Перейти к содержанию

Выбираю авто. Помогите советом.


Рекомендуемые сообщения

Стас, а может вот этот вариант рассмотришь?

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=14414

Скидку у Сани "выбьем" и будешь ездить и горя не знать!

 

Сколько "жрет" такая прожора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Покупка внедорожника ценой до полумиллиона это - лотерея! Даже в случае, если вы приобретаете аппарат из класса "легендарных" и "супер надежных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутка добавь, и купи рено (дача) дастер. Новый! С гарантией! С пробегом ноль км. С запахом нового салона. Полный привод за 699т.р.

 

1536.jpg 

e9106d1afdc4.jpg

 

Duster-Transilvaniaadventuretrophy1.jpg  1446895-bigthumbnail.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Прадика 90, годов 96-97 и здесь найти можно за эти деньги.

Вот:

https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/toyota_land_cruiser_prado_1998_560719122,

и вот:

https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/toyota_land_cruiser_prado_1999_573649176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, а может вот этот вариант рассмотришь?

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=14414

Скидку у Сани "выбьем" и будешь ездить и горя не знать!

 

Сколько "жрет" такая прожора?

Боюсь, не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, простите великодушно, но у меня сложилось впечатление, что Вы скоро совершите не до конца обдуманный поступок. Ставки растут, а выбирать-то, насколько я вижу, особо и не из чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, простите великодушно, но у меня сложилось впечатление, что Вы скоро совершите не до конца обдуманный поступок. Ставки растут, а выбирать-то, насколько я вижу, особо и не из чего?

Ваши предложения по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наклей на нее шильдик, например, Митсубиси или Рено - не почуствовал бы подлога... Никакой индивидуальности...  Просто еще одна машина в потоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклей на нее шильдик, например, Митсубиси или Рено - не почуствовал бы подлога... Никакой индивидуальности...  Просто еще одна машина в потоке.

Хочешь индивидуальности, купи ВАЗ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь индивидуальности, купи ВАЗ. ;)

Дело не в "хотелках", а в том, что RAV, как концепция, сдох. И не он один, кстати. Посмотри на другие "обновления". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи себе Х_5  и не в чем себе не отказывай.  Авто который Вас не когда не подведет! :D

И с комфортом жди эвакуатора...

 

bmw-x5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дуру и Крузака засадить - не проблема. Вот только за трактором придется по грязи дольше топать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ведёт себя X5 на пляже? Ни одного X5 на пляже не видел ни разу, хотя автопарк джипарей присутствует разношёрстный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел:). Лет 7 назад на кресте ловили камбалу, были на 2-х машинах. Ночью мы с братом на Паджерике-2 спокойненько в горочку поднялись и уже дома под утро узнали, что ребята тыркались на подъем всю дорогу вдоль пляжа до Балтийска. Только у Елизаветы и поднялись. Антипробуксовка не отключалась, машина становилась как вкопанная, да и еще этот всем известный :) азот в низкопрофильных катках... На водителя просьба не гнать, господа гусары! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ведёт себя X5 на пляже? Ни одного X5 на пляже не видел ни разу, хотя автопарк джипарей присутствует разношёрстный.

Ни как он себя не ведет на пляже, нельзя ему на пляж. Хотя, е53 на спущенной зимней резине еще как-то поедет, а вот раздобревший е70 уже нет. Это машина, чтоб до Берлина часов за 5 доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...