Перейти к содержанию

Органы рыбоохраны Калининградской области


Рекомендуемые сообщения

Не верю я в это, а ярким примером привожу налог на моторы. Можно еще приводить кучу примеров. Существующая структура не способна...

Игорь, я про моторы в налоговой так орал, что меня чуть охрана не скрутила!

Я им говорил, какого я плачу налог на лодочный мотор за год, когда навигация действует 7 месяцев, я чо по льду на моторе ехать буду, это у нас, а возьми где зимы караул! С машинами еще понятно, можно и зимой ездить, но на катере, нонсенс!

Понятно, что им все по барабану, тем более не им, а депутатам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так ты здесь вообще бесплатно ловишь!

Какие там зарплаты, сегодня показывали 800$

И вообще, люди этим занимаются, потому как, там работы нет, и о зарплатах можешь забыть, вот и собирают, грибы, корни, червей, кто на чем!

Тоже могу называть знакомых, которые приехали от туда не от хорошей жизни!

Спорить больше не хочу, надоело ваше пустозвонство, напоминаете Никиту Исаева, США лучшая страна в мире, все дешево и замечательно, при этом живут в России и разглагольствуют, а ведь никто не держит! :lol:

 

Какие 800 баксов? У меня отец пенсионер, работает там в строительной дизайнерской фирме. Маленькой. Получает от 15 долларов в час. И это еще почти самый минимум. Так как знание языка не очень хорошее, он не может работать главным инженером или энергетиком завода. А ручками турбинкой и шуруповертом может.  У него выходит от 2 до трех штук в месяц. Учитывая все затраты прилично остается. Вот вся мораль. А назад едут те, кто хочет как здесь ничего ни делая получать бабосы. А там бездельники никому не нужны.

Потом я не говорю, что там лучшая страна в мире. Но некоторым вещам можно и поучиться. Например спининнги делать. Или вейдерсы.

800 баксов пособие по безработице получают ленивые негры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я про моторы в налоговой так орал, что меня чуть охрана не скрутила!

Я им говорил, какого я плачу налог на лодочный мотор за год, когда навигация действует 7 месяцев, я чо по льду на моторе ехать буду, это у нас, а возьми где зимы караул! С машинами еще понятно, можно и зимой ездить, но на катере, нонсенс!

Понятно, что им все пох, тем более не им а депутатам!

Ну и что тебя удивляет? Хочешь бегать по росрыболовству и орать куда дели твои деньги?  :D А им будет все-равно, тем более не им, а депутатам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про твоего отца, а вот знакомые там херачат как негры за 8 баксов, есть дотации по безработице, но они действуют всего 6-7 месяцев потом ВАСЯ!

4 тыщи получает полицейский, пожарный, шериф чуть больше! Ну и налог 40% отнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нищие у них в картоне под мостом. Таких там не один миллион. Это официальная статистика.  У нас нищие в собственной квартире, смотрят телек и костерят правительство, что на водку денег мало.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нищие у них в картоне под мостом. Таких там не один миллион. Это официальная статистика.  У нас нищие в собственной квартире, смотрят телек и костерят правительство, что на водку денег мало.

Юра, еще не вечер. У нас только 25 лет прошло, не у всех советские кватерки кончились, ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В картоне под мостом там невменяемые алкаши.  Кто может держать в руках швабру легко получит 8 баксов в час, даже если у него паспорта нет вообще и на лице купола набиты.

Если руки не из жопы, и физически можно работать то и 20 баксов час не предел. Есть правда Но. Большое. Тех кто тупой и постоянно косячит, нигде не любят.

Однако, если вернуться к теме о лицензировании рыболовства. Проблема не в том что лицензии проблема. Проблема в том, что деньги украдут, как все остальные. Как разворовали деньги из акциза на бензин, потом ввели платон, и их тоже разворовали. В общем на лицензию мне денег не жалко, я просто не верю что эти деньги хоть карася в болоте прибавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко денег на лицензии. Потом введут лицензии на грибы/ягоды и веники для бани. И так до бесконечности. Без бумажки скоро присесть под куст нельзя будет. Вперед парни, еще есть к чему стремиться.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В картоне под мостом там невменяемые алкаши.  Кто может держать в руках швабру легко получит 8 баксов в час, даже если у него паспорта нет вообще и на лице купола набиты.

Если руки не из жопы, и физически можно работать то и 20 баксов час не предел. Есть правда Но. Большое. Тех кто тупой и постоянно косячит, нигде не любят.

Однако, если вернуться к теме о лицензировании рыболовства. Проблема не в том что лицензии проблема. Проблема в том, что деньги украдут, как все остальные. Как разворовали деньги из акциза на бензин, потом ввели платон, и их тоже разворовали. В общем на лицензию мне денег не жалко, я просто не верю что эти деньги хоть карася в болоте прибавят.

