Перейти к содержанию

Центр ГИМС МЧС России по Калининградской области информирует!


Рекомендуемые сообщения

Юрий Антонович, это я наверное не правильно выразился!

Нам трудно Вас обвинять в неправильности и непорядочности!

Насчёт видео - 8.55 минута просмотра - там кажется кто-то про скорость говорит! :blink:

Проход вдоль молов - так это КМК или как? Лично я двигался со скоростью 47 км/ч, у службы ГИМС претензий не возникло, что видимо говорит о порядочности сотрудников в ситуации нечётко прописанной законом.

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался в пятницу с Юрием Антоновичем,

 

Вообще-то он с Чаном хотел поговорить. А это весь разговор со мной. :rolleyes:  

А хрен-ли влез? :blink:

Пусть говорят, а мы послушаем. :mellow:

Извини что выдернул из текста :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники и руководители ГИМС, вопрос: как часто информационная база реестра маломерных судов из областного управления попадает на карманные компьютеры сотрудников? Вопрос не праздный... Не смотря на то, что это внутренние и собственные проблемы ГИМС Калининградской области, я регулярно получаю претензию, что моей лодки нет в карманных компьютерах сотрудников различных подразделений ГИМС. Я то тут при чем? Почему я за это должен как-то отвечать, тратить свое время на беседы с сотрудниками и доказывать, что я не верблюд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а чё там не он-лайн?

Я думал они продвинутые!

Не хотелось бы обижать кого-то, но они не продвинутые. Естественно не онлайн. Нужно время от времени прогружать все PDA от базы, которая в управлении ГИМС. То-ли лень им, то-ли не обязательность сотрудников, то-ли забили они на эту базу... Не знаю. Но я тут точно не причем, а у них "прихват" такой - нет вас в базе и "ком цумир". Понятно, что превышение полномочий, что это их проблемы. По большому счету можно отправить за бабочками... Но каждый раз это превращается в то, что у меня без вины отнимают драгоценное время рыбалки, а это уже Конституция Российской Федерации! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, там и слов таких не знают - онлайн.

Всё они там знают и умеют! Но как говорит Евгений Евгеньевич: "за это ему по шапке дают, есть пресс служба (дармоеды) и это её дело"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов ты о чем? Там чаще, чем через одного только болтать и умеют. Причем много и не по существу. А про онлайн базу на катерах - это круто. Хрен они чего там умеют. Такого даже ГАЙцы во сне не видели. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

По плану подготовки к проведению морского парада планируется проведение тренировок с выпролнением боевых упражнений. Границы опасного от попадания снарядов и бомб района расположенного в Калининградском заливе, находятся в координатах:

Ш =54 град 38,3 мин. сев., Д = 19 град 53,3 мин. вост.;

Ш = 54 град. 37,7 мин. сев. Д = 19 град. 54,8 мин. вост.;

Ш = 54град 34,7 мир. сев. Д= 19 град 54,8 мин. вост.;

Ш = 54 град 35,6 мин. сев. Д = 19 град 57,8 мин. вост.

 

Развертывание сил планируется с 04.20 до 09.00 по местному времени, действия кораблей по плану парада с 10.00 до 14.30.

Тренировки будут проводится 14,16,18,22,23,24 (резерв 25) июля, парад 26 июля 2015 года.

 

Уважаемые судоводители! Прошу не рисковать и не планировать рыбалку в опасном районе.

 

П.С. В приведенном расписании возможны изменения. Рекомендую перед выходом на воду  в период до 26 июля запрашивать у пограничников в Балтийске информацию о проведении тренировок парада.

 

В указанное время по назначенным датам  закрывается для плавания Калининградский морской канал и Калининградский залив в указанном выше районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем ночевать на острове между камсигалом и разрывом с 22 по 26 июля и выходить на рыбалку в залив и канал в эти дни.

Можно ли узнать, возможно это или нет - в какие часы будет закрыта акватория и в какие открыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Планируем ночевать на острове между камсигалом и разрывом с 22 по 26 июля и выходить на рыбалку в залив и канал в эти дни.
Можно ли узнать, возможно это или нет - в какие часы будет закрыта акватория и в какие открыта?

 

Там  же черным по русскому написано. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там  же черным по русскому написано. :blink:

На острове, который разделяет Приморскую бухту и канал, будет все нормально, не бзди! :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На острове, который разделяет Приморскую бухту и канал, будет все нормально, не бзди! :P  :D

Кстати, на этой недели там отдыхали знакомые, очень хорошо половили, ловили на резинки, фидера,  и 10 балбер, на малька судаки,  4 хороших угря на выползка, не считая окуней, плотвы, густеры, и лещей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те дни, когда тренировки, ВРЕМЯ закрытия не указано.

А это про что написано? :blink:

 

Развертывание сил планируется с 04.20 до 09.00 по местному времени, действия кораблей по плану парада с 10.00 до 14.30.

Тренировки будут проводится 14,16,18,22,23,24 (резерв 25) июля, парад 26 июля 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году были там в это же время, канал и залив от разрыва в сторону Балт.косы закрывали только на один день с 5 до 14-30.

В канале возле выхода из Приморки (Камстигаль) стоял баркас военный и никого не пускал никуда, даже в канале постоять половить не давал.

Если будет так же каждый день, то лучше ночевать подальше оттуда, пусть устраивают свою показуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые судоводители!

Прошу информацию по датам и времени закрытия района Калининградского залива и КМК уточнять накануне выхода по телефону ОД 64 бригады: (8 401 45) 6 96 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были там. Тренировки проводили, но канал не закрывали, утром вдоль островов прошёл катер, по громкой объявил, чтобы не совались к Насыпному, потом долго стреляли военные из разных видов вооружения, но в канале и в бухте можно было передвигаться.

Кстати, рыбка действительно ловится.

С угрём в этот раз повезло - за ночь четверых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал закрывали и залив закрывали. В тех границах которые были указаны. ГИМС стоял и в канале и в заливе. Открыли чуть раньше 13 ч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал длинный, меня весь не интересовал. Только от Камстигаля в сторону разрыва. Там не закрывали. В Балтийске закрывали, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли будет 23. 07. утром часов в 5 выйти с рогатки в море? Как- нибудь низенько- низенько и поближе к правому берегу? Или проскочить между 9-00 и 10-00?

Изменено пользователем космач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...