Перейти к содержанию

Правильное оснащение лодки (где купить, как сделать)


Рекомендуемые сообщения

Сам такой! :angry: Зато в холодильнике холодное, а в ушах музыкальное. Пошел нафиг, с новым годом! :D

Игорь, ну что можно о нем сказать, если одним словом, "Пиротехник"! ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

Вчера друг прошел регистрацию в ГИМСе. Лодка 3.90, мотор 15л.с. В билет вписали 1 фальшфейер, 1 ракетницу парашютную, аптечки рекомендованы, удаление 5 км. Интересно, на основании чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера друг прошел регистрацию в ГИМСе. Лодка 3.90, мотор 15л.с. В билет вписали 1 фальшфейер, 1 ракетницу парашютную, аптечки рекомендованы, удаление 5 км. Интересно, на основании чего?

Регламент таможенного союза. Эта лодка, вроде, не уверен, но попадает под него. Точно не помню, но там о классификации МС и там-же комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера друг прошел регистрацию в ГИМСе. Лодка 3.90, мотор 15л.с. В билет вписали 1 фальшфейер, 1 ракетницу парашютную, аптечки рекомендованы, удаление 5 км. Интересно, на основании чего?

 

Регестрировал лодку 4 м, в судовом написано все также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Отоночо"! Будем иметь ввиду. :D

kianu-rivz_22336074_orig_.jpeg

 

Они вначале один раз режут, а потом будут долго мерить, в итоге мы останемся голыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Позволю себе дать совет Роману. 

Судя по фото у тебя опасный и слишком тяжелый якорь

 

a32bc25e3d571a09d050b976d863f2f5.jpg

 

Когда у меня был схожий комплект, я сделал якорь, залив бетон в 5-ти литровую бутылку литра на 3 и вставил в него металлическую скобу для крепления троса. Удобно, безопасно,  хорошо держит, бесплатно и засадить насмерть маловероятно. Да и потерять не жалко.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе дать совет Роману. 

Судя по фото у тебя опасный и слишком тяжелый якорь

 

Совет не Роману а Паше его папе,ну это Я к слову так...в общем сам виноват,ввожу форумчан в заблуждение :D ну мы не об этом.

 

Без иронии,могу вас заверить уважаемый Юрий якорь совсем не опасный и не тяжёлый,в хороший,свежий ветерок с большим запасом верёвки плохо удерживает лодку на месте,ну а то-что его можно зацепить и похоронить,жаль коне что  :( на этот случай у меня ещё пара чка есть :)

 

 

Не якорь это - тройник. Джигголовка в ведре, в кадр не попала. :)

 

 Сергей,не видел Я джиг с тройниками,чебурашки с дойниками видел,но вот джиг :blink:  :huh:

Да и тройником этим только дайверов глушить :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет не Роману а Паше его папе,ну это Я к слову так...в общем сам виноват,ввожу форумчан в заблуждение :D ну мы не об этом.

...

По моему как раз пора об этом поговорить. Я уже запутался...:) Паша, заведи себе свой аккаунт и будет все правильно и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасен этот якорь возможностью пропороть баллон лодки при подъеме, например в плохую погоду. Качка, звонок не вовремя и тд.. Еще и острая лапа торчит внутрь лодки.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня купил ракету ПРБ-40 за 1800 рублей, срок годности до 02.2019 и фальшфейер красного огня за 300 рублей, срок годности до 08.2019. В наличие осталось 6 ракет и 5 фальшфейеров. Кому надо, поспешите. Телефон продавца +79114515490, зовут Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужна помощь в оборудовании катера, сигнальными средствами. 

Вальшфейер 4 штуки красного огня.

Ракета бедствия (парашютная) - 3 штуки.

Где взять по разумным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, обратись к Евгению с соседнего форума, я у него приобретал. Цены хорошие и запас годности тоже.

 +7 9О8 29О О551 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, обратись к Евгению с соседнего форума, я у него приобретал. Цены хорошие и запас годности тоже.

 +7 9О8 29О О551 

 

Саша, потом расскажи, что по чем.

Чувствую и мне в этом году вышел срок менять все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, потом расскажи, что по чем.

Чувствую и мне в этом году вышел срок менять все.

Алексей, не доверяй чувствам, глянь на маркировку :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони по указанному телефону, представляйся  от СК, мне по сравнению с "Пиробалтами" (тел. 516492, 516210) предложение (цена, сроки годности)  понравились. Кэпу своему инфу скинул, будем брать.

Спасибо АЙСу.

Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в оборудовании катера, сигнальными средствами. 

Вальшфейер 4 штуки красного огня.

Ракета бедствия (парашютная) - 3 штуки.

Где взять по разумным ценам.

 

Беру на Набережной. Цена на сегодня: ПРБ-40(5 лет)-2600р, ФЗК(5 лет)-600р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, обратись к Евгению с соседнего форума, я у него приобретал. Цены хорошие и запас годности тоже.

 +7 9О8 29О О551 

Брал у него в этом году. Ракеты, остаточный срок годности 8 лет - 2000 руб., Фальшвеер, остаточный срок годности около 3-4 лет - 400 руб. Все отлично, остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...