Перейти к содержанию

Выбираю авто. Помогите советом.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А при чем тут бмв, что аргументов больше нет? Кому я хоть раз рекомендовал бмв, тут, или приличной встрече? Помоему все было наоборот. Я лучше возьму полноприводный Канго, чем любой пикап. А машину я рекомендовал в самом начале - форестер, или витару. Последнюю, в приличном срстояеии за 350 придется поискать.

Т.е. страдает размер. А если нужен полноразмерный внедорожник, то альтернативы пикапу нет (в плане денег).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут бмв, что аргументов больше нет? Кому я хоть раз рекомендовал бмв, тут, или приличной встрече? Помоему все было наоборот. Я лучше возьму полноприводный Канго, чем любой пикап. А машину я рекомендовал в самом начале - форестер, или витару. Последнюю, в приличном срстояеии за 350 придется поискать.

 

Андрюха, а ты здесь причем? Я написал про свой выбор и только. Про свои "хотелки" и "нехотелки" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который спрашивал совета (см. название темы), по ходу слился. 

А тут, как обычно, флуда больше, чем реальных советов. Тогда и я позволю себе слегка, как говорится флудануть.

Чел сказал про 350 тыров, но у нас же народ - широкая душа!

Без двух лямов не входить :D

А так, ХИЛУХ это наше всё!

Можно кидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ответ известен изначально. Чтоб за 350 тыров, полный привод, и не сильно ломался - это Forester. Альтернативы просто нет. Не начинай, Rафик дороже  :)

 

Предлагал вариант, на мой взгляд за 350 тр лучше не найти. Если не хватает лошадок и нужна АКПП надо брать такой 

https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/mazda_tribute_2002_542460215

Сам езжу на таком, едет резво, ломаться нечему. Расход 15 литров, на 2.0 чуть меньше будет, поэтому надо брать 3,0 и наслаждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, хотел спросить, кто знает, что за полный привод у канго? От кого достался? Где искать чего если что?

 

Вероятно от Ниссана, но это лишь предположение.

 

Да, так и есть. Ниссан X-Trail, полный по требованию с подключением многодисковой электронной муфтой. Осевых блоков нет, при полном приводе получается аналог заблокированного межосевого дифференциала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который спрашивал совета (см. название темы), по ходу слился. 

А тут, как обычно, флуда больше, чем реальных советов. Тогда и я позволю себе слегка, как говорится флудануть.

Чел сказал про 350 тыров, но у нас же народ - широкая душа!

Без двух лямов не входить :D

А так, ХИЛУХ это наше всё!

Можно кидаться.

Если речь идёт обо мне, то я не слился. Между делом пытаюсь успеть протестировать выше предложенные варианты. Пока результат грустный. Как и предполагалось - одни дрова. То раму с VIN-ом тараканы под пиво пустили, то мотор шпильки выплёвывает через глушак. ТАКОГО насмотрелся за 10 дней! Увеличиваем бюджет, на 50, затем ещё 50 тыров - результат тот же. Добавляю ещё полтишок и тут понимаю,  что в Златоглавой за эти деньги можно посмотреть и Прадо -90. Сейчас знакомый там, завтра обещал посмотреть пару вариантов. Всё равно, всем спасибо за советы, на само деле очень пригодились. С некоторыми даже в телефонном режиме кое-что обсудили. Но на этом  не останавливаемся, продолжаем осуждать всвязи с вновь открывшимися обстоятельствами (бюджет). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты еще подумай вот о чем. Так ли уж часто ты будешь лезть в говна и их подобия? Может , и не нужен тебе полный привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты еще подумай вот о чем. Так ли уж часто ты будешь лезть в говна и их подобия? Может , и не нужен тебе полный привод.

В прошлом годе в Янтарном на легковой не могли проехать на пляж, а что уж говорить про г***а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагал вариант, на мой взгляд за 350 тр лучше не найти. Если не хватает лошадок и нужна АКПП надо брать такой 

https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/mazda_tribute_2002_542460215

Сам езжу на таком, едет резво, ломаться нечему. Расход 15 литров, на 2.0 чуть меньше будет, поэтому надо брать 3,0 и наслаждаться.

