Перейти к содержанию

Внедорожная теория и практика. Все о 4х4


Рекомендуемые сообщения

Я пишу про то, что такой машине можно не дать тронуться с места на песке руками держа за бампер. 

 

Это вообще невероятно. Прицеп из моря спокойно вытаскиваю. Прицеп тяжелый, лодка на нем 3.80, моторчик 56 кг., бензин, шмурдяк, рыба. Иногда колеса прицепа спускаются за бровку в воде. Не знаю, где такие руки взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойоты хорошие, слов нет.

Но можно купить подешевле, разницу положить в банк. А на проценты заправляться.   :)

 

Это вообще невероятно. Прицеп из моря спокойно вытаскиваю. Прицеп тяжелый, лодка на нем 3.80, моторчик 56 кг., бензин, шмурдяк, рыба. Иногда колеса прицепа спускаются за бровку в воде. Не знаю, где такие руки взять.

Сергей, я не про твою машину.

Субару Легаси я останавливал руками на пляже. Развлекались так...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, про светофоры и сделанные дизеля не горячись.

Был Smart Fortwo 0,7(Карл!)дизель. со светофора, как ты говоришь все курили. ;)

Бак был 35л, до горла 36л, хватало до Москвы и еще там немного покататься.

При этом рабтал кондиционер постоянно, жара была.

Конечно о комфортной длительной езде промолчим. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - дизельные аппараты с пробегом более 100 тысяч надо продавать. Необратимые процессы.  :)

А владельцы 200D мерседесов с пробегом за 500 об этом и не догалываются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато бывает отдельный аттракцион. Называется - запуск маломощного 10-ти летнего дизельного двигателя на морозе. Потом поездка на нем в Москву зимой с вынужденной остановкой на перекур из-за замерзшей белорусской соляры. Как вариант на Виштынец....

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил... Спустились на пляж у витланда, и доехали до янтарного. Дизельная кампуха съела 5-8 литров соляры, додж рэм (бензиновый) весь бак.

 

Рэм на тонну тяжелее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А владельцы 200D мерседесов с пробегом за 500 об этом и не догалываются :D

 

Я о современных автомобилях говорил. В 200D элементарно не было сажевого фильтра. Да и работают они (по звуку) как херовый трактор. Можешь у владельцев спросить.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с бензином попасть можно - я на мазде 626 бензином зимой залился и в Светлогогрске в горку заехать не смог - как результат всю топливную аппаратуру перебрали и бак чистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехсотый старый гелик дизельный грохочет как трактор , цилиндров и кобыл чуть больше. Про внедорожные качества говорить будем ? У приятеля 80-какогото года , даже мыслей о поменять нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехсотый старый гелик дизельный грохочет как трактор , цилиндров и кобыл чуть больше. Про внедорожные качества говорить будем ? У приятеля 80-какогото года , даже мыслей о поменять нет.

Кипит на пляже. У моего приятеля был такой коротыш. Не помню какой именно дизель, но менее 3-х литров. М.б. 2,2 

Диски сцепления тоже не надолго. Тяжелый. Скорости не дает, соответственно эффекта пескопланирования нет. На глине хорош, и то если не куда не надо спешить.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с бензином попасть можно - я на мазде 626 бензином зимой залился и в Светлогогрске в горку заехать не смог - как результат всю топливную аппаратуру перебрали и бак чистили.

Для бензина это скорее исключение. По крайней мере американец сожрет любой бензин с любой заправки у которой есть хотя бы навес над колонками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехсотый старый гелик дизельный грохочет как трактор , цилиндров и кобыл чуть больше.

Кипит на пляже. У моего приятеля был такой коротыш. Не помню какой именно дизель, но менее 3-х литров. М.б. 2,2 

Диски сцепления тоже не надолго. Тяжелый. Скорости не дает, соответственно эффекта пескопланирования нет. На глине хорош, и то если не куда не надо спешить.

Во ерунду то несете, аж уши заворачиваются!  :o  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелик коротыш, с хорошей резиной, пройдет там, где вы на тракторе будете сидеть!  :P

Эксперты хреновы!  :P  :lol:

Зато бывает отдельный аттракцион. Называется - запуск маломощного 10-ти летнего дизельного двигателя на морозе. Потом поездка на нем в Москву зимой с вынужденной остановкой на перекур из-за замерзшей белорусской соляры. Как вариант на Виштынец....

Ты еще в Сибирь сгоняй! :D

Юра, у тебя после праздников все хорошо, с мыслями, такой бред несешь пипец!  ;)  :lol:  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелик коротыш, с хорошей резиной, пройдет там, где вы на тракторе будете сидеть!  :P

Эксперты хреновы!  :P  :lol:

Ты еще в Сибирь сгоняй! :D

Юра, у тебя после праздников все хорошо, с мыслями, такой бред несешь пипец!  ;)  :lol:  :P

А у тебя все хорошо? Я несу только то, что видел своими глазами. Это называется - факты. Твой же словесный понос, к сожалению, вообще не возможно комментировать. Ярлыки, географические точки не имеющие отношения к спору и фирменное сомнение в умственных способностях оппонентов. Визитная карточка, так сказать. Наверное ты думаешь, что кладешь этим противную сторону на лопатки. Рекомендую с этого и начинать всегда.

 

Медаль в студию....

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ерунду то несете, аж уши заворачиваются!  :o  :lol:

Вот только сейчас заезжал - трактор трактором . После него звук трехлитровой тойоты - шепот :D цилиндров пять и все в ряд а кобыл аж 88 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя все хорошо? Я несу только то, что видел своими глазами. Это называется - факты. Твой же словесный понос, к сожалению, вообще не возможно комментировать. Ярлыки, географические точки не имеющие отношения к спору и фирменное сомнение в умственных способностях оппонентов. Визитная карточка, так сказать. Наверное ты думаешь, что кладешь этим противную сторону на лопатки. Рекомендую с этого и начинать всегда.

 

Медаль в студию....

У меня всё замечательно, у тебя всё плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...