Перейти к содержанию

Как я бросил курить!


Рекомендуемые сообщения

Перестал курить, не тянет, не борюсь, в том числе с весом, курить не собираюсь, рыба клюет. Бросайте, курить не модно уже, курящий вызывает жалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал курить, не тянет, не борюсь, в том числе с весом, курить не собираюсь, рыба клюет. Бросайте, курить не модно уже, курящий вызывает жалость.

Респект! Вот и я о том же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... все мысли о борьбе с пузом и жопой.

 

Саня, лучше в небольшими "пузиком и жопкой" чем курить.

А если честно, то это тоже пройдет. Я уже писал, вози с собой бутылку воды и пей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который никогда не курил или курил очень непродолжительное время, никогда не сможет (физиологически) понять проблемы курильщика. Поэтому, их советы и нарицания - это чушь! Курильщик и сам, без вас, знает все плохое о курении. Нефига ему об это напоминать. Курение - это не смерть (как считают многие), иначе бы курильщики не доживали бы до 90 лет, как, например, моя бабка и дед. Это, всего лишь, образ жизни человека, который - курит. Не курите при детях, не курите вообще в кругу семьи, друзей и близких, пусть это будет вашим личным, отдельным .... - вашей глупостью и слабостью. Вот и боритесь с этой глупостью и слабостью в одиночку, ибо, один хрен, никто кроме вас самих вам в этой борьбе не поможет

Не надо себе льстить! Курение-это смерть! А бабка с дедом курили наверное табак, а не курили бы, то глядишь и по 110-ть лет прожили бы. Остальное Шика выше написал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, лучше в небольшими "пузиком и жопкой" чем курить.

А если честно, то это тоже пройдет. Я уже писал, вози с собой бутылку воды и пей!

Леш мне только вчера знакомый это озвучил. До воды как то не дошло дело. Есть больше не стал, но при этом поправился. Думаю, что это еще повлияла " зимняя спячка " организма. Зато какой кайф осозновать, что химизация организма закончилась и шансы выглядеть " трухлявым пнём " многократно сократились. 

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт курения был 22 года. За это время несколько раз пробовал бросить курить разными способами: уменьшал количество выкуренных за день сигарет, покупал спец. жвачки, пластырь, читал литературу как легко бросить курить и скажу вам что на меня это все не подействовало. А вот когда   узнал что у моего тестя рак легких, собрал все сигареты и в печку. Вот так за один день и попрощался с этой привычкой. Уже четвертый год пошел как без курева и очень рад этому. Желания закурить не испытываю, в любом состоянии. 
Изображение

Изменено пользователем Николай_А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил 11 лет, бросил на НГ 2011, просто бросил. С месяц не знал куда руки девать - это основное, слюна текла бррр..., а сейчас и не помню как курил. Жрать не стал - толстеть не стал. Так что всё это байки про ломки, не могу и прочие "проблемы курильщика". Никотин не героин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

..............Также Вероника Скворцова привела пример Финляндии, где за счет внедрения антитабачных мер смертность за 16 лет снизилась на 70 процентов, и это хороший показатель.........

 

Понравились комментарии! :rolleyes: Нет слов!

 

Комментарии(1460)Наталья Синяговская: Умалчивают только, что после запрета на табак в Германии и Финляндии, там на 70 % увеличилась продажа крепких алкогольных напитков. С наркотиками и пошлостью на экранах ТВ и в СМИ надо бороться.

Скворцова сама слабоумная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочется в это поверить и надеяться что будет именно так.

Но так как написано, такого не будет.

 

P.S. Могу сказать точно про свою машину. В ней закон действует. 

Все ни как не могу ввести его в лодке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымил 12 лет, курил много. Пытался неоднократно бросить, но не выходило, один раз 4 месяца продержался, но сорвался. Как то попал в очень неприятную ситуацию и пообещал при свидетелях, что если выкручусь, то брошу сразу. Из ситуации выкрутился и пришлось бросить, как и обещал, не курю 9-й год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин... Как попасть в такую ситуацию? :rolleyes:public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Шутю конечно, но бросал раза четыре.. Курю лет 20-ть..

Хочу бросить...

И сила есть, и воля есть.. А вот силы-воли нет..

Мы не дети своих родителей, однозначно. "Мельчает" поколение.

Мой батя (когда ему стукнуло тридцать) сказал -"Хватит!" И все. После этого ни сигареты, практически 50 лет ни-ни...

А курил, к слову, с пятого класса.

Ну, там, война, трудное, голодное детство...

Вот она - Сила Волевого Характера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всемирный день "Без табака"

А, завтра (01.06.13г.)на Комстигале будем штрафовать за курение в шатре! :lol:

Заказали табличку: "У нас в шатре курят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали табличку: "У нас в шатре курят."

 

Сергей! Может а ну его на фиг, может поработать над собой и бросить!

Хотя мы все не дети, но очень рад что бросил курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...