Смотрел на такую, на подъемнике поднимал, катался. Смутил расход, всетаки по 120 км в день минимум езжу, ну и задняя подвеска - уж очень низко поперечные рычаги висят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на такую, на подъемнике поднимал, катался. Смутил расход, всетаки по 120 км в день минимум езжу, ну и задняя подвеска - уж очень низко поперечные рычаги висят.  

Тоже не мой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, ты не горячись (это я про канго)! :rolleyes:

А почему нет? Я на его предшественнике - Рапиде 3 года отъездил. И все, чего мне не хватало - это полного привода и исправного стартера  :D Подвеска мягкая, мотор бодрый, расход смешной. Если задние сидения сложить - грузовик, можно спать в полный рост. Можно и 3х метровые профили возить, и 6 человек (если надо) поместить. У меня о этом авто столько воспоминаний добрых, столько он, бедолага, от меня натерпелся?  :) Теперь они и с кондеем и на автомате есть  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое есть предложение:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_land_cruiser_prado_1996_587377977, или вот:

http://auto.ru/cars/used/sale/1014644397-13d5/

Изменено пользователем Станислав 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Добавляю ещё полтишок и тут понимаю,  что в Златоглавой за эти деньги можно посмотреть и Прадо -90. Сейчас знакомый там, завтра обещал посмотреть пару вариантов. ...

 

Они там в Москве немного того... Я бы не доверял, только лично выезжать и искать, перетрахивать все варианты. :)

 

 

По фото не видно. Влететь можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Я на его предшественнике - Рапиде 3 года отъездил. И все, чего мне не хватало - это полного привода и исправного стартера  :D Подвеска мягкая, мотор бодрый, расход смешной. Если задние сидения сложить - грузовик, можно спать в полный рост. Можно и 3х метровые профили возить, и 6 человек (если надо) поместить. У меня о этом авто столько воспоминаний добрых, столько он, бедолага, от меня натерпелся?  :) Теперь они и с кондеем и на автомате есть  B)

Народ не воспринимает это, как нормальное авто. Есть группа авто, которые проходят этот ценз... Остальное говно, хоть и жрет меньше, места больше, удобнее, легче, проедет везде, где надо, а главное ценник в два раза меньше. :D В этом все дело. :)

Не забывайте, что мы рыбаки, ездим летом и зимой в основном по сыпучим фракциям (песок, снег), а тут вес имеет решающее значение. ;)

Второе заблуждение - лодку таскать нужно только джипом.  :D Можно тонну Импрезой таскать без проблем. ;) Об этом выше уже писал.

Так вот эти три головняка и выворачивают карманы российским гражданам. Зато джип и пофигу его содержание, расход, габариты, крены, управляемость и т.д.

 

Я на рыбалку... :ph34r:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое есть предложение:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_land_cruiser_prado_1996_587377977,

 

 

Пробег "убил"!

За 19 лет 65т.км. Уже вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно от Ниссана, но это лишь предположение.

Всё своё. Впервые появился ещё на РЕНО 25 (продольное расположение движка) и РЕНО 21(движок поперёк). На Кенге используются агрегаты от Сценик Р Икс 4. Ниссан возможно приложил руку к самым последним версиям.

Изменено пользователем disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там в Москве немного того... Я бы не доверял, только лично выезжать и искать, перетрахивать все варианты. :)

 

 

 

По фото не видно. Влететь можно...

Этому человеку доверять могу, он из Калининграда погнал туда авто на продажу, свою продал, готов помочь. Изменено пользователем Станислав 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, если ты уже созрел на 500т.р., мож L-200 2006 года посмотришь?

Смотреть, по-моему, нужно сначала в рейтинги J.D. Power, TÜV, Consumer Reports и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот такое есть предложение:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_land_cruiser_prado_1996_587377977, или вот:

http://auto.ru/cars/used/sale/1014644397-13d5/[/quote

Ага - движок менян , такая же раздатка , 60 тыщ на новом движке проехал а сколько этот аппарат вообще проехал наверное никто не знает . Аудио подготовка хорошая- просто чтобы в гараже стояла не делают. Приятель брал гранд чероки из москвы у родственника , трехлетка был в полной комплектации - за три года моссковских дорог 200тыщ километров. Я с ним у нас на рыбалку ездил - ему проще километров 200домой вечером сьездить в уюте переночивать и утром 200 обратно чем на речке в палатке и говорит что это не далеко - масквачи однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...