Проще жить прощая.

Мир так устроен.

 

Очевидно, что в твоей голове. 

Проще жить отвечая за свои поступки. Ударил - найди хозяина, извинись, реши как-то проблему, а вот после этого можешь быть прощен или нет, это уже на усмотрение потерпевшего и в зависимости от обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто виновника нашли по городским камерам, вроде номер читаем, запись на руки не дали, говорят что только следователь может взять, завтра едем в отдел розыска представляет доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо.

 

Не совсем. На прошлой неделе, наконец получилось забрать телефон. Ну, как сказать? Телефон оказался другой - А 35, (сразу не посмотрел), и без батарейки. Выкинул в помойку.

Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. На прошлой неделе, наконец получилось забрать телефон. Ну, как сказать? Телефон оказался другой - А 35, (сразу не посмотрел), и без батарейки. Выкинул в помойку.

Зря. Твоя бутылка стоит. Ну теперь конечно поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера, до застолья, появилось свободное время и погода просто звала на рыбалку. Рванули в пьяный лес перед Ушаково. Вышли на залив, но не успели дойти до места лова. как с берега поступил звонок. Сказали, что разбито стекло, перевернут салон в машине. Пришлось идти обратно. Украли много всего, даже новый аккум из под капота.

Теперь просьба. Передвигались эти враги на легковой машине темного цвета по заливу. Выехали они на лед в Ушаково около Прохладки крайние справа, объехали Прохладку и поехали вдоль берега в сторону Калининграда. Примерно в 13-20 - 13-40 они выехали на берег там же, крайние слева. 

Может кто запомнил эту машину, может кому она попала на регистратор? Сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Источник в правоохранительных органах Калининградской области сообщил, что после получения оперативной справки о действиях подчинённых, в том числе о пытках в отношении Закамского А.А., генерал Михайлюк приказал "закрыть вопрос", опасаясь огласки в СМИ этой истории, которая один в один совпадает с историей о пытках в УФСБ по Санкт-Петербургу и может вызвать недовольство со стороны начальства из ФСБ России (которое, очевидно,  планирует с помощью лоббистов в ГосДуме и Совете Федерации и контактов с главой государства добиться расформирования СКР и передачи чрезвычайных полномочий в ФСБ). Подозреваю, что исходя из ложно понятых интересов службы и стараясь скрыть факт пыток в отношении А.А.Закамского, заявившего о пытках и готового опознать садистов и дать против них показания, и было организовано заказное убийство Александра Закамского с целью сокрытия ряда тяжких преступлений, совершённых недобросовестными сотрудниками УФСБ. 


Для реализации преступного плана, Александра Закамского перевели в одиночную камеру и 8 марта, в день рождения его жены, убили его, удерживая силой и перекрывая ему рот и нос. После убийства тело Закамского повесили на простыне, имитируя суицид.


http://gulagu.net/profile/17/open_letters/9627.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/yakovleval73

 

‼УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА‼ Сотрудники ФСБ в течении нескольких суток пытали моего любимого Сашеньку. Издевались физически и морально, применяли электрошокер, палки, наносили увечия всевозможными подручными средствами. Он истекал кровью, у него вырваны из тела куски мяса, многочисленные раны по всему телу , ушибы. Сашеньку убили 8 марта в день моего Рождения..инсценировав самоубийство. Все происходило в СИЗО -1. У Сашеньки больная раком мама, которой он ежедневно помогал. Друзья , пытаемся добиться справедливости! Просим максимальный репост , чтобы люди знали, какие садисты живут рядом с нами! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЗА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!

 

Елизавета Закамская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лизу с детства знаю, чуток младше моей дочери, дружили семьями.

А погибший парень, сосед моей жены и тещи.

Свадьба была у них 3 месяца назад, ее мужа убили силовики по беспределу, в семье горе. 

...

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что нужно максимально проинформировать общественность. В этом наша помощь.

 

Жил был очень молодой человек, не тужил, женился, впереди вся жизнь. Сидел дома никого не трогал. Возможно были проблемы с законом. Пришли силовики забрали и через несколько дней его не стало. Убили или довели до самоубийства это разбираться следствию, если оно будет и вообще возможно справедливое следствие в этой стране в данном случае. То, что там понаписано про мясо и прочие подробности, ну никак не относится к делу - парень на том свете не по своей воле. Какие на хрен выборы? Какие купальники?  :blink:

Соболезнования и сочувствие. Надежда на то, что при помощи общественности справедливое расследование будет проведено. Не должны такие упыри работать в органах. Факт на лицо, под каким боком не смотри - убили.

 

Окружению настоятельно советую опубликовать данный материал на всероссийских форумах, где посещаемость сотни тысяч человек в день. Не сомневаюсь, что данное сообщение сможет выйти на главные страницы. Это уже многим помогло найти справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и знал, что ответа не последует. Поясню: отбросим все содержимое в ссылках и самих сообщениях, вообще все, абсолютно. Возьмем только ту информацию, которая известна и сомнению не подлежит. Во-первых: человека забрали из дома силовые органы, возможно за совершенные им преступления, что в данном случае не важно. Его не забрали врачи в больницу или друзья на рыбалку, силовики - факт. Во-вторых: человек молодой, только что женился, счастье, планы, что позволяет с огромной долей вероятности заключить, что у него не входило в планы вешаться в камере СИЗО. В-третьих: факт смерти в СИЗО зафиксирован, это не выдумка, человека нет. Вообще не рассматриваем что происходило в те дни, когда он был в СИЗО, можем даже предположить, что его там три раза в день почивали баранками к чаю при задушевных беседах. Опустим все душещипательные моменты и эмоции авторов сообщений выше. Берем сухой факт - увезли в каталажку, через несколько дней человек физически не существует, что явно не входило в его планы. Всё!

 

Теперь моя логика: вот все равно, убили фактически или довели до самоубийства и, в любом случае, нужно добиваться расследования всех обстоятельств дела. Был человек преступником или нет вопрос десятый - собирайте доказательную базу и передавайте в суд, у нас ни за какие преступления не убивают по закону. Поэтому и нужна широкая огласка в обществе, чтобы местные не замяли дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь моя логика: вот все равно, убили фактически или довели до самоубийства и, в любом случае, нужно добиваться расследования всех обстоятельств дела. Был человек преступником или нет вопрос десятый - собирайте доказательную базу и передавайте в суд, у нас ни за какие преступления не убивают по закону. Поэтому и нужна широкая огласка в обществе, чтобы местные не замяли дело.

Вот в этом, согласен полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, версия самоубийства не канает? Статья по наркоте тяжелая, наркоты много, возможно чужая, одиночная камера, давление следаков, мысли о семье, возможно сдал кого не следует, стыд, страх и прочая херня в голову лезут. Чем не повод? Или ты думаешь он сладко спит в состоянии душевного блаженства в одиночке?

А как тебе такая версия: неудачная инсценировка удушения? Ну, чтобы следы остались, чтобы заявить о пытках и т.д. А обернулось смертью. Экзотика, но тем не менее...

 

К чему я - не надо выводы поспешные делать и назначать ответственных до расследования причин смерти. Убери эмоциональную составляющую.

В сухом остатке есть смерть человека, смерть наступила в камере, причина смерти - асфиксия.

Далее достоверно рассуждать о причинах смерти и её виновных лично мне не позволяет отсутствие информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...