 

Миллионы там на дне. Про 8 баксов в час почему-то не про них. И не надо говорить, что они так хотят жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, еще не вечер. У нас только 25 лет прошло, не у всех советские кватерки кончились, ;)

Заставь бабушку пенсионерку продать двушку, купить однушку, а миллион потратить. На месте сковородкой остановит.

Менталитет у нас другой. Не продают ни Родину, ни квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Многие действительно так хотят... У нас повально.

Не работать - это ДА. В картонные коробки под мост - единицы. Давно нормального бомжа видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работать - это ДА. В картонные коробки под мост - единицы. Давно нормального бомжа видел?

Каждый день. :) Тут в Сифильково их много. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли им не где жить. Скорее это хиппи, по американской классификации.

 

Драки, бухло и шансон.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы работать "там" не с метлой или лопатой, и хорошего знания языка маловато будет.

Будь любезен получить местное образование, так как, большинство наших дипломов о средне-специальном и

высшем образовании "там" всего лишь картонка.

За рыбалку готов платить, "ЕСЛИ это пойдёт на благоустройство, разведение и зарыбление, охрану наших водоемов"

Много говорим как "там" все в шоколаде и не видим, что в большинстве цивилизованных стран обязательна лицензия на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы работать "там" не с метлой или лопатой, и хорошего знания языка маловато будет.

Будь любезен получить местное образование, так как, большинство наших дипломов о средне-специальном и

высшем образовании "там" всего лишь картонка.

За рыбалку готов платить, "ЕСЛИ это пойдёт на благоустройство, разведение и зарыбление, охрану наших водоемов"

Много говорим как "там" все в шоколаде и не видим, что в большинстве цивилизованных стран обязательна лицензия на рыбалку.

 

Ключ здесь перед словом "стран".  :) После 91-го, привыкаем, с большим трудом.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживи в "цивилизованной" стране годик хотяб. Если полицай не застрелит, негр ножичком не пырнёт и с апендицитом в больничку не попадёшь, то приходи сюда песни петь про кисельные берега и молочные реки. А также про прелести лицензионной рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост едва ли относится к теме топика, просто аналогия.

Сегодня по радио слушал передачу о борьбе с африканской чумой свиней.

Есть такой у нас министр сельского хозяйства Ткачев.

Под это дело он получил от правительства 20 миллиардов  рублей. На отстрел и де-популяцию поголовья дикого кабана.

Сейчас в сети, да и не только на эту тему развели холивар. Многие эксперты утверждают, что этого делать абсолютно не нужно... Проблема распространения этой заразы в другом...

В общем полная неразбериха...

Но бабла уже нет, освоили... :lol:

 

Просто представил, что на эти миллиарды можно было каждому действующему охотнику купить новое ружье, камуфляж, джип, ящик патронов и коробку тушенки в багажник, что бы по лесам гоняли...

Как может обыкновенный отстрел кабана стоить 20 миллиардов рублей то!? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост едва ли относится к теме топика, просто аналогия.

Сегодня по радио слушал передачу о борьбе с африканской чумой свиней.

Есть такой у нас министр сельского хозяйства Ткачев.

Под это дело он получил от правительства 20 миллиардов  рублей. На отстрел и де-популяцию поголовья дикого кабана.

Сейчас в сети, да и не только на эту тему развели холивар. Многие эксперты утверждают, что этого делать абсолютно не нужно... Проблема распространения этой заразы в другом...

В общем полная неразбериха...

Но бабла уже нет, освоили... :lol:

 

Просто представил, что на эти миллиарды можно было каждому действующему охотнику купить новое ружье, камуфляж, джип, ящик патронов и коробку тушенки в багажник, что бы по лесам гоняли...

Как может обыкновенный отстрел кабана стоить 20 миллиардов рублей то!? :o

Так оно и есть!

А некоторые нерадивые Председатели охотобществ, еще дальше пошли, получили совершенно бесплатные лицензии на отстрел кабана по АЧ, и тут же начали ими торговать, как коммерческие по цене 9т.р, за каждую! Ну не уроды, вроде и с обыкновенных как мы сами людей, мы же их и выбирали туда! :blink:  :angry:

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставь бабушку пенсионерку продать двушку, купить однушку, а миллион потратить. На месте сковородкой остановит.

Менталитет у нас другой. Не продают ни Родину, ни квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А назад едут те, кто хочет как здесь ничего ни делая получать бабосы. А там бездельники никому не нужны.

 

Игорь, а где "здесь" можно получать бабосы за "ничего не делая"? Подскажи! Готов работать на двух таких работах!

А то, получается, что я лошара какой-то, работаю на две фирмы, уже три года в отпуске не был...

 

З.Ы. Ты здесь то-же получаешь бабосы за просто нахождение на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на Д. Донского 1. Тока туда не всех берут. Инфа 100%

Лично я работаю на дядю, который вообще не платит за безделье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на Д. Донского 1. Тока туда не всех берут. Инфа 100%

Это место не показатель.

На ДД 1 очень ограниченное количество мест.

И халява эта для очень ограниченного контингента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...