Перейти к содержанию

Выбираю авто. Помогите советом.


Рекомендуемые сообщения

 Или вместо обучению вождению, будешь постигать науку автослесарства.

Лишним тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Руки растут из нужного места, всё что смогу, сделаю сам. Любое авто не застраховано от поломок. Будет оно за 50 т.р. или за 100 т.р. А запчасти стоят одинаково, что на авто 2015 г. ,что на 1990 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил, Опель и Фольксваген :)

Была у меня Омега...

Не, ну не Ниву же брать :)

 

Да, я могу сравнить. Были и те и те. :) Аскона это Аскона! Кто знает, тот поймет! Да и брал я ее в 2001г, ей было лет 15 всего тогда, с кузовом вообще проблем не было, запущеная по салону была и подвеске. Потом были Вектра и Астра. Параллельно был Пассат, Гольф совсем недолго, но Карат! :P Вопреки всенародному штамму, не могу ничего плохого сказать про Опели, болячки с лихвой компенсируются стоимостью запчастей и их распространенностью, а также ремонтопригодностью агрегатов. Вектра далеко за 500т.км. прошла без капремонта! ;)

 

По теме. Если дальнейшие вложения не пугают,  а тем более желание ковыряться, то можно брать то, на что нет проблем с запчастями. Французов, итальянцев и прочий шрот обходить за квартал и даже не думать в их сторону. :) На разборах полно Гольфов, Пассатов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки растут из нужного места, всё что смогу, сделаю сам. Любое авто не застраховано от поломок. Будет оно за 50 т.р. или за 100 т.р.

А запчасти стоят одинаково, что на авто 2015 г. ,что на 1990 г.

Не совсем понятна фраза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишним тоже не будет.

Это если у Вас есть время на это и настроение с желанием, а если за рулём на трассе окажется жена или дочь? Мне такая нервотрёпка не нужна. Поэтому так и рассуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если у Вас есть время на это и настроение с желанием, а если за рулём на трассе окажется жена или дочь? Мне такая нервотрёпка не нужна. Поэтому так и рассуждаю.

 

Володя, человек написал и хочет этого!

 

Товарищи! Помогите с выбором! Есть свободные 50 000 руб. Хочу приобрести авто для наработки водительского стажа. В последствии использовать как средство передвижения моего тела до места рыбалки.

Может у кого пылится не нужный автомобильчик?

Я, за то что Серега предложил, больше вариантов нет! 100%!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег ты на авито смотрел? Меня твой вопрос на полтора часа затянул :blink: https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili?bt=0&pmax=50000&pmin=40

Вот и просит Олег сделать выбор из этого длиннющего списка.

 

Сразу бросился в глаза https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/volkswagen_golf_1986_717700555 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и просит Олег сделать выбор из этого длиннющего списка.

 

Сразу бросился в глаза https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/volkswagen_golf_1986_717700555 :)

Тоже на него смотрел. Осталось только позвонить и посмотреть на месте.

Но время терпит, будем пока искать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не чисто с этим гольфом! Год с зеркалами не стыкуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего представленного я бы выбрал этот https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/renault/rapid?bt=0&pmax=50000&pmin=40

Снизу весь пластиковый - не гниёт. Не прихотлив и для рыбалки подойдет - спать в нем можно практически в полный рост. Не одну тыщу, в своё время на таком откатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольф не канает, места мало. Шкода Фелиция 96г. только универсал. Вмещает зимой три человека, и три ящика волокуши, летом прекрасно спать. Машинка для начинающих и пенсионеров, захочешь не разгонишься, кушает не так уж и много. Стоит примерно полтиник. Свою не продаю, периодически видел в продаже.

90f3ce6773f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын продает нисан сани, год и состояние я не знаю. Должно быть нормальным т.к. знаю вкладывал в первую свою машинку. У же взял другую.

Если не определишься с выбором, то к выходным позвонит и можно будет смотреть. Сейчас он в госпитале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...