Перейти к содержанию

Как я бросил курить!


Рекомендуемые сообщения

Три года как бросил курить. Самочувствие отличное. Бегаю по утрам. Курить не тянет, но тянет бегать. Сам себе поражаюсь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет одиннадцать назад бросил курить или больше, не помню уже. Но бегать до сих пор не тянет... Неправильно бросил? :D

Неправильно! Надо опять начать, потом бросить. И тогда точно побежишь. :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет одиннадцать назад бросил курить или больше, не помню уже. Но бегать до сих пор не тянет... Неправильно бросил? :D

Антон, неправильно бросил - не бывает. Здесь уже дело индивидуальное. У каждого свой "спорт" ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно курить и бегать. Спортсмены так и делают.  :lol:

Скажу более, настоящие спортсмены , перед стартом ещё и бухают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой стаж курения лет 20  :wacko:. Бросила курить 5 месяцев назад. Бегать стало значительно тяжелее.... :D т.к.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тридцать пять лет курил. Бросал курить раз сто. Не помогало, потому что через силу воли все было, через не могу, поэтому и не работало. В результате бросил, легко, без проблем, без напряга воли и т.п. Бросил, потому что в конце концов реально осознал - что курево задолбало в смерть! Просто нужно свои мозги заставить понимать - что курево тебе не нужно, что это туфта и слабость твоей реальности, в которой слишком много пустоты, которую ты с дури заполнял табаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тридцать пять лет курил. Бросал курить раз сто. Не помогало, потому что через силу воли все было, через не могу, поэтому и не работало. В результате бросил, легко, без проблем, без напряга воли и т.п. Бросил, потому что в конце концов реально осознал - что курево задолбало в смерть!!! Просто нужно свои мозги заставить понимать - что курево тебе не нужно, что это туфта и слабость твоей реальности, в которой слишком много пустоты, которую ты с дури заполнял табаком.

Правильно сказал. Таким же принцепом бросил и не курю уже год, после 10-ти летнего стажа. До этого нужно дойти мозгами, чего и всем желаю. Не зря говорят, что никотин - один из самых сильных наркотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю со вчерашнего утра-пока хожу зеленый.

Продержись первые две недели, они критичные, а дальше... Читай выше.... Терпения тебе и силы воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю со вчерашнего утра-пока хожу зеленый.

Пробеги метров двести или отожмись раз двадцать. Поможет не хотеть курить. Как опять подумаешь о куреве - БЕГИ !!!!!!!!!!!! А потом харкай или блюй своей прокуренной утробой себе под ноги! Потом посмотри на свой зеленый и слабый фейс в зеркале и снова - БЕГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так когда-то начинал бросать курить. Помогало, но не надолго. Попробуй сам себя загипнотезировать против курева, делай это каждый день, ругай себя, настраивай отрицательно к табаку и т.п. Через два-три месяца начнет срабатывать:  День-два не покуришь, потом опять начнешь; затем на неделю выдержки хватит; (главное - продолжай себе внушать, что курево - это твоя смерть!) Вскоре, после выкуренной сигареты у тебя начнет подскакивать артериальное давление на 20-30 очков вверх - это знак, что твое самовнушение работает. Твое самочуствие постоянно начнет "шататься" в хреновую сторону и ты реально начнешь ассоциировать это с куревом. В результате постоянного самовнушения - курево превратиться для тебя из удовольствия в проблему. И когда твой мозг (ТЫ) это в конце-концов осознает, то ты бросишь курить настолько легко, что даже и представить себе этого пока не можешь.

Поверь, самовнушение работает - и это практически единственный способ бросить курить (и не только курить). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то, и я сподобился, завязал. Курил 31 год. Бросать не пытался. И вот это случилось. Закупил "Табэкс" и началась борьба. Два дня без курева, зеленый не хожу, руки не трясуться, уши не пухнут, настрой боевой... Думал, будет труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, может ну его нафиг?!  :blink:

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=pCY5PkOlYRI

 

Слева негра что ли вскрыли? Судя по картинкам, язык у курильщика должен быть черным. Не верю.

 

Не курю  семь месяцев почти, но не бросал. Пачка сигарет всегда при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут язык? Он простите, очищается всеми проходящими по нему предметами, а вот на зубки курильщика, с обратной стороны, советую посмотреть. Общеизвестный факт, что легкие черные, врачи и паталогоанатомы об этом твердят давно, а вот посмотреть воочию можно на этом видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц как перестал курить.Курил очень долго ,но хватит свое выкурил.Больше даже не хочу,ни по пьяне ни по трезвому.Единственно срабатывает рефлекс- когда делать нечего или в такое время суток когда привык курить.Гоню эти мысли нахрен,слишком много в этом(курении)дерьма.Жрать правда больше стал. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может ну его нафиг?!  :blink:

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=pCY5PkOlYRI

Это видео полный бред. Я сам лично видел легкие своей бабки после вскрытия (она умерла в возрасте 79 лет от рака печени, курила с 17 лет, т.е. 62 года). Вскрытие проводилось по просьбе хирургов (один из которых был моим одноклассником). Да, легкие моей бабки были не розового цвета, но и близко не походили на эти черные из видео. Плюс к этому, 70% всех клеток в мягких тканях человека полностью меняется в течение двух лет, поэтому, если человек бросил курить, то его легкие практически полностью очистятся за два года.

 Я не курю уже больше двух месяцев. Бросил легко, без всяких страданий и мучений (курил больше 30 лет). Сработало самовнушение, что мне это больше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Плюс к этому, 70% всех клеток в мягких тканях человека полностью меняется в течение двух лет, поэтому, если человек бросил курить, то его легкие практически полностью очистятся за два года.

 Я не курю уже больше двух месяцев. Бросил легко, без всяких страданий и мучений (курил больше 30 лет). Сработало самовнушение, что мне это больше не надо.

Игорь, осталось недолго, 22 месяца и лёгкие будут, как новенькие. Я вот лет семь или десять живу с новыми, но другая проблема мой ум тревожит, не знаю, как взять себя в руки и печень обновить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик на работе сказал, что видел пачки winston, с напечатанным ценником в 150 руб, предназначенные к продаже с 1 января. На сколько правда не знаю. За что купил, за то и продаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал читать книгу Алена Карра.

Занимательные вещи пишет дядька.

Если прочтение этой книги считать еще одним способом избавиться от зловредной привычки, то это уже будет 4-ый способ на моем опыте.

Далее впору уже самому браться за перо и описывать испытанные мной методы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, я не знал, что Карра нужно читать не бросая. Я сначала бросил, на третий день читать начал. Не курю 4,5 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, я не знал, что Карра нужно читать не бросая. Я сначала бросил, на третий день читать начал. Не курю 4,5 года. 

Я тоже всегда бросал сам... Все эти кодировки и прочее - дурь...

Начинал всегда одинаково - во время пьянок/гулянок. Так что в моем случае бросить курить это значит и завязать с алкоголем, при чем с любым и на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...