Перейти к содержанию

Как я бросил курить!


Рекомендуемые сообщения

На самом деле учит только одному: понять - что не получаешь от этого удовольствия, что это только зависимость.

Прочитал и бросил... На пол года, потом опять начал. Сейчас бросить будет много сложнее. При осознании того насколько это просто. Прям по Марку Твену.

Уже писал здесь, повторюсь. Курил лет 15-20ть, понимал, что хорошего в этом мало, поэтому без особого труда мог бросить. Мог не курить месяц, два, три, четыре, а потом опять начинал, только потому, что мог легко бросить и не курить. Когда бросал, со стаканом курить не тянуло, нооборот было отвращение. Бросал раз пять, может больше. Когда от сигарет начало болеть горло, бросил раз и навсегда, поначалу болело даже в накуренном помещении. Сейчас с горлом всё нормально, не курю уже давно и уж точно никогда не начну.

P.S. Поэтому пока горло не болит, курите на здоровье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бросить курить, как бросить пить, как бросить есть, как бросить жить. Аллен Карр.

Пойду покурю, а то Джемисон в горле стоит! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бросить курить, как бросить пить, как бросить есть, как бросить жить. Аллен Карр.

А на какой срок мы забивались ? Ну, типа, кода вы проставляетесь-то по 1 л ? :) Благодарю постоянно мысленно наш пивной коллектив, спасибо Парни !

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно срок не помню, но по-моему пожизненно...

Прикольно один из участников выигрыш не сможет получить никогда. :lol:  Ну если только наследники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то осенью писал, что бросил. Сегодня ровно полгода. Без книг, кинов и пр. таблеток и врачей.

Ребзя, мозг - хитрая скотина и найдет 1000 причин, почему не нужно бросать. Но тело все-равно против. Прислушайтесь к себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна причина по которой курить я не стану - вонь которую издают курильщики.

Уже писал, но повторюсь: говорю супруге - как ты выносила мою вонь, это ужас.

 

P.S. 1 марта будет 2 года! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05 2013. мной была выкурена моя последняя сигарета.

    Тоже бросал много раз с 1994 года. Всегда это давалось довольно легко. Поэтому разрешал себе одну-другую сигаретку на рыбалке, на работе, во время застолья и так, за компанию. Через некоторое время становилось понятно, что уже нельзя сказать, что я бросил и не курю.

    На этот раз я бросил окончательно, без каких бы то ни было исключений. Пол года прошло и стало ясно, что вполне возможно не начинать курить снова. При этом я не испытывал проблем со здоровьем, не читал Кара и не принимал никаких препаратов.

   Лично меня здорово поддерживает то, что я часто говорю о том, что бросил курить, что уже не начну снова. Теперь просто неудобно обманывать стольких людей :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще начнешь. :)

Дурное дело-не хитрое. Может и начну. Но на данный момент даже не представляю, что для этого должно случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще начнешь. :)

 

Не провоцируй.

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Лично меня здорово поддерживает то, что я часто говорю о том, что бросил курить, что уже не начну снова. Теперь просто неудобно обманывать стольких людей 
:) .
Если бросил курить, то лучше забудь и не напоминай себе о этом , в любой форме.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линк на аудиокнигу Карра киньте плиз.

Пару раз начинал читать, но так и не прочел до конца.

Попробую послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Линк на аудиокнигу Карра киньте плиз.

Пару раз начинал читать, но так и не прочел до конца.

Попробую послушать.

 

 

Плохо ты тему курил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выкурил около десятка сигарил, а вообще не курю лет десять... :)

 

Что тебя подтолкнуло к этому?

Катаклизмов вроде не было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве от него вреда нет?  :D

Кто-то говорил, что лучше не курить вообще или курить постоянно, чем быть перманентным курильщиком - вред максимальный.

Сам грешу, но редко-редко.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...