Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забанить меня и сидеть полтора месяца без увлекательной беседы.  :D

Нет, это превышение полномочий. Не могу да и желания такого не имею.

 

Как в том анекдоте - откупиться, съесть пуд соли или имеют всем племенем :D  :lol:

Саша это флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других регионах читают правильно. И это странно.

Знаешь откуда все гниет?.. Достаточно руководителю вникнуть в суть документов. Плюс понимание, что частные маломерки это отдых и не надо его лишний раз портить, если человек ничего своими действиями не нарушает. Но у нас не так, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, что ты паришься, ко мне раз подошли в том году, сидели выпивали, рыбку ловили, я им говорю: - Хозяин уехал на другой лодке в Балтийск за топливом, хотите ждите. Минут пять простояли, подумали и поехали дальше. А что они могут сказать или сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, что ты паришься, ко мне раз подошли в том году, сидели выпивали, рыбку ловили, я им говорю: - Хозяин уехал на другой лодке в Балтийск за топливом, хотите ждите. Минут пять простояли, подумали и поехали дальше. А что они могут сказать или сделать?

Да ничего, а ннет, попросить налить, апохмелиться, могут, а сделать ничего, и всё! :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому? До свиданья, ждите.

А если бы оказались упоротыми и ждали?

 

Нет, это превышение полномочий. Не могу да и желания такого не имею.

 

Саша это флуд!

Ты ж сам спросил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы оказались упоротыми и ждали?

 

Тогда б они услышали занимательную историю, про то, как Кэп на берегу попал в форс-мажор, прибыть не может(по независящим от него причинам), и придется им буксировать судно к берегу, те оказывать помощь, что собственно и входит в круг их обязанностей. Ну должны же у них быть и обязанности, не только права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и придется им буксировать судно к берегу, те оказывать помощь, что собственно и входит в круг их обязанностей. Ну должны же у них быть и обязанности, не только права.

Вот это попадалово, ну нафик.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда б они услышали занимательную историю, про то, как Кэп на берегу попал в форс-мажор, прибыть не может(по независящим от него причинам), и придется им буксировать судно к берегу, те оказывать помощь, что собственно и входит в круг их обязанностей. Ну должны же у них быть и обязанности, не только права.

 

Да-да, все верно, "отбуксируют" - это входит. Но туда же входит и процедура возмещения затрат. Вот это точно эпика. Литр бензина сожженного ГИМСом обойдется тебе не в тридцать три пятьдесят, а по контрактной цене примерно на 9 -10 рублей дороже и всё прочее примерно так же оценят, по тому же принципу.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да все верно отбуксируют это входит. Но тудаже входит и процедура возмещения затрат. вот это точно эпика. Литр бензина сожженного гимсом обойдется тебе не в тридцать три пятьдесят а по контрактной цене примерно на 9 -10 рублей дороже и всё прочее примерно так же оценят, по томуже принципу

 

Нормативные документы приведите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да все верно отбуксируют это входит...

Т.е. хозяин оставил лодку на стоянке в разрешенном месте, отошел за водичкой в магазин, а ГИМС утащил куда-то лодку без всякой причины и это "входит"? Прикольно, но начиная с этого места я уже вообще сильно сомневаюсь в сказанном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я может чего пропустил, но ты по-моему так и не попал на прием к областному руководителю ГИМС. Если так, то может стоит попробовать еще разок, записав беседу на камеру или хотябы диктофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я может чего пропустил, но ты по-моему так и не попал на прием к областному руководителю ГИМС. Если так, то может стоит попробовать еще разок, записав беседу на камеру или хотябы диктофон?

 

Да, встреча была назначена, но меня торпедировал неадекватный водитель Джеты на подъездах к Курортной. Не срослось. Далее я звонил в приемную, дважды приходил, оставлял записки, контакты, выражал желание встретится, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберту прямая дорога в ГИМС - образ мыслей точь-в-точь :)

 

Ну это гуд что хоть мысли видны, бильярдные шары раздражают.

 

И блины тоже.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. хозяин оставил лодку на стоянке в разрешенном месте, отошел за водичкой в магазин, а ГИМС утащил куда-то лодку без всякой причины и это "входит"? Прикольно, но начиная с этого места я уже вообще сильно сомневаюсь в сказанном...

 

Могут. Имеют право, но не делают так. Обычно в лодке есть кто нить при такой ситуёвине. Через 40 минут ожидания инспектор имеет полное право утащить лодку, высадив, пересадив пассажиров если ни у кого СБ не окажется.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то не слышал, чтоб ГИМС за спасение деньги драл. При проклятой Советской власти, да было, оплачивали услуги вертолета, если повезет и снимут со льдины. А сейчас веселуха, может потому и лезут как немые на последний лед, что знают - и спасут, и бабки драть не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то не слышал, чтоб ГИМС за спасение деньги драл. При проклятой Советской власти, да было, оплачивали услуги вертолета, если повезет и снимут со льдины. А сейчас веселуха, может потому и лезут как немые на последний лед, что знают - и спасут, и бабки драть не будут...

За спасение нет. Но буксировка, постановка могут производится на оборудовании и мат. запасах ГИМС аутсёрсерами и в этом случае может взыскиваться возмещение расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дальнейший диалог перенести в другую тему. Модераторы! Упс, а модератор ведь и Chan тоже. Значит не перенесут.

А вообще посмотрев прикрепленное видео, в начальном посте, по моему инспектор объяснил причину остановки или подхода к лодке - поступила информации об угоне.

На это тоже права у инспектора нет.

И вообще, складывается у меня впечатление о глубоком правовом нигилизме большинства авторов сообщение по